Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
партнерки
партнерки
Голосов: 1
Адрес блога: http://partnerki1.livejournal.com/
Добавлен: 2011-04-29 16:30:59
 

смартфоны и цены

2011-02-20 11:44:23 (читать в оригинале)

   1
Если в аппарате имеется Wi-Fi- приемник, это позволит не только получить быстрый доступ к Интернет-сайтам, но и сэкономить на звонках с помощью специальных программ (так называемых VolP- клиентов).
2
Обращайте внимание на профиль Bluetooth - в некоторых бюджетных моделях при наличии «Гарнитуры» могут отсутствовать «Наушники». На таком аппарате слушать стереозвук без проводов не получится.
3
Экран с разрешением VGA (640x480 точек) требует от устройства более высокой производи¬тельности и быстрее разряжает аккумулятор; зато «зернистость» изображения окажется куда ниже.
    НТС Touch Pro Цена 35 000 р.
Родственник НТС Touch Diamond, имеющий QWERTY-клавиатуру, увеличенный объем оперативной памяти (288 Мб RAM, 512 Мб ROM) и разъем под microSD. Вес и толщина, увы, тоже возросли.
   ASUSP550 Цена 18 000 р.
Разрываетесь между большим дисплеем Apple iPhone и удобством ОС Windows Mobile? Обратите внимание на ASUS Р550 с 3,5-дюймовым экраном. Долго работает от одной зарядки.
Eten Glofiish М800 Цена 18 500 р.
Как и НТС Touch Pro, данный коммуникатор тоже снабжен QWERTY- клавиатурой - но при этом стоит в два раза меньше. В аппарате есть GPS, EDGE, Wi-Fi, а его фотокамера умеет распознавать визитки.
ASUS Р527 Цена 14 000 р. 
Преемник ASUS Р526 унаследовал «телефонные» механические кнопки, приобретя металлический корпус и джойстик. Но частота процессора (200 МГц) и экран (2,6") могли бы быть и побольше.
Mitac Mio А702 Цена 16 000 р.
Аппарат отличается великолепной картой Mio Map, встроенной памятью объемом 1 Гб и камерой со вспышкой. Приложение Emergency Locator поможет найти ребенка или телефонного вора.
НТС Touch Cruise Цена 22 000 р.****
К интерфейсу TouchFlo добавилась важная для автомобилистов и путешественников штука: спутниковая навигация. Модель нес колько переоценена, однако альтернатив у нее не так уж и много.
Gigabyte GSmart MW998
Цена 14 495 р.****
Коммуникатор запоминается качественным корпусом и экраном с разрешением 640x480 пикселей. Процессор с тактовой частотой 520 МГц легко проигрывает видео в этом разрешении.
RoverPC Рб 
Цена 8000 р. ****
Где еще найдешь коммуникатор с 2,4-дюймовым дисплеем за 8 тысяч рублей? Устройство не стали отягощать ни навигацией, ни быстрым Интернетом, зато оснастили шустрым процессором с частотой 300 МГц.
RoverPC Р7
Цена 8990 р.****
Низкая цена - не единственная причина попадания Р7 в наш рейтинг. Модель при этом не выглядит дешево. Аппарат обладает 2,8- дюймовым экраном, модулем Wi-Fi и корпусом толщиной 13,8 мм.

Office Outlook нынешний

2011-02-18 19:39:55 (читать в оригинале)

   В Outlook 2003 имелось несколько инструментов «Персонального информационного менеджера» (PIM), включая «Календарь», «Список дел» и, разумеется, почтовый ящик. Однако многие из этих элементов были разбросаны по разным меню; к тому же вся ваша информация хранилась только на вашем компьютере - что не слишком современно в нынешнем мире, объединенном Сетью. 
   После
   Microsoft Office Outlook 2007 намеревается захватить управление всей вашей жизнью. Он выглядит знакомо, но позволяет значи-тельно проще манипулировать информацией с помощью закладки «Задачи». Он также поддерживает онлайновые календари и обменивается информацией между компонентами - например, задачи появляются в «Календаре» рядом со «Встречами.

  В Office 2003 было немало шаблонов; но если вы не обновляли регулярно их коллекцию на сайте Office Online, они могли быстро приесться. Пришло время взглянуть на нынешнее состояние дел - современные шаблоны призваны использовать все новые возможности системы Office 2007.
  Стало
Просто создайте новый документ, и вы увидите массу разложенных по типам шаблонов, доступных для загрузки с Microsoft Office Online. Даже если вы не станете этим пользоваться, вы сразу заметите несколько приятных обновлений шаблона пустого документа, включая использование по умолчанию шрифта Calibri вместо Times New Roman. 
   
  


Как нестабильность на Ближнем Востоке отразится на курсах валют

2011-02-15 20:07:00 (читать в оригинале)

  Цены в России выросли на 20,2% (против 8,8% в 2010 году). И что любопытно, чем ниже становилась инфляция, тем больше ее опасалось население.
Эксперты объясняют этот феномен просто: доходы граждан начали расти, благосостояние увеличилось, и терять его стало более болезненно.
   А вот экономический кризис пугает россиян даже больше, чем преступность - 30% и 29% соответственно.
Марина АНДРЕЕВА
     Как нестабильность на Ближнем Востоке отразится на курсах валют и стоимости акций отечественных компаний.
События на Ближнем Востоке, в частности в Египте, не остались в узких политических рамках. Как любое проявление нестабильности в мире, они моментально вылились на финансовые рынки. Инвесторы в панике, которая больно ударила по американским фондовым индексам, потянувшим за собой и всех остальных. Зато резко вырос интерес к сырьевым активам (нефть, золото и т. д.) и американским казначейским облигациям, которые традиционно рассматриваются инвесторами в качестве «тихой гавани» в периоды, когда в воздухе пахнет грозой. Соответственно в этот период начал расти доллар, который с конца прошлого года заметно ослаб к другим валютам. Рублю в частности.
    Пока аналитики не могут сказать, сколь глубоки панические настроения, которые уже сами по себе, Даже ябез привязки к конкретным политическим событиям, становятся движущей силой рынка. С одной стороны, ситуация на Ближнем Востоке далека от стабилизации. Напротив, все эксперты говорят, что волна революционных настроений будет распространяться по веерному принципу. Взять, к примеру, тот же Египет. Он хоть и занимает незначительное место в мировой экономике, но имеет стратегическое значение как транзитная страна для нефтепродуктов в страны Европы. Пока Суэц работает в штатном режи ме. Но если начнутся перебои, то «черное золото» резко подорожает. Что, в свою очередь, отразится на мировом экономическом росте, который только-только начал восстанавливаться. Значит, инвесторы продолжат свое бегство из рискованных активов, в том числе развивающихся стран, к коим относится и Россия. Доллар будет укрепляться, золото дорожать, акции валиться.
   С другой стороны, пока опасения вызывает только возможность негативного сценария развития событий, совершать резкие телодвижения - пилить сук, на котором сидишь. Многое будет зависеть от того, кто придет к власти в взбунтовавшихся странах. Поэтому эксперты склоняются к мысли, что долго панические настроения над рынком витать не будут.

CATSNIPER прогон

2011-02-09 18:24:55 (читать в оригинале)

   Заказала  прогон по каталогам программой CATSNIPER. Читала что реально поднять свой блог, правда если каталоги хорошие. Ну посмотрим что даст прогон. Но сейчас нужно ждать очередного апгейта тиц от яндекса. Последний раз он был как раз перед новым 2011 годом. Подождем.

учиться водителям

2011-02-04 22:53:36 (читать в оригинале)

     К открытию данной специальности наш филиал шел несколько лет, кропотливо подготавливая методическую и материальную базы, устанавливая связи с другими вузами, где ведется аналогичное обучение. Специальность имеет определенные особенности, т.к. находится на стыке специальностей. Студенты наряду с техническими дисциплинами, связанными с эксплуатацией, ремонтом транспортных средств, изучают предметы из области управления, психологии, педагогики. В рыночных условиях такой специалист будет востребован в различных отраслях промышленности, на предприятиях, в организациях, так или иначе связанных с автомобильным транспортом, в сфере производства и управления.
     Самое главное условие работы для любого учебного заведения - наличие собственной лицензии. Для высшего учебного заведения лицензия должна быть выдана исключительно Министерством образования России за личной подписью министра образования и, самое главное, в ней должен быть указан город, в котором находится учебное заведение. И только это дает учебному заведению или его филиалу право на образовательную деятельность по специальностям и направлениям, приведенным в приложении к лицензии.
     Например, Лысьвенский филиал Пермского государственного технического университета, расположенный в г. Лысьва по адресу: ул. Ленина, 2, имеет право на образовательную деятельность в области высшего и дополнительного образования. На территории нашего города только два филиала - Пермского государственного технического университета и Пермского государственного педагогического университета - имеют лицензии, в которых указаны перечисленные моменты. А остальные выводы жители должны сделать сами. Безусловно, не должны быть в стороне от этого процесса власти всех уровней и организации, контролирующие соблюдение законодательства в сфере образования.
     С момента создания наш филиал стремится работать строго в правовом поле, поэтому открытие специальности "Профессиональное обучение "Автомобили и автомобильное хозяйство" стало возможным после получения филиалом соответствующей лицензии в 2003 году. Согласно государственному стандарту студенты пройдут целый ряд практики: вождение автомобилей, ремонт машин и т.д.
     В данный момент в рамках полученной лицензии филиал начал обучение водителей категории В, в перспективе - категории С. В этом направлении менее чем за год нами сделаны первые шаги - обучено более 50 человек. И по-давляющее большинство наших слушателей, постоянно заполняющих во время обучения анкеты, положительно оценивают работу наших специалистов: средний оценочный балл в анкетах равен 4,5. К обучению на курсах привлекаются преподаватели, инструкторы, имеющие исключительно профильное специальное образование. Обучение у нас недорогое, слушателям предоставляются скидки.
     Безусловно, у нас, как и в любой начинающей новое дело организации, есть вопросы, над которыми мы продолжаем работать. Мы благодарны всем, кто нам словом и делом помогает, а также за понимание, которое оказывают нам слушатели в совместной работе. В свою очередь, первые результаты и дальнейший план действий вселяют определенную уверенность, что основной принцип нашей работы - "качество во всем" - будет реализован. Это очень сложная задача, но мы нацелены на ее выполнение.
     Приглашаем вас получить в Лысьвенском университетском комплексе первое и второе высшее образование, а также пройти разнообразные курсы по лицензированным специ¬альностям и направлениям. Все пожелания, просьбы, предложения вы можете направить по адресу: г. Лысьва, ул. Лени¬на,2. Мы гарантируем: ни одно обращение не останется без внимания.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.