Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
партнерки
партнерки
Голосов: 1
Адрес блога: http://partnerki1.livejournal.com/
Добавлен: 2011-04-29 16:30:59
 

митинг в Москве

2010-12-11 18:53:59 (читать в оригинале)

   Сегодня 11 декабря 2010 начался митинг в Москве. Начался мирно в 12 часов дня. Началось возложение цветов у метро водяная станция. Далее продолжался на манежной площади. Об этом многое сейчас пишут блогеры и пересказывать не было бы смысла. Вот здесь собрано почти все видео митинга в Москве. Как началось и как продолжаются обстоятельства. 
  С завтрашнего дня будет все по другому. Проснуться бы.

комп тормозит

2010-12-06 16:31:42 (читать в оригинале)

 А-А аа. Комп сильнотормозит. Когда идет загрузка виндоус или включаю что нибудь и компьютер виснет?! Винде уже 4 месяца и наверно нужно переписывать. Это я уже умею. Опыт был еще на старом комьютере. Как то по случайности стерла диск Д. Вот потом раззорялась. Всё что накопленно не посильным трудом вмиг исчезло. Правда пыталась потом восстановить но все файлы были уже попорчены и плохо открывались да еще и с ошибками.
    Как бы придумать все это усовершенствовать. Просто время на это уйдет около 2 часов. Наверно поставлю простой хр 3 , так надежней будет и подольше система поработает.

как заработать на жж, юкоз, вордпресс

2010-11-18 07:38:59 (читать в оригинале)

  Если все еще не знаете как заработать на жж, юкоз, вордпресс то читаем дальше. Займемся продажей статей с ссылками в самом тексте. Продавать голые ссылки опасно и лучше выбрать статью, все таки безопасней. Все в автоматическом режиме.
   Для начало регистрируемься в сетликс - биржа продажи и покупки ссылок.  Подключаем свой блог или сайт к сервису. Для того что бы понять как это сделать перейдите по ссылке и почитайте. Абсолютно не чего сложного в добавлении своего блога нет.
  Добавили блог и ждем модерации. Блог должен быть не моложе месяца, если имеете хоть какие нибудь пузомерки то заработок будет больше. Согласитесь разбавлять ваш бог другими статья будет принесет только пользу вашему блогу. Блог обновляется свежими постами и вы почти не прилагаете усилий. Но.
    Но усилия все таки нужно прилагать. Дело в том что после мадерации, одобрения вашего блога, статьи появятся в кладке заявки и что бы они сами опубликовались в вашем блоге нужно их одобрить. Это сделано в нашей же безопасности. Может нам статья не понравилась или не подходит то  её отклоняем  все.
  Поддержка в упрощенном виде сервиса сетликс очень помогла веб мастерам. К стати это они сделали не давно. Не какие коды добавлять в блог не нужно. 
 Поддержка статей и ссылок на юкоз, вордпресс, жж на максимальной простоте, дает больше возможностей для заработка. Кто продавал ссылки в ручном режиме на этим платформах знают что это было муторно. Каждую ссылку вывести в блог или сайт и подтвердить, на это уходило время. Теперь о чудо, всё это моменто бистро. 
   Если что то не понятно можно почитать на форуме вопросы и ответы или спросить меня. Удачных заработков.
Но еще раз повторюсь что продажа статей самое безопасное для ваших блогов и сайтов и выгода наполнения сайта на лицо.

ем мясо, пью пиво

2010-11-06 14:40:03 (читать в оригинале)

  Хорошие выходные. В деревне закололи одного поросенка и мы сейчас с мясом. Все таки выгодно держать поросенка. Купили мы его за 3 000 маленького, месяц ему был. Вырос на 50 кг. Кормили травой и комбикормом для себя. Подъедал наши объедки, объедки знакомых.
   Жалко конечно его было резать но таково природа, без мяса людям не как. Дочка плакала когда случайно увидела отрезанную голову поросенка, ели ели успокоили. Сказали что это не наш поросенок, типа купили.
   В выходные ели мысо и пили пиво - хорошо...

как избавиться от баннера вируса

2010-11-02 23:20:24 (читать в оригинале)

Вирусы наверно ловили все и я не исключение а вот как избавиться от баннера вируса знают наверно не многие. По секрету скажу что это прочитала в блоге настроить блогспот. Оказывается у антивисусников есть такие сервисы для генерации смс кодов которые закрывают баннеры. Так вот нужно с другого компьютера зайти и ввести телефон и номер смс куда отправить. Записать что предоставили нам антивирусники и ввести на зараженный компьютер.
   Но после удаления баннера нужно проверить компьютер на вирусы.
Все быстро и не надо переписывать виндоус, как делала я раньше


Страницы: 1 2 3 4 5 6 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.