|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера К размышлению/Записи в блоге |
|
К размышлению
Голосов: 1 Адрес блога: http://inq-brc.ru/index.php/think Добавлен: 2011-06-29 23:46:28 блограйдером DISc0nNecT |
|
Как быстро и эффективно испортить отношения с мужчиной. Вредные советы для женщин от Алены Брандис.
2011-08-28 23:00:00 (читать в оригинале)
1) Как можно чаще сравнивайте его с другими мужчинами. Обязательно расскажите про кого то, кто лучше него, умнее, сильнее и.т.д.
2) Напоминайте ему о том, что он – бездарь, бесхребетное существо, тряпка, слабак, ничтожество, лох и.т.д. Желательно покрасноречивее и истеричным голосом.
3) Если мужчина вам что то подарил, (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) раскритикуйте его подарок, или изобразите на лице маску «Снежная Королева не покакала».
4) Во время секса изобразите из себя «жертву фашизма» и чуть позже не забудьте сказать своему партнеру: «А оргазм то был не настоящий! Изображала я его!» И желательно мерзко писклявым голосочком.
5) (Очень ВАЖНО!): постоянно доказывайте своему мужчине насколько вы умнее его! Очень помогает.
6) Срочно сходите в SECOND HAND, отройте там застиранные трусы и лифчики и такие же халатики. Оденьте этот «винтаж» на себя и ходите так по дому.
7) Дома желательно выглядеть как можно страшнее, а вот из дома надо выходить «красавишной». И чтобы мужчина видел, какая вы можете быть для других.
8) Сами зарабатывайте деньги, а мужчину пинками на кухню – пусть посуду моет, чаек заваривает, чтобы зря воздух не вдыхал.
9) (ВАЖНО!): фраза «А моя мама сказала» должна стать вашим слоганом и употребляться постоянно!
10) Запомните, вы пришли в этот мир страдать, ныть и быть жертвой. Наслаждайтесь этим процессом.
© Алена Брандис
Как быстро и эффективно испортить отношения с женщиной. Вредные советы для мужчин от Алены Брандис.
2011-08-28 23:00:00 (читать в оригинале)
1) Критикуйте внешность своей женщины. Очень помогают фразы типа... «Ну, у тебя и жопа. Уже на два стула», «А че с лицом то, забыла накраситься?»
Ну, и классика: на вопрос «Как я выгляжу?» ответить «С пивом пойдет!».
2) В обществе своей любимой (обязательно!) при виде другой симпатичной особы надо причмокивать, пускать слюни и усиленно пялиться на эту особу.
3) (Как можно больше!) лежать с пивом у телика, сорить чипсами и громко портить воздух.
4) Дарите ей подарки только на Новый Год со словами «Это тебе на год вперед». Желательно две убогие гвоздики, набор гвоздей и диск DVD с немецким фильмом под названием «Киски» или «Попки».
5) Не зарабатывайте деньги! Не «царское» это дело! «Царское дело» это сутками сидеть в контакте и дрочить на симпатичные фоточки девушек в активном поиске.
6) Не занимайтесь спортом! Дряблые бока и отвисший живот - это очень поможет! Так же как и бицепсы размером с баллончик для освежения полости рта.
7) (Важно!) советоваться все время с Мамой. И рассказывать об этом своей женщине!
8) Шикарно работают трусы в катышках и белые застиранные маечки «а-ля советский пенсионер-спортсмен».
9) Застиранные носки поблекшего цвета или белого с серыми пятками тоже очень хорошо работают особенно если их не стирать два-три дня.
10) Супер помогает: вы идете «на легке», а ваша женщина прет на себе пакеты из супермаркета, и еще открывает вам дверь собственным лбом.
© Алена Брандис
Идеальный лузер
2011-08-18 23:00:00 (читать в оригинале)Давайте, коллеги, обсудим такую черту человеческого характера, как стремление делать всё идеально. Есть люди, у которых эта черта выражена очень ярко. Эти люди пытаются делать идеально абсолютно всё. Для таких людей есть даже специальное название: перфекционисты.
Перфекционистами принято восхищаться и ставить их в пример. Но я собираюсь доказать, что тот, кто пытается сделать всё идеально — это, по сути своей, просто лузер. Или, говоря по-русски, неудачник.
У меня нет цели кого-то клеймить. Скажу больше, какое-то время назад я и сам был перфекционистом. Сейчас, к счастью, я успешно переболел этой болезнью. Но вот воспоминаний осталась масса. Ими я и хочу поделиться.
Начну, как обычно, с примеров.
Представьте себе главу семейства, который собирается сделать ремонт. Планы — наполеоновские. Везде ставим стеклопакеты. Выравниваем полы. Меняем всю сантехнику. Мебель — из красного дерева под заказ, точно под размеры комнат. А плитку в ванной кладём собственноручно, чтобы не меньше, чем на тридцать лет.
Планы, повторюсь, наполеоновские. И даже руки у главы семейства «золотые» — всё может и всё умеет. Вот только денег и времени, увы, не очень много. Поэтому, ремонт начинается и… встаёт. Ждём зарплаты. Ждём отпуска. Ждём, пока кончится аврал на работе. Короче, годами живём в раздроченной квартире, среди мешков с цементом и засохших баночек с краской.
Я знаю людей, которые начали ремонт ещё во времена СССР, и до сих пор его не закончили. Спрашивается. Почему так получилось? Почему ремонт затянулся на десятилетия?
Ответ прост. Глава семейства ошибся. Глава семейства думал, будто у него есть выбор: идеальный ремонт или скромный ремонт. На самом же деле выбор был другой. Или скромный ремонт или никакого. Выбора «идеальный ремонт» не было.
Дальше. Представим себе девушку, которая ждёт принца. А всё попадаются какие-то уроды. У одного волосы из носа растут. Другой — в МакДоналдсе работает. Третий шепелявит. У четвёртого — перхоть. А пятый имеет дурацкую привычку почёсывать задницу, когда его никто не видит. Короче, у всех какие-то проблемы. Принцы, правда, тоже на горизонте появляются, но почему-то девушкой нашей не интересуются.
И вот проходит год, пять, десять лет. Девушке — тридцать. Девственность осталась, а вот надежды на принца постепенно тают. Почему так вышло?
Да очень просто. Девушка думала, что у неё есть выбор: замуж за принца или замуж за обычного человека. На самом деле, выбор, опять таки, был другой: замуж за обычного человека, или синие чулки и кастрированный кот на коленях.
Ещё пример. Два студента собираются идти знакомиться с девушками. Один из них говорит: «я, наверное, сегодня не пойду. Представь — познакомимся мы с девушками. Нужно будет в ресторан вести. А у меня — ни денег, ни костюма, ни автомобиля. Вот заработаю денег…».
Вы уже поняли, ага? Студент думал, будто у него есть выбор: вести девушке гулять в парк или вести девушке гулять в ресторан. На самом деле выбор был другой: знакомиться с девушками сейчас, или гонять лысого до самого окончания института.
Напоследок, классический портрет юного бизнесмена. История из жизни, кстати. Приходит ко мне как-то за советом один студент, и происходит между нами примерно такая беседа:
Начинающий бизнесмен: Я хочу открыть свой бизнес. Фитнес-центр и тренажёрный зал.
Фриц: Конечно, открывай, первым клиентом буду.
Н.Б.: Я считал, мне примерно $30 000 для начала.
Фриц: А у тебя есть $30 000?
Н.Б.: Пока нет. Думаю вот, где взять.
Фриц: А если поскромнее как-нибудь? Тренажёры подешевле, подвал какой-нибудь?
Н.Б.: Не, это же паршивые тренажёры будут. Бэушные. А я хочу новые и самые лучшие…
Как вы уже догадались, ничего этот юноша не открыл. Насколько мне известно, он так и работает себе такелажником и пытается накопить «необходимые» $30 000. Потому что этот юноша ошибся. Он думал, будто у него есть выбор: открыть фитнес-центр с новыми тренажёрами или открыть фитнес-центр со старыми тренажёрами. А у него выбор был другой: открыть очень скромный фитнес-центр или не открывать вообще никакого.
Таких примеров можно привести великое множество. Перфекционист раз за разом пытается сделать невозможное и обламывается. И ведь даже сами перфекционисты это понимают! Но продолжают упорно прыгать, пытаясь побить мировой рекорд.
А как же быть с песней Билана «Невозможное возможно», спросите Вы? Нужно ведь тянуться вверх, чтобы достичь хоть чего-то! Нельзя же сидеть в рваных трениках перед Ящиком и пожирать пиво с чипсами?
Отвечу. Действительно, нужно тянуться вверх. Но нужно и расчитывать свои силы. Цели должны быть достижимыми. Только тогда, шаг за шагом, и можно будет достичь искомого совершенства. Хорошо отремонтированной квартиры, например.
Представим себе, что нам нужно перенести тонну кирпичей с места на место, с помощью тачки. Как это можно сделать? Ответ: надо взять тачку, погрузить в неё сто килограмм и покатить. Что будет, если мы попытаемся сразу загрузить в тачку тонну кирпичей? А ничего не будет. Или не влезут, или тачка сломается.
Почему же перфекционисты так стремятся делать всё идеально? Они же наступают на одни и те же грабли снова и снова! Пытаются загрузить в тачку тонну кирпичей, а потом, стиснув челюсти, смотрят на сломанную тачку.
Корни этого явления лежат, как водится, ещё в детстве. Дело в том, что многих детей наказывают за ошибки. И вдалбливают им в головы, что делать всё идеально — это единственный способ жить. Получать одни пятёрки. Не ошибаться в диктантах. Сразу говорить по-английски без ошибок, да.
Кстати, лирическое отступление. Когда я учился в школе, детей учили примерно так: «Говорите, маленькие тупицы, сразу правильно. Начнёте говорить, коверкая слова — и всё, ошибки останутся навсегда». А иностранный язык такое дело — чтобы говорить без ошибок, нужно сначала им овладеть в совершенстве. Ну а чтобы овладеть в совершенстве, нужно сначала какое-то время поговорить. С ошибками.
Понимаете, замкнутый круг. И дети в этот круг попадали. Поэтому большинство детей, которые учились в советских школах, ни разу не умеют говорить по-английски. Тексты с горем пополам перевести могут. Вычленить знакомые слова из песни — тоже, со скрипом, но способны. А вот сказать несколько фраз — уже нет. Психологический барьер.
Ключевое слово здесь: сразу. Если бы детям сказали, «говорите как можете, ошибки потом поправим», было бы всё нормально. А вот слово «сразу» сделало детей немыми. Сразу-то ничего не получается.
Ладно, продолжим. Что такого страшного в стремлении избежать ошибок? Страшно то, что люди учатся на ошибках. И любые дороги к великим делам прямо-таки усеяны ошибками. Ошибки — это не какой-то побочный эффект, которого можно избежать. Это — сама суть любого действия. Ошибки — это та палочка слепого, которой он ощупывает окрестности. Те ступеньки, по которым монах поднимается на вершину горы. Мы ошибаемся и понимаем, куда надо идти. А если не будем ошибаться, так и останемся стоять на месте.
Грубо говоря, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Вот перфекционисты ничего и не делают. Только брызжут кислой слюной, когда видят чужие ошибки. Их злоба вполне объяснима: сами-то они неудачники. И очень обидно видеть, как кто-то добивается успеха, совершая ошибки. В этом лузерам видится вселенская несправедливость: почему же успеха добиваются не они, такие знающие и аккуратные. Такие… неошибающиеся.
Объяснение простое. Перфекционисты не добиваются успеха, потому что ничего не делают. Или, как вариант, мало делают.
Ладно. Какая будет мораль? Часто перед нами стоит выбор. Сделать что-то паршиво, или не делать ничего вообще. Так вот: путь «ничего не делать» — это путь лузера. Просто лузер маскируется, лузер говорит себе: «я сделаю идеально». Но «сделаю идеально» переводится в данном случае как «ничего не сделаю».
Пример. Мы собираемся писать книжку. Пишем первую страницу. Получается так себе. Переделываем. Снова так себе текст. Переписываем в третий раз и решаем, что надо прочесть Шопенгауэра в оригинале, чтобы лучше разбираться в теме. Садимся за перевод Шопенгауэера… Проходит полгода. Написано пять страниц. И тут мы осознаём, что на книжку-то пяти страниц ну никак не хватит! Из груди испускается тяжёлый вздох, рукопись откладывается в дальнюю директорию.
А вот правильное решение. Пишем первую страницу. Получается так себе. Пишем вторую страницу. Снова получается так себе. Пишем третью страницу. Продолжаем писать с одинаково средним качеством, пока наша книжка не готова. И только после того, как книжка готова, начинаем «доводить до совершенства». Но даже и тогда не трясёмся над рукописью, как над тысячелетним манускриптом, не вылизываем каждую букву, а сразу готовимся к издательству.
Получим мы шквал грязи ценных замечаний от критиков? Да, получим. Такова цена успеха. Получим порцию негатива, частично примем его к сведению, и следующая наша книга будет уже лучше. Но давайте на секунду задумаемся: а кто такие критики? Критики — это ведь тоже писатели. Только это трусливые писатели, писатели, которые боялись ошибиться. Писатели, у которых есть в загашнике свои пять идеальных страниц.
Черчилль любил повторять: «успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом». Думаете, шутил? Может, и шутил, не знаю. Но в жизни именно так всё и устроено. Дорога к успеху лежит через ошибки.
Давайте напоследок обсудим великих футболистов и прочих спортсменов. Которые стремятся делать всё идеально. Как же с ними, спросите Вы?
Очень просто. Они не боялись ошибаться и падать. Великие спортсмены достигли совершенства после того, как совершили свою тысячу ошибок. Плющенко не сидел двадцать лет на печи и не изучал литературу по конькам. Плющенко шёл путём опыта и ошибок. И именно этот путь сделал Плющенко олимпийским чемпионом.
Итог. Главная проблема перфекционистов в том, что они боятся ошибок. Из-за этого они постоянно совершают две глупости: пытаются перескочить через необходимый этап несовершенства и тратят время на «вылизывание» второстепенных мест. Всё это вместе и делает перфекционистов неудачниками.
© Фриц Моисеевич Морген
Как обеспечить детям достойное будущее
2011-08-16 23:00:00 (читать в оригинале)Устраивает ли вас та жизнь, которую вы сейчас можете обеспечить своим детям? А задумывались ли Вы когда-нибудь, что ждет Вас и Ваших детей в будущем?
Сможете ли Вы дать им все, что необходимо для полноценного развития? Сможете ли Вы дать Вашим детям то образование, которого они достойны? Будут ли они каждое лето отдыхать на море, а зимние каникулы проводить, например, на горнолыжных курортах?
Или, может быть, Ваши дети уже подросли, и Вам бывает трудно найти средства на их обучение, на всевозможные секции, кружки, школы искусств, которые они хотели бы посещать? А может быть, Вам периодически приходится брать кредиты на компьютер, скрипку или горнолыжное снаряжение для ребенка? А себе при этом Вы отказываете во всем?
Нравится ли Вам такая жизнь, или Вы хотите изменить ситуацию? Хотите дать своим детям ВСЁ, да при этом и себе ни в чем не отказывать? Хотите, чтобы Ваш ребенок отдыхал не в пыльном городе или пионерлагере, путевку в который продают по дешевке на Вашем заводе, а ездил вместе с Вами на лучшие курорты мира?
Наверняка вы на собственном опыте знаете, что невозможно не думать о деньгах, если денег постоянно не хватает. Чтобы не тревожиться о деньгах, надо, чтобы их было достаточно! Возможно ли, чтобы Ваше финансовое положение начало меняться уже сегодня? Да, это возможно!
Есть несколько простых способов изменить финансовую ситуацию в Вашей семье в самое ближайшее время. Существуют простые Законы Денег, соблюдение которых позитивно повлияет на Ваше благосостояние.
Вот два из них:
1. Накопление.
Необходимо откладывать 10% каждой заработанной суммы на отдельный, специально отведенный для этого счет. Тратить эти деньги нельзя, это неприкосновенный запас. 10% — это не большая часть суммы, вы прекрасно проживете на те 90%, которые у Вас останутся. Зато спустя год вы увидите, что без труда откладываете деньги, а страха оказаться без средств у Вас больше нет.
2. Правило одалживания денег.
Каждый раз, когда кто-то из близких или друзей просит у Вас денег в долг, одалживайте только ту сумму, которую вам не жалко отдать безвозмездно. Это позволит Вам сохранить деньги, хорошие отношения с близкими людьми и свои нервные клетки.
Когда вы начнете соблюдать эти и другие, не менее важные правила, совсем скоро вы почувствуете, как меняется финансовая ситуация в Вашей семье.
Однако в том случае, если по каким-то причинам Вас устраивает та жизнь, которую Вы ведете сейчас — жизнь в кредит или от зарплаты до зарплаты — или Вы не готовы к тому, что Ваша семья поменяет свой социальный статус с бедной или семьи среднего достатка на богатую и состоятельную, просто закройте эту статью и забудьте обо всем, что вы здесь прочитали.
Источник
10 заповедей наслаждения мужчины
2011-08-16 23:00:00 (читать в оригинале)1. Прими его таким, какой он есть.
А не таким, каким ты хочешь его видеть. Можно изменить малое, но не великое. А если не можешь…его принять, может быть, и не надо тебе быть с ним. И тогда тебе не придется беспокоиться о том, как соблюсти для него эти заповеди.
2. Возлюби его член
Мужчина любит свой член, люби его и ты. Член для него – не просто величайший источник наслаждения, это его «я». Воздавая должное другим его эрогенным зонам – соскам, ягодицам, ногам, губам, ушам, Не забывай, что восторженного внимания к его драгоценному члену никогда не бывает слишком много. Люби его в здравии и болезни, в силе и слабости. По существу, чем больше гармонии будет в отношениях между вами троими, тем счастливее будет ваш союз.
3. Будь источником красоты в его жизни
Совсем не обязательно быть совершенной, как фотомодель. Узнай, какие части твоего тела нравятся ему, и подчеркни их красоту. Одевайся для секса, хотя бы иногда. Люби свое тело. Радуй его взгляд, и он никогда не отведет его от тебя.
4. Вдохновляй его
Твои ум, красота и личность, все это – источник вдохновения для мужчины. Но самый ценный стимул – твое удовольствие, а самый сладостный – твое сексуальное удовольствие. Мужчины жаждут признания, кто-то от близкого человека, кто-то – от всего мира. Стань маяком в его жизни. Дай ему вдохновение доставлять тебе удовольствие, работать, жить, любить.
5. Возбуждай его
Мужчины – охотники по рождению, их радует преследование. И пусть всегда будет он возбужден твоей эротичностью. Возбуждай его озорными неожиданностями.
6. Нянчи его, но не задуши в объятиях
Все мужчины нуждаются в том, чтобы их время от времени нянчили. Материнская ласка, которой они ищут, бывает разной. Твоя обязанность – найти именно тот уровень и способ нянчить его, при которых ему будет хорошо.
7. Познай его заветные желания и фантазии
Мужчинам нравится воплощать в жизнь свои сексуальные фантазии и фетиши. Не с тобой, так с другой, но он сделает это или, по крайней мере, захочет сделать. Если вам удастся раскрыть мечты и вместе наслаждаться их реализацией, сексуальными играми или хотя бы разговорами о них, тебе станет доступной та самая волшебная кнопка наслаждения в его теле, разуме и духе, которую он так тщательно прячет.
8. Не забудь, что тебе говорила мама: «В каждом мужчине живет мальчишка»
У некоторых мужчин их мальчишка на виду. У других он спрятан глубоко внутри, заперт в кладовках разума. Но он всегда есть. Найди его, позови, играй с ним, говори с ним. И помни: мальчики любят игрушки. Весь окружающий мир для мальчика – игрушка, объект, по крайней мере, иногда. Не забывай об этой грани в мужчине, поиграй с ней.
9. Увидь в нем героя
Восхищайся им – и он будет предан тебе. Может быть, он не любит слово «герой», но ему нравится ощущение, возникающее, когда ты даешь ему понять, что гордишься им, потому что это ласкает его самое чувствительное место: его мужское эго. Но никогда не связывай его героизм с насилием, если оно не вызвано необходимостью защитить себя, тебя, семью.
10. Глотай
Хотя бы иногда. Для мужчины это физическая радость и духовный символ. Соитие, соединение. Если он чист, то и семя его чистое. Если ты не уверена, что он чист, значит, это не твой мужчина. Береги свой рот для семени мужчины, которого ты любишь и в котором уверена.
Источник
|
| ||
|
+1241 |
1261 |
Robin_Bad |
|
+1175 |
1263 |
Futurolog |
|
+1090 |
1094 |
MySQL Performance Blog |
|
+1028 |
1098 |
Ksanexx |
|
+1023 |
1097 |
Refinado |
|
| ||
|
-2 |
511 |
партнерки |
|
-3 |
605 |
Блог о раскрутке и монетизации сайта. |
|
-3 |
86 |
Mandalaй.ru |
|
-4 |
589 |
Блог Демона |
|
-4 |
17 |
Выводы простого человека |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

