|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alexfox2011 - BLOG.I.UA/Записи в блоге |
|
alexfox2011 - BLOG.I.UA
Голосов: 1 Адрес блога: http://blog.i.ua/user/3929117/ Добавлен: 2012-03-12 16:49:13 блограйдером alexfox2011 Принадлежит блограйдеру alexfox2011 |
|
Курите, дамочки, курите.
2016-11-24 06:19:00 (читать в оригинале)Как я люблю курящих женщин! Так прям люблю, что даже близко боюсь подойти к таким очаровашкам! Ведь это же сколько достоинств кроется за таким мини-паровозиком – просто уму непостижимо! Отставим в сторону рекомендации бук – ветеринаров, простите, врачей. Они нехорошие люди что врут про вред курения – им верить нельзя просто никак. Давайте послушаем меня, впервые поумничающего с высоты своего возраста без десяти минут пенсионера. На ресурсе в основном дамы в районе 40 и некоторые - уверен - из трусов выпрыгивают, радуясь каждому дню проведённому с соской в зубах.
Профаны-мужики не осознают, насколько же приятно утром услышать кашель дорогого человека, задохнуться смрадом из его рта. От счастья нам так и хочется мгновенно встать и… и убежать ко всем чертям, чтобы более никогда не возвращаться обратно.
Опять же, с точки зрения соблюдения себя в форме курение – беспроигрышный вариант. Если женщина склонна к полноте, то её обязательно разнесёт как бочку - проверено. Если же худа, то к 40 годам это будет высохшая, чахоточная мумия. Женщина же нормальной телесной конституции рада своей фигуре, но совсем не цвету лица и дрябловатому состоянию кожи. Но это фигня – всегда есть надежда найти страдающего геронтофилией старого козла который исповедует святые принципы развалисточти! Жаль, что как правило эти надежды ими и остаются до безвременной кончины.
Лично я всегда отличу курящую женщину от некурящей. Некурящие завистницы - само собой разумеется - с ума сходят видя нежно серый цвет морды, простите, лица курильщицы! Ещё бы, это так стильно – мило покашливать глядя на мир бланжеватыми глазами! А изящные ранние морщины возле глаз выгодно подчёркивают безвременную блёклость последних.
Ну и по фиг, что у курильщиц ранний климакс – зато как же приятно закурить в постели после секса если он ещё бывает от случая к случаю! Жаль, что красавицам с сосками в зубах к палтосу зачастую уже не хочется ни секса, ни спорта и мечта одна – бесплатные лекарства.
Счастлив тот муж, у которого курящая жена. После 40-летия супруги ему никогда не будет скучно! Увлекательные выслушивания постоянных жалоб на «невесть откуда» свалившийся букет болезней, ежегодное прибавление новых – жизнь всегда будет весёлой и увлекательной! А сколько медицинских терминов к пенсии узнает счастливец!!!
Но мужики кАзлы – это очевидно. Они к 40 почему-то чрезвычайно часто охладевают к полуразвалившимся чадящим благоверным. Почему-то ВСЕ мои однокласники и друзья, кроме Жени-кума, бросили курить до 40-летия, придурки такие. Так же шестеро маньяков одновременно бросили своих дымящих полуразвалин - бывших супружниц и нашли себе более молодых девушек. Далеко не последнюю роль в их выборе играл фактор некурящести последних. Мужики с каких-то чертей решили, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Глупцы!!! Это же такое счастье – пораньше сыграть на 2 метра под землю и не видеть в какие тартарары летит этот презренный мир!
P.S. Если я обидел курящих женщин – прошу прощения, но эта тема для меня больная – сейчас слишком часто сталкиваюсь с разбитыми семьями из-за добровольно уничтоженного здоровья моими сверстницами. Да и, как говорил Мюнгхаузен, правдой обидеть нельзя!!!
Lonesome Road. Магия Технологии
2016-11-24 01:00:00 (читать в оригинале)











































«Ласточка»
2016-11-24 01:00:00 (читать в оригинале)
признаю, гад
2016-11-24 00:08:00 (читать в оригинале)прости меня, засранца
я Nazareth на ніч!
2016-11-24 00:07:00 (читать в оригинале)

|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

