Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Быть здоровым легко
Быть здоровым легко
Голосов: 1
Адрес блога: http://vahe-zdorovye.ru
Добавлен: 2012-05-05 22:15:45
 

Сила воли – импульс свободы!

2012-12-11 23:19:01 (читать в оригинале)

Воля – это возможность преодоления препятствий для достижения потребностей. Развитие силы воли является огромным результатом в процессе саморазвития. Для многих, выработать силу воли, является огромным желанием. Сила воли – это умения управлять ходом своей жизни, т.е. планировать свои действия, которые впоследствии будут воплощены в жизнь. Наличие силы воли заставляет человека делать то, что ему нужно, [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. Мудры, их целительная сила
  2. Поздравляю с 2012 годом!
  3. У меня сегодня именины и мой подарок для Вас!


Звучание здоровья – лечение поющей чашей

2012-12-10 14:34:27 (читать в оригинале)

Если бы все виды энергии и все волны, которые находятся вокруг нас, мы могли бы видеть, слышать, и осознано пропускать это через наши органы чувств, мы бы чувствовали себя как в тропических джунглях или просто могли сойти с ума от большого количества внешних воздействий. Но к счастью, человеческие органы чувств способны регистрировать только определенный диапазон [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. Поющие чаши – очищение от отрицательной энергии
  2. Деревья – нескончаемый источник здоровья


Фэн-шуй для здоровья

2012-12-06 19:25:20 (читать в оригинале)

Фэн-шуй – это древнекитайская наука о невидимых потоках энергии, которая перемещается по земле, разносится водами рек и приносит счастье... Благоприятный Фэн-шуй создает гармонию между окружающим пространством и человеком, привлекая в дом любовь, процветание, богатство и крепкое здоровье. Когда появляются недомогания и болезни, значит, в доме есть определенный дисбаланс. Фэн-шуй для здоровья поможет увеличить уровень энергии [...] Похожих статей нет.

Что такое бальнеотерапия?

2012-12-04 19:06:28 (читать в оригинале)

Бальнеотерапия имеет латинское происхождение, в переводе оно означает: balneum- ванна, купание и therapeia лечение. Этот вид терапии использует природные, а также приготовленные искусственно минеральные воды для лечения и профилактики разных заболеваний или для медицинской реабилитации. Бальнеотерапия использует наружное применение минеральных вод, в основном в виде ванн, питьевое лечение, орошение или промывание внутренних органов минеральной водой. [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. Что такое пилатес?
  2. У меня сегодня именины и мой подарок для Вас!


Роль символов Рейки

2012-12-02 16:18:22 (читать в оригинале)

Символы Рейки Особое место занимают символы в системе Рейки. Применение символов насчитывает несколько тысяч лет. В Тибете насчитывается около 300 символов, которые позволяют войти в разные измерения, кроме этого есть еще Египет, Китай, Индия, Америка с культурами ацтеков и инков. Символы всегда интересовали человека. Рисунки первобытных людей также является символами. У человека с давних времен [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. Эфирное тело – его роль в состоянии человека и всего организма


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.