Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Быть здоровым легко
Быть здоровым легко
Голосов: 1
Адрес блога: http://vahe-zdorovye.ru
Добавлен: 2012-05-05 22:15:45
 

Основные мудры, их описание

2012-11-23 19:17:12 (читать в оригинале)

Мудры, способны привести к изменениям и улучшения в организме человека. Они производят энергию для восстановления мира и счастья. Являются чудотворным средством, которое обеспечивает облегчение от многих заболеваний. Они помогают избавиться от упадка сил, даже снимают боль при сердечном приступе. Они помогают в формировании умственного, физического и даже формирования личности. Регулярное применение мудр, помогает избавиться от [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. Мудры, их целительная сила
  2. Основные правила пранаямы для начинающих
  3. Описание работы с программой «Давид»


Фактор успеха и нейролингвистическое программирование

2012-11-21 19:46:16 (читать в оригинале)

Нейролингвистическое программирование (НЛП) – это научное направление в совершенствовании личности, но его можно считать и искусством, так как содержит много элементов творчества. Откуда появилось название "Нейролингвистическое Программирование"? Слово "Нейро"- объединяет всё, что связано с работой в головном мозге нервных клеток. Все чувства используются человеком в познании окружающего мира и в его мышлении. Представления об окружающем [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. Секрет успеха / Наполеон Хилл «Думай и богатей»


Техника динамической медитации

2012-11-20 11:07:52 (читать в оригинале)

Динамическая медитация – представляет собой тантрическую технику широко спектра действия. Автором методики является Ошо Раджниш. Самым хорошим временем выполнения динамической медитации считают восход солнца. Лучше заниматься на пустой желудок, одев свободную и удобную одежду. Медитация включает пять стадий и длится один час. Выполнять медитацию можно как одному, так и в группе. При выполнении медитации в [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. Техника самопознания – холотропное дыхание
  2. Ребёфинг – техника осознанного интуитивного энергетического дыхания
  3. Поздравляю с 2012 годом!


Фэн – шуй для начинающих

2012-11-19 23:16:45 (читать в оригинале)

Фэн-шуй - древнекитайская наука, знания которой применяют для достижения гармонии и жизненного успеха. Наука позволяет использовать достаточно простые методы, такие как перестановка мебели, звенящие подвески в саду, установка в спальне вазы с цветами, все это можете повлиять на силу, называемую Ци, которая является могущественной магнетической энергией, привлекающая удачу и процветание. Добавив в свою жизнь немного [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. У меня сегодня именины и мой подарок для Вас!


Биография Вольфа Мессинга

2012-11-18 18:02:14 (читать в оригинале)

Биография Вольфа Мессинга начинается с рождения в еврейской семье десятого сентября 1899 году в Польше, которая в то время была частью Российской империи. Его считают одним из самых загадочных фигур прошедшего столетия, с его именем связано множество легенд, некоторые из них говорят о том, что в судьбе Мессинга принимал участие Сталин, а Гитлер считал Мессинга [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. У меня сегодня именины и мой подарок для Вас!
  2. Дипак Чопра. Биография


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.