Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Быть здоровым легко
Быть здоровым легко
Голосов: 1
Адрес блога: http://vahe-zdorovye.ru
Добавлен: 2012-05-05 22:15:45
 

Гидроколонотерапия – очищения кишечника

2012-11-11 22:58:22 (читать в оригинале)

Неправильное питание одна из основных причин накопления шлаков на стенках кишечника. Скопившиеся шлаки представляют большую опасность для организма, так как они выделяют токсины, которые из кишечника распространяются по всему организму. Что негативно сказывается на состоянии здоровья, способствует ослаблению иммунитета и поражает внутренние органы. Данная проблема с кишечником является косвенной причиной других заболеваний. Шлаки в кишечнике [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. Методика очищения организма рисом
  2. У меня сегодня именины и мой подарок для Вас!


Порфирий Иванов – уникальный человек и его система

2012-11-10 23:47:11 (читать в оригинале)

Порфирий Корнеевич Иванов известный целитель и "русский йог", автор собственной методики и целостной системы по достижению физического здоровья человека, в своих работах он разъяснил причины болезней и здоровья людей. Он является автором методики оздоровления человека, которая основана на сочетании системы физического закаливания и нравственных нормах. Его неординарная личность вызывала споры¸ восхищение, недоумение, слухи, почитание и [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. Вселенский человек – Саи Баба


Разновидность массажа – хиромассаж

2012-11-09 19:59:52 (читать в оригинале)

Хиромассаж представляет собой особую технику, которая объединяет в себе различные методики массажных систем. Слово «хиро» означает «рука». Эта техника влияет на функции мышечных систем на четырёх уровнях. Нервная система Мышечная система Сосудистая система Костно-суставная система Истоки зарождения массажа Впервые хиромассаж был использован испанским врачем- натуропатом Феррандисом, который в период с 1913г. по 1918 г изучал [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. Виды массажа
  2. Лечебный эффект энергетического массажа
  3. У меня сегодня именины и мой подарок для Вас!


Секреты йоги Айенгара

2012-11-08 19:03:37 (читать в оригинале)

Йога — это один из видов практической философии, который не требует придерживаться особой системы верований. Само слово «йога» означает «соединение», «союз». Это индийская философия, которая представляет собой единение духа и тела, а объединенные тело и душа приведут к укреплению связи с подсознанием. Упражнения йоги соединяют движения, дыхание и разум, чтобы дать телу равновесие, релаксацию и [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. У меня сегодня именины и мой подарок для Вас!


Виды китайской гимнастики

2012-11-07 09:58:34 (читать в оригинале)

Среди культурного наследия древнего Китая большой интерес вызывает национальная гимнастика, которая применяется в лечебно-профилактических целях. Молодые люди выполняют упражнения гимнастики комплекса ГТО. Люди пожилого возраста по утрам занимаются национальной китайской гимнастикой, которая имеет несколько стилей. В Китае ведется широкая пропаганда национальной гимнастики. В городских садах и скверах Китая ежедневно маленькие группы людей пожилого возраста занимаются [...] Также на эту тему, можно почитать:
  1. Состояния сознания человека: понятие, виды, функции.
  2. Способ восстановления здоровья – суставная гимнастика
  3. Виды массажа


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.