|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Последние записи блога/Записи в блоге |
|
Последние записи блога
Голосов: 1 Адрес блога: http://kiviko.ru/blogi/latest.html Добавлен: 2012-05-25 10:58:54 блограйдером ivfuby |
|
Курица с апельсинами
2012-12-29 13:54:25 (читать в оригинале)
Осталось пару дней до самого главного и ожидаемого праздника – Нового года. Для многих кто собирается отмечать его дома, стоит непростая задача, что же приготовить к праздничному столу? Хочется удивить всех разнообразными, вкусными и необычными блюдами. Лично я готовлю два основных блюда и несколько видов закусок. Обязательно присутствует мясо, овощи и фрукты, но в необычном исполнении, и это мой конёк. Хочу поделиться праздничным рецептом курицы с апельсинами, блюдо вкусное, лёгкое и очень эффектное.
Танцуем в душе
2012-12-26 12:10:09 (читать в оригинале)
Назовите место, где вы можете, не стесняясь петь и танцевать? Конечно же, это душ! По статистике каждый 5 пританцовывает и каждый 3 поет, когда принимаёт душ. Именно для этих людей немецкая компания элитной сантехники Kohler, разработала беспроводной Bluetooth динамик-душ. Это необычное устройство поможет проснуться утром и расслабится вечером.
Спасательный круг – сиденье
2012-12-24 15:26:09 (читать в оригинале)
Дизайн классического спасательного кругу не менялся вот уже почти 100 лет. Двое тайванских дизайнеров Чжоу Ю-Чан (Chou Yi-Chun) и Чэнь Го-шу (Chen Kuo-Shu), предложили усовершенствовать традиционный спасательный круг, дополнив его поддерживающей лентой. Благодаря чему круг превратился в настоящее сиденье, обеспечивающее больший комфорт и безопасность тех, кто оказался в воде.
Запеченная морковь
2012-12-24 13:55:56 (читать в оригинале)
Из-за холодной погоды очень хочется, чтобы на столе оказалось что-нибудь горячие. Согревающие блюда и напитки сейчас как никогда актуальны, поэтому прошлые выходные я экспериментировала с жаркое и гарниром для него. Запеченный картофель, кабачки и баклажаны уже были, следующим на очереди оказалась морковь.
The Color Run – Марафон красок
2012-12-21 15:23:13 (читать в оригинале)
The Color Run - одна из самых новых и быстро набирающих популярность забав, необычный пяти километровый марафон. Его главная особенность заключается в его единственном правиле - белая одежда. На старте вы начинаете в белой футболке и шортах, а уже на финише выгладите так, будто рядом с вами взорвалась целая сотня банок с краской. Но это необычная краска, а как заверяют организаторы марафона, настоящая волшебная пыль. На каждом километре трассы вас будет поджидать новый цвет, новые эмоции и новые впечатления.
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
76 |
Планета Земля |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
