Какой рейтинг вас больше интересует?
|

Би Джей Пенн бросил вызов Нику Ленцу, хочет драться на UFC 197 в Лас-Вегасе
2016-01-14 08:33:22 (читать в оригинале)
Член Зала Славы и экс-чемпион UFC в легком и полусреднем весе, Би Джей Пенн, готов возобновить карьеру и вернуться в октагон.
Более того, он точно знает, с кем и когда хочет драться. Через свой аккаунт в Инстаграм Пенн бросил вызов полулегковесу Нику Ленцу, заявив, что хотел бы вернуться в октагон на UFC 197 в Лас-Вегасе.
«Это официальный вызов Нику Ленцу – я хочу драться с ним 5 марта в Лас-Вегасе», - написал Би Джей Пенн. «Ник, ты написал обо мне стихотворение, высмеивающее меня, ты говорил разные вещи обо мне и моих родителях. Ты призывал вернуть меня в октагон, и я прошу, будь мужчиной – ответь за свои слова. Сказал, теперь сделай!»
Причиной ссоры между Би Джей Пенном и Ником Ленцом в октябре прошлого года стал известный диетолог Майк Дольче, на которого экс-чемпион возложил большую часть ответственности за свое поражение в поединке с Фрэнки Эдгаром на TUF 19 Finale в 2014 году. Проиграв Эдгару техническим нокаутом в третьем раунде, Пенн заявил, что больше никогда не воспользуется услугами Дольче, на что диетолог ответил, что экс-чемпиону следовало больше тренироваться, а не ограничиваться одной легкой тренировкой в день.
Полулегковес UFC был вовлечен в ссору, когда Би Джей Пенн, повествуя о своей усиленной подготовке к поединку с Фрэнки Эдгаром, рассказал о том, как избил на тренировке спарринг-партнера, Ника Ленца, которого привел в тренировочный лагерь Майк Дольче. Ленц ответил серией высмеивающих стихотворений, в частности намекнув на то, что Пенн до сих пор не заплатил за свои услуги Майку Дольче и должен ему 22 000 $.
После этого ссора казалось, сошла на нет, но оказывается, Би Джей Пенн серьезно подошел к делу, начал тренироваться в команде Джексона-Винклджона, и теперь готов перенести выяснение отношений с Ником Ленцем непосредственно в октагон.
Что касается Ленца, то он уже ответил на вызов Пенна открытым письмом, опубликованным MMA Fighting, в котором заявил, что готов принять бой, но на несколько других условиях. Во-первых, поединок должен состояться в легком весе, а не в полулегком, так как Ленц больше не собирался выступать в категории до 145 фунтов. Во-вторых, Ленц не готов драться в марте, так как является активным бойцом и у него есть свой график подготовки. И наконец, в-третьих, Пенн должен перечислить 22 000 $ на благотворительность от имени Майка Дольче в Гавайский Фонд бездомных животных. Если Би Джей Пенн согласен с перечисленными условиями, Ник Ленц готов принять вызов экс-чемпиона UFC. Отметим, что свой последний поединок Ник Ленц провел в прошлом месяце на UFC on Fox 17 в Орландо, победив раздельным судейским решением Дэнни Кастильо.
Тренер МакГрегора: «Поединок с Эдгаром на UFC 200, третий титул в следующем году»
2016-01-13 23:17:19 (читать в оригинале)
Пятого марта на UFC 197 в Лас-Вегасе действующий чемпион UFC в полулегкой весовой категории, Конор МакГрегор, попытается отобрать титул в легком весе у Рафаэля Дос Аньоса, но похоже, чемпионские амбиции ирландца не ограничиваются двумя поясами.
«Если бы следующим поединком Конора объявили защиту титула против Фрэнки Эдгара, начались бы жалобы на то, что он много гоняет и превосходит габаритами всех полулегковесов дивизиона. Кроме того, сразу бы начали говорить о том, что Конор избегает поединка с Рафаэлем Дос Аньосом», - заявил тренер МакГрегора, Джон Кавана, в интервью The42.ie. «Сейчас мы слышим разговоры о том, что он должен был оставаться в полулегком весе и боится Эдгара. Но, как я уже говорил раньше, хорошо, что такие вопросы задаются, потому что спорт может на них ответить. Когда вопросы исчезают, это означает одно – вы больше не актуальны»
«Независимо от того, с кем будет драться МакГрегор, всегда останутся люди, недовольные выбором соперника. От этого никуда не деться. К тому времени, как Конор уйдет в отставку, на все вопросы будут даны ответы и все недовольные будут удовлетворены, но это нельзя сделать одновременно. Мы можем идти шаг за шагом. Рафаэль Дос Аньос будет следующим. После этого Фрэнки Эдгар получит свой шанс на UFC 200. Посмотрим, как все сложится»
«Я думаю, люди обратили внимание, что Конор даже среди легковесов выглядит довольно большим парнем. И возможно, его чемпионские амбиции не ограничатся двумя поясами. Один из спарринг-партнеров МакГрегора, Гуннар Нельсон, выступает в полусреднем весе, так что Конор знает, каково это, драться с полусредневесами. Я не удивлюсь, если через год мы будем готовы забрать третий титул»
UFC Fight Night 81 Embedded
2016-01-13 21:00:34 (читать в оригинале)
Серия видеоблогов UFC Embedded, посвященных главным поединкам турнира UFC Fight Night 81: Диллашоу против Круза
Конор МакГрегор пообещал обезглавить «Американского Гринго» Рафаэля Дос Аньоса во имя Бразилии
2016-01-13 10:18:20 (читать в оригинале)
Спустя несколько секунд после официального анонса турнира UFC 197, Конор МакГрегор приступил к раскрутке предстоящего поединка с Рафалем Дос Аньосом, назвав действующего чемпиона UFC в легком весе предателем бразильского народа и пообещав обезглавить его во имя Бразилии.
«Мистер МакГрегор намерен посвятить свою разрушительную работу всем верным бразильцам и тем фанатам, которые помнят свои корни и остаются верны своей родине», - гласит запись на странице ирландца в Фэйсбук. «Мистер МакГрегор заявляет, что Рафаэль является предателем своего народа и обещает обезглавить «Американского Гринго» Рафаэля Дос Аньоса во имя Бразилии»
Свой пост Конор МакГрегор подкрепил карикатурой на соперника, изображающей бразильца в шляпе и бабочке «Дяди Сэма». Тем самым МакГрегор, считающий себя ярым патриотом Ирландии, намекнул на то, что Дос Аньос не является настоящим бразильцем, поскольку уже давно живет и тренируется в США.
Кроме того, МакГрегор поблагодарил всех болельщиков за терпение и объяснил, что анонс турнира UFC 197 был отложен по причине его сильной занятости, так как он пересчитывал деньги, полученные за победу над Жозе Альдо на UFC 194 в Лас-Вегасе.
«Мистер МакГрегор хотел бы поблагодарить всех болельщиков и СМИ за их терпение, так как он был очень занят подсчетом своего гонорара за предыдущий бой»

Вячеслав Василевский: «Я бы рассмотрел предложение UFC»
2016-01-13 08:27:16 (читать в оригинале)
В апреле контракт Вячеслава Василевского с М-1 подходит к концу, и бывший чемпион M-1 Challenge в среднем весе не исключает, что его профессиональная карьера может продолжиться в одном из американских промоушенов.
«Я бы хотел снова попробовать свои силы в Северной Америке», - заявил Василевский в интервью BloodyElbow. «Я пробовал себя в Bellator, но это было не слишком успешно. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что был тогда еще слишком «сырой». Тем не менее, если мы говорим о возможностях, однажды я бы хотел оказаться в Северной Америке. Я бы рассмотрел предложение UFC»
В Северной Америке у Василевского две задачи – реабилитировать себя за не слишком удачный вояж в США в 2012 году, и доказать, что бойцы UFC не являются единственными элитными бойцами в мире.
«Мне это интересно, потому что большинство людей считает, что сильнейшие бойцы в UFC, но кроме всего прочего мы являемся заложниками стереотипа, что вне UFC нет хороших бойцов. Многие верят в то, что бренд UFC на любом из бойцов автоматически переводит его в разряд суперзвезд. В этом нет никакого смысла. Если я чемпион M-1, это не значит, что я дрался с мешками. Моими соперниками были бойцы очень высокого уровня. Дело не в организации, а в бойцах. Вот что я хочу доказать, сделав это ради российских бойцов и самого себя»
«Когда я выступал в Северной Америке, я приобрел некоторую популярность в Bellator, но если мы говорим о российской фанатской базе, поединки в М-1 дали мне гораздо больше фанатов. Но главное для меня – мотивация. Многие говорят, что я должен отправиться в Северную Америку, что бы проявить себя. Учитывая первую неудачную попытку, я бы хотел снова оказаться там и показать, на что я способен»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|