Сегодня 5 августа, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
RSS-лента
RSS-лента
Голосов: 1
Адрес блога: http://fighttime.ru
Добавлен: 2012-09-12 23:08:57 блограйдером alexamaleksm
 

Майрбек Тайсумов выбывает из карда UFC Fight Night 81

2016-01-11 08:45:43 (читать в оригинале)

Майрбек Тайсумов выбывает из карда UFC Fight Night 81

Российский легковес Майрбек Тайсумов выбывает из состава участников турнира UFC Fight Night 81 из-за проблем с визой.

Об этом на своей странице в Инстаграм сообщил соперник россиянина, Крис Уэйд.

«Привет всем, к сожалению, непредвиденные проблемы с визой заставили Майрбека Тайсумова отказаться от участия в турнире. Его заменит участник TUF 22, Мехди Багдад», - написал Уэйд.

В рамках двадцать второго сезона The Ultimate Fighter, Мехди Багдад, представляющий команду Европы, выбыл на стадии 1/8 финала, проиграв Джулиану Эросе большинством судейских голосов по итогам двух раундов. При этом в первом круге телепроекта Багдад большинством судейских голосов победил будущего финалиста, Артема Лобова.

В настоящий момент Мехди Багдад находится на полосе из семи досрочных побед и является действующим чемпионом RFA в легком весе. Он должен был защищать свой титул на турнире RFA 35, но согласился принять на коротком уведомлении бой с Уэйдом, получив предложение от UFC.

Крис Уэйд, подписавший контракт с организацией в прошлом году, провел три поединка в UFC, во всех одержав победы. Всего на счету американца одиннадцать поединков, десять побед (три досрочных) и одно поражение единогласным судейским решением.

Стоит отметить, что Крис Уэйд так же вышел на замену в данном поединке, заняв место травмированного Бенила Дариуша.



Холли Холм: «Ронда сама поставила себя в такое положение»

2016-01-11 08:44:43 (читать в оригинале)

Холли Холм: «Ронда сама поставила себя в такое положение»

Действующая чемпионка UFC в легчайшем весе, Холли Холм, считает, что после поражения Ронды Роузи негатив в адрес ее соперницы несколько вышел из под контроля, но понимает, что бывшая обладательница титула по собственной воле спровоцировала подобное отношение к своей персоне.

«Я не думаю, что кто-нибудь заслуживает подобного», - заявила Холм в очередном выпуске программы «Час ММА». «Но она сама поставила себя в такое положение. Более того, она сказала, что если кому-то не нравится ее стиль, ее это не волнует. Она такая, какая есть, и не собирается быть кем-то еще. Лично я не чувствую по отношению к ней какой бы то ни было враждебности. Многие считают, что должна, но я не трачу энергию на подобные вещи»

После стычки на взвешивании перед турниром UFC 193 Ронда Роузи назвала Холли Холм «фальшиво-смиренной су..ой» и отказалась дотронуться перчатками перед поединком. До этого момента соперницы не занимались трештокингом и относились друг к другу с исключительным уважением.

«Часть негатива, который она получила, является незаслуженным. Люди бывают довольно жестоки в такие моменты, но я думаю, она достаточно сильна, что бы справиться со всем этим. Вряд ли она сталкивалась с подобным ранее, но она переживет трудные времена. Было бы глупо думать иначе»

«Мне жаль ее, но не настолько, что бы я не могла радоваться своей победе. Я всегда сочувствую своим соперницам, несмотря ни на что. Если я выигрываю, у них случается плохой день, но это не значит, что я готова отдать им свою победу. Когда вы проигрываете, вы чувствуете печаль, и я никому не пожелаю испытывать подобные чувства. Сейчас ей должно быть горько, но я не собираюсь терять из-за этого сон. Как она справится со всем этим – ее личное дело. В любом случае я ее уважаю»

В следующем бою Холли Холм встретится с Мишей Тейт, но действующая чемпионка UFC понимает, что матч-реванш с Рондой Роузи скорее всего является неизбежным.

«Я не собираюсь ее недооценивать. На ее счету много побед и она была убедительна в своих выступлениях. Так что, если она вернется, я ожидаю увидеть лучшую Ронду Роузи, которая когда-либо выходила в октагон. Я сама была на ее месте и сделала это, так что было бы глупо думать, что она не справится»



Демиан Майа готов драться за титул

2016-01-11 08:01:49 (читать в оригинале)

Демиан Майа готов драться за титул

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе, Демиан Майа, находится на полосе из четырех побед и убежден в том, что достоин получить долгожданный титульный шанс в полусредней весовой категории.

«Я хочу этого», - заявил бразилец. «Я знаю, что многое может случиться, но я думаю, что готов к бою за титул. Я могу выйти на титульный бой в любой момент. Я уже начал легкие тренировки и хочу получить свой шанс»

Майа верит в то, что его послужной список говорит сам за себя, но при этом не отказывается от простой математики, оценивая шансы претендентов в титульной гонке. Карлос Кондит только что дрался за титул, Рори МакДональд так же не использовал свой шанс, а у Джони Хендрикса уже назначен поединок. Единственным вероятным претендентом в топовой пятерке, кроме бразильца, остается Тайрон Вудли, не считая того, что UFC может организовать матч-реванш Робби Лоулера и Карлоса Кондита.

«Остаемся только мы с Тайроном Вудли и я считаю, что больше заслуживаю титульный шанс. Я прошу титульный бой, потому что это один из способов получить свой шанс. Вы деретесь, одерживаете победы, но что бы выйти на титульный бой, вам необходимо проявить настойчивость. Тем не менее, я не собираюсь громко кричать об этом, это не в моем стиле, но я повторяю, что хочу драться за титул»

Тем не менее, Демиан Майа готов к тому, что ему придется провести еще один поединок перед титульным боем.

«В этом случае я хочу драться с таким соперником, победа над которым приведет меня к бою за титул. Есть смысл провести поединок с Тайроном Вудли или Мэттом Брауном, который располагается на одну строчку ниже в рейтинге. В этих поединках я вижу наибольший смысл, но если бы я мог выбирать, я бы предпочел драться за титул»

«Ради поединка за титул я готов сделать все что угодно. Если мне скажут, «Сиди и жди», я буду сидеть и ждать, потому что понимаю, что такая возможность бывает один раз в жизни»



Ти Джей Диллашоу: «Трештокинг Круза никак не влияет на тот факт, что я являюсь лучшим бойцом»

2016-01-11 08:00:49 (читать в оригинале)

Ти Джей Диллашоу: «Трештокинг Круза никак не влияет на тот факт, что я являюсь лучшим бойцом»

Несмотря на весь негатив со стороны Доминика Круза, действующий обладатель титула UFC в легчайшем весе, Ти Джей Диллашоу, не чувствует личной неприязни к сопернику и не намерен отвечать экс-чемпиону любезностью на любезность.

«Он не против того, что бы нести всякое дер..мо, но я не один из таких парней», - цитирует действующего чемпиона UFC MMAjunkie. «Я предпочитаю быть немного более уважительным и всегда демонстрировал это по отношению к своим соперникам. Его трештокинг никак не влияет на тот факт, что я верю в себя и являюсь лучшим бойцом»

Той же тактики чемпион придерживается и в отношении своего бывшего друга и товарища по команде, Юрайа Фэйбера, который воспринял уход Диллашоу из Team Alpha Male в Elevation Fight Team как личное предательство.

«Я просто отшучиваюсь. Круз может продолжать нести дер..мо в СМИ, но это не будет иметь значения в поединке. Я хорошо научился справляться с подобными вещами, так как имею с ними дело на протяжении всей своей жизни. Что касается Фэйбера, то он своими высказываниями пытается получить титульный бой, а я всего лишь отправился в Колорадо за своим тренером, с которым работал большую часть своей карьеры. Сейчас я нахожусь в отличном месте и чувствую себя замечательно»

Доминик Круз находился на самой вершине, когда череда травм заставила выйти его из игры и лишила чемпионского пояса, и Ти Джей Диллашоу не собирается недооценивать своего соперника, хотя и верит в то, что уже перерос его уровень.

«Безусловно, он является очень серьезным вызовом. Его нельзя недооценивать только потому, что он долго был вне игры. Он был на вершине не просто так, но я чувствую, что сделал достаточно, что бы перерасти его статус. Я считаю себя лучшим бойцом и верю в то, что обладаю лучшими навыками. Я чуть более голоден и уверен, что это будет отличный бой»

«Он дрался всего один раз за последние четыре года, но раньше мы видели много его боев. У него есть определенная манера и привычки, и я собираюсь использовать это в поединке. В своей голове я уже прокрутил много сценариев боя и один из них обязательно сбудется в этот вечер»

«Доминик Круз очень известен и победа над ним продвинет меня еще на один шаг вперед к званию лучшего бойца в мире вне зависимости от весовой категории. Сейчас мое время быть на вершине» 

Напомним, что титульный поединок между Ти Джеем Диллашоу и Домиником Крузом станет главным событием турнира UFC Fight Night 81, который состоится 17 января в Бостоне.



Экс-менеджер: «GSP может вернуться ради поединка с Конором МакГрегором»

2016-01-10 10:48:01 (читать в оригинале)

Джордж Сент-Пьерр

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе, Джордж Сент-Пьерр, может вернуться в октагон и спуститься в легкую весовую категорию ради поединка с Конором МакГрегором, уверен бывший менеджер канадца, Стефан Патри.

«Джордж Сент-Пьерр открыто говорил, что может легко сделать 155 фунтов ради поединка», - цитирует Патри Bloody Elbow. «Ни для кого не секрет, что в легком весе есть бойцы, весящие между поединками больше, чем GSP. Так что, если МакГрегор станет чемпионом в двух весовых категориях, а у Сент-Пьерра будет время, что бы спуститься в весе без ущерба для собственного здоровья, я уверен, что UFC сделает все возможное, что бы организовать величайший бой в своей истории»

На протяжении всей карьеры Джордж Сент-Пьерр выступал только в полусреднем весе, и в свое время отказался от супербоя с Андерсоном Сильвой в 185 фунтах, поскольку тренерский штаб канадца решил, что для их подопечного будет проще спуститься в весе, чем набрать его.

Два месяца назад канадец, находящийся в бессрочном отпуске, заявил о том, что намерен провести полноценный тренировочный лагерь, что бы принять окончательное решение о своем дальнейшем будущем.



Страницы: ... 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.