Какой рейтинг вас больше интересует?
|

MIX FIGHT COMBAT: Джефф Монсон против Дональда Нжатах Нуа
2015-12-26 12:03:35 (читать в оригинале)
Стивен Томпсон: «После поединка с Джони Хендриксом я буду драться за титул»
2015-12-26 12:02:35 (читать в оригинале)
Стивен Томпсон, занимающий восьмую строчку в рейтинге полусредневесов UFC, убежден в том, что поединок с Джони Хендриксом, который состоится 6 февраля на UFC 196 в Лас-Вегасе, станет для него последним шагом на пути к долгожданному бою за титул.
«Он провел десять раундов с Робби Лоулером и выдержал все удары, так что я не сомневаюсь, что он крутой парень», - цитирует Томпсона MMAmania. «Надеюсь, после поединка с Джони Хендриксом я буду драться за титул»
Первое и единственное поражение в карьере Стивен Томпсон потерпел три года назад, проиграв единогласным судейским решением Мэтту Брауну.
«Поединок с Мэттом Брауном многому меня научил. После этого я стал другим бойцом и я рад оказаться в том положении, в котором нахожусь сейчас»
В последнем поединке Томпсон одержал красивейшую победу, нокаутировав Джейка Элленбергера ударом ногой с разворота уже в первом раунде. Несмотря на то, что на счету полусредневеса всего одна победа сабмишном, он уверен, что соперники недооценивают его навыки в борьбе и джиу-джитсу.
«Все хотят видеть захватывающие поединки и впечатляющие нокауты. Мне это тоже нравится, и соперники зачастую не берут в расчет мои навыки в борьбе и джиу-джитсу. Так было и в бою с Джейком Элленбергером – он попытался перевести меня вниз, а в итоге я оказался сверху и владел преимуществом во всех аспектах боя»
В предстоящем поединке Томпсона ждет встреча с грозным противником - бывшим чемпионом, по праву занимающим третью строчку в рейтинге полусредневесов UFC.
«Я знаю, что он парень, который стоит на пути к моей цели, и я собираюсь относиться к нему как к любому другому противнику. Я не позволю, что бы его статус повлиял на меня. Я знаю, что у меня преимущество в росте и длине рук, но он обладает большой скоростью. Он будет бить и проваливаться, а я собираюсь контратаковать, отталкиваясь от этого»
Андерсон Сильва рассчитывает на титульный шанс, в случае победы над Майклом Биспингом
2015-12-26 12:01:35 (читать в оригинале)
В случае победы над Майклом Биспингом на UFC Fight Night 83 в Лондоне, экс-чемпион UFC в среднем весе, Андерсон Сильва, надеется получить возможность вернуть себе некогда утраченный титул.
«Я хотел, что бы этот поединок состоялся в Бразилии, но мне будет не менее приятно встретиться с Майклом Биспингом на стадионе О2 в Лондоне», - цитирует Сильву португалоязычный ресурс Combate. «Прошло уже очень много времени с тех пор, когда я последний раз дрался в Лондоне, и я очень рад, что могу вернуться в этот замечательный город. Я верю, что этот бой станет для меня серьезным испытанием, после которого я могу получить титульный шанс»
Последний раз Андерсон Сильва выступал в Лондоне в 2006 году, проведя успешную защиту титула Cage Rage в поединке против Тони Фрикланда. Одержав победу нокаутом в первом раунде, уже в следующем поединке бразилец дебютировал под баннером UFC в поединке против Криса Либена и начал свое стремительное восхождение к славе.
Алексею Олейнику запрещен въезд на Украину
2015-12-26 12:00:35 (читать в оригинале)
Российско-украинский тяжеловес Алексей Олейник, год назад получивший российское гражданство, пополнил список людей, «создающих угрозу национальной безопасности Украины».
«Вообще у меня только одна фраза по поводу произошедшего — абсурд», - рассказал тяжеловес UFC в интервью «Московскому Комсомольцу». «Но из-за чего это было сделано, мне тоже абсолютно понятно. Просто потому, что я высказывал, высказываю и буду высказывать свою гражданскую позицию: власть на Украине была неправомерно захвачена преступниками, и сейчас они там творят что хотят. А можно ли мне там находиться или нельзя, так я и так там достаточно редко бываю. Лучше бы они позаботились о благосостоянии граждан, и вернули его хотя бы до того уровня, который был раньше. Сейчас же они занимаются популистскими вещами, пытаясь сделать из уважаемых людей злых персонажей»
– Как отнесся к такой новости и когда узнал о ней?
«Сегодня утром меня уведомили об этом. Я 30 лет прожил там, у меня на Украине масса поклонников, меня там уважают... Пусть позаботятся еще о безопасности своих границ. Кто хочет, тот ее пересекает, в том числе и я. Если знать места и разные ходы, то не нужен ни паспорт, ни какие-то другие документы»
– А что за формулировка: «создают угрозу безопасности...»?
«Говорю же, это все люди, пришедшие к власти незаконным путем. Откройте любую энциклопедию и посмотрите формулировку демократии. Она не будет иметь ничего общего с тем, что происходит сейчас на Украине, ведь это было не решение народа, а захват силой. Маргинальная группировка западной Украины подменяет понятия, они пытаются навязать свое отношение другим, но не смогут это сделать с теми людьми, которые нас ценят. И таких огромное количество»
– Тебя это решение вообще коснется, повлияет как-то?
«Никак не коснется. Когда появляется необходимость, я все равно приезжаю туда, так как это мой долг: у меня там похоронены отец, бабушка, дедушка. На один-два дня, но я приезжаю. А если что-то и выносить из этого абсурда, то я польщен! Польщен тем, что меня поставили в один ряд с Михаилом Боярским, Иосифом Кобзоном и другими очень уважаемыми людьми!»
Фрэнки Эдгар: «Когда Конор примет бой, я заберу его душу»
2015-12-25 08:01:19 (читать в оригинале)
Пока неизвестно, собирается Конор МакГрегор в следующем бою защищать титул UFC в 145 фунтах, или использует титульный шанс в легком весе, но претендент на чемпионский пояс в полулегкой весовой категории, Фрэнки Эдгар, уже приступил к продвижению вероятного поединка со звездным ирландцем.
«Я собираюсь драться только за титул, даже если мне придется сидеть без дела», - написал Фрэнки Эдгар в Твиттер. «Если Конор говорит, что он король, то я готов прикончить короля в апреле на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Я собираюсь преследовать его, куда бы он ни пошел, и ему в любом случае придется со мной драться. Я был чемпионом в 155 фунтах и дрался с парнями, которые были больше и лучше МакГрегора, а сам он является односторонним бойцом. Я побью Конора в Ирландии, в Лас-Вегасе, в телефонной будке и он это прекрасно понимает. Когда он, наконец, согласится драться со мной, я заберу его душу»
|
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
|