|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Автомобильный портал Samaratrak.ru - новости, обзоры, тест-драйв/Записи в блоге |
|
Автомобильный портал Samaratrak.ru - новости, обзоры, тест-драйв
Голосов: 1 Адрес блога: http://samaratrak.ru/ Добавлен: 2012-10-05 19:21:04 блограйдером alexamaleksm |
|
BMW 760Li
2012-11-04 08:43:10 (читать в оригинале)
Mercedes E 200 W210
2012-11-04 08:14:43 (читать в оригинале)
Кабриолет Maserati получил мотор от трекового суперкара
2012-11-04 03:14:54 (читать в оригинале)
Компания Maserati подготовила к дебюту на мартовском моторшоу в Женеве вторую "заряженную" модификацию кабриолета GranTurismo - GranCabrio Sport. Внешне от стандартных автомобилей новинка отличается красными акцентами на логотипе итальянского производителя, модернизированными фарами головного света, окрашенным в цвет кузова передними сплиттерами, а также накладками на пороги нового дизайна. Новинка будет оснащаться атмосферным 4,7-литровым восьмицилиндровым бензиновым мотором, мощность которого составляет 450 лошадиных сил (у модификации S на десять лошадиных сил меньше), а максимальный крутящий момент равен 510 Нм. Таким же агрегатом комплектуется и трековый спорткар Maserati GranTurismo MC Stradale, однако для кабриолета его сделали более "отзывчивым" и экономичным.
Двигатель GranCabrio Sport будет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач ZF, являющейся версией аналогичной трансмиссии, устанавливающейся на "заряженный" седан Quattroporte Sport GT S. Максимальная скорость нового кабриолета — 285 километров в час. Время разгона до "сотни" не уточняется. Отметим, что трековый GranTurismo MC Stradale ускоряется до этой отметки за 4,5 секунды.
Помимо этого, "заряженный" кабриолет также получит новые, более спортивные, настройки активной подвески Skyhook и модернизированные тормозные механизмы.
Ожидается, что продажи новинки в Европе начнутся осенью.
BMW 730Ld
2012-11-03 21:06:20 (читать в оригинале)
Toyota Duet 1.0
2012-11-03 20:28:59 (читать в оригинале)
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
