Сегодня 18 марта, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Одна Родина
Одна Родина
Голосов: 1
Адрес блога: http://odnarodyna.com.ua
Добавлен: 2012-10-28 15:14:24
 

«Это все Нацгвардия разрушила», — пожилые люди эвакуируются из-под обстрелов (ВИДЕО)

2014-07-25 00:46:36 (читать в оригинале)

Беженцы нескончаемым потоком бегут из родных мест. Дети, молодые, зрелые и совсем пожилые люди в ужасе бегут от нескончаемых бомбежек. Тех, кто не может выехать из Донецка, устраивают в общежития и стараются оказывать посильную гуманитарную помощь.



Над западной частью Донецка вновь слышны артиллерийские залпы

2014-07-25 00:36:54 (читать в оригинале)

Артиллерия и пулеметы вновь зазвучали на западе Донецка с наступлением темноты. Судя по звукам, огонь ведется в районе аэропорта Донецка (северо-западная оконечность города) и в Петровском районе Донецка (юго-запад).

 


Игорь Стрелков: остаткам 79-й бригады придется прорываться пешком, горючего нет

2014-07-25 00:35:22 (читать в оригинале)

Игорь Иванович, имел ли место факт пропуска ополчением раненых десантников 79-й аэромобильной бригады «из котла» к своим, и сдали ли они при этом свое оружие? Нам они не сдаются. Боятся. Бегут сразу на российскую территорию. Там сидят «добренькие» ребята — раненых эвакуируют… Чтобы нераненые могли подольше продержаться.

 


"Я не знаю, что останется от Донецка и Луганска": интервью депутата парламента ДНР

2014-07-25 00:01:23 (читать в оригинале)

Если к власти приходят фашисты, то они обязательно будут закрывать редакции газет, политические партии, общественные организации и телеканалы. Как показывает исторический опыт, первыми под эти жернова фашистов попадают Коммунистические партии. Так было в 1933 г. в Германии, так было в Греции, когда к власти пришли "черные полковники". На Украине события повторяются. Это недемократично, это противоречит любым демократическим ценностям. Вопрос в другом: какие ценности ставит для себя в приоритет руководство Украины? Киев берет ценности, которыми руководствовалась Германия в 1933 году. По-другому действия киевской власти понять нельзя. Репрессионная борьба с инакомыслием - это не тот способ, при помощи которого строятся сильные демократические государства. Также идут репрессии в отношении Партии регионов.



Запас прочности украинской экономики заканчивается

2014-07-25 00:01:20 (читать в оригинале)

Если смотреть лишь на динамику макроэкономических и финансовых показателей,  а также на факторы, формирующие эти показатели, например на перспективы нарастающего сворачивания торгово-экономического сотрудничества с основным рынком – ТС, срочные выплаты по газовым долгам и затягивание на осень боевых действий на Донбассе, то полное банкротство украинской экономики может наступить уже к февралю-марту 2015 г.



Страницы: ... 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.