Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
dmitrydibrov
dmitrydibrov
Голосов: 4
Адрес блога: http://dmitrydibrov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-01-29 16:46:56 блограйдером Robin_Bad
 

Сетевая версия прямоэфирной БИТЛОМАНИИ

2008-04-07 18:04:08 (читать в оригинале)

Сетевую версию прямоэфирной программы БИТЛОМАНИЯ, которая выходит на телеканале НОСТАЛЬГИЯ по воскресеньям в 22.00, можно посмотреть вот здесь:

http://www.top4top.ru/swf/Main.html#/rating/Muzyka/info/1035/

Следующая тема - битломания с точки зрения секса и сексопатологии. Высказывайтесь, будем делать обзор ваших постов в прямом эфире через неделю!

Сегодня в 22.00 стартует "БИТЛОМАНИЯ"

2008-04-06 02:10:57 (читать в оригинале)

Дорогие друзья!

Сегодня в 22.00 на канале "НОСТАЛЬГИЯ" стартует мой новый проект. Он называется "БИТЛОМАНИЯ".

Целый час в прямом эфире вместе с гостем в студии мы будем смотреть и слушать самую грандиозную группу планеты. Присоединяйтесь!
От вас зависит многое.
Во-первых, прямой эфир - это ваши звонки. Воспоминания, сведения о битлах, размышления обо всем, что может прийти в голову под влиянием ранних и поздних битлов - все приветствуется. Программа-то не столько о ливерпульской четверке (она и без нас обойдется), а о нас с вами.

Во-вторых, ваши замечания и споры об услышанном и увиденном.

Кстати, начать можно прямо здесь и сейчас. Снабдите нас с Сережей Галаниным, - а именно он первый гость - вашими вопросами. А сетевую версию эфира можно будет смотреть, начиная с понедельника, на моем портале TOP4TOP. ru.Равно, как и подискутировать по поводу увиденного. Начнем, благословясь?

Повесть О Первой Дибровской Любви

2008-02-13 20:42:30 (читать в оригинале)

У себя на портале top4top.ru отвечаю на вопросы гостей. И вот неожиданно для себя прямо на их глазах пишу повесть о собственной первой любви. С продолжением, как сериал. Может, и вам интересно? http://www.top4top.ru/swf/Main.html#/rating/info/581

Интервьируем Нотомб

2008-02-04 22:43:19 (читать в оригинале)

Дорогие друзья. В Москву приезжает знаменитая писательница Амели Нотомб. http://inostranka.ru/ru/author/39/Встречаемся с нею во вторник. Попробуем взять интервью. Огромная просьба: снабдите меня вопросами, которые бы интересовали лично вас, появись воможность повстречаться с нею. Вместе сделать эту работу будет интересно.

Ждем предложений

2008-01-26 21:59:41 (читать в оригинале)

Соратники, появилась возможность пригласить в чат на пару часов любого человека на свете. Чат на моем портале top4top.ru, как вам, вероятно, известно, имеет революционную форму. Среди прочих инноваций и такая: вместо аватара - веб-камера. Так что собеседника будете видеть все это время.

Огромная просьба: назовите мне, пожалуйста, тех, с кем вы определенно, забросив все дела, будете общаться в чате два часа. Мой собственный выбор - Маркес и Анжелина Джоли. Уже послал заказ в американское агентство. Теперь вы?


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.