Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
dmitrydibrov
dmitrydibrov
Голосов: 4
Адрес блога: http://dmitrydibrov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-01-29 16:46:56 блограйдером Robin_Bad
 

Не поможет ли кто?

2006-10-10 01:22:17 (читать в оригинале)

Дорогие друзья, в эти минуты моя дочка сидит в полнейшем одиночестве во Франции, на коленях ноутбук, в голове - ни одной мысли о том, как бы это справить день рождения? Т.е., как справить, понятно, но как это сделать так, чтобы помтом всю жизнь помнить - вот вопросец. Не поможете ли советом или размышлением? Ее ник и страница в ЖЖ: lada_dibrova. Заранее спасибо.

Встречаемся 12 октября в клубе "PODмосковье"

2006-10-04 00:34:16 (читать в оригинале)

В клубе "PODмосковье" ( http://www.podclub.ru/), что в подвале ГИТИСа, по четвергам разные достойные люди показывают всем желающим свою любимую музыку. Предложили и мне. Показалось забавным. Итак, 12 октября в 22.00 жду вас. Не было еще ни одного журналиста, кто бы не спросил "Ваша любимая музыка?" или "Какую группу вы считаете лучшей на планете?", а потом в заметке не переврал бы названия. Так уж давайте, кому интересно, покажу все раз и навсегда. Вдруг и вас все это подхватит и поведет по жизни, как до вас меня, а до меня - тех, кто мне это в свое время показал.

The Final Cut

2006-08-03 02:33:13 (читать в оригинале)

В пятницу, 4-го августа, милости просим на заключительное событие "Острова Света". Что ожидается: Игорь Джавад-заде должен специально приехать из Алма-Аты со своим новым проектом. Стоит видеть, как посреди сцены высится невероятное хромированное чудовище - его установка, изнутри которой он, как пилот-стрелок "летающей крепости", сыпет молниеносными очередями. Легендарные Хуун-Хуур-Ту. Их тувинским инструментам пару тысяч лет, а звучат, как "Лед Зеппелин". И, наконец, долгожданный Ришар Бона во всей своей красе. Там же можно будет купить наш DVD "проСВЕТ". Но главное, что ожидается - это вы сами. Вы вам понравитесь. Не пропустите. Приходить надо часам к шести вечера в "Эрмитаж". После чего будем готовиться к новым схваткам с холодом невежества.

итоги проСВЕТа

2006-06-10 01:03:37 (читать в оригинале)

14-го - последний эфир этого сезона. Покажем итоговый концерт "проСВЕТ"а на Васильевском спуске. А 23-го в Б-2 в 14.00 мы с Борисом планируем провести итоговую пресс-конференцию с презентацией первого DVD "проСВЕТ" с лучшими материалами, вошедшими и не вошедшими в программу. Это даже не DVD, а некое прорывное мультимедийное издание. Дизайнеры из группы "Другие" (это их идея) постарались на славу - такого еще не было. Надеемся выпускать такие диски регулярно - материала ведь за сезон добыто много. Беда многих музыкальных и литературных изданий в том, что их авторы в момент создания, а то и самого замысла вовсе не думали о том, для чего и при каких обстоятельствах их продукция будет служить слушателю, зрителю или читателю. Главная задача таких - показать себя и свое мастерство. Как результат, коль скоро зритель не присутствует в замыслах автора, автор не присутствует в жизненных планах зрителя. В итоге - смертельная обида на публику. Здесь, к счастью, другая картина. Ставя тесты на друзьях, приходивших ко мне домой в эти месяцы, я обнаружил, что этому изданию очень даже есть место в быту. Ставишь диск, - и комната улетает в сферы, где нет гравитации. После чего до утра хватает тем для обсуждений. Тут и Брэдбери, и Миядзаке, и Борис, и Фостер, и кое-что, что не вошло в эфир. Есть желание показать вновь вошедшим то или иное место из DVD, и это напоминает семидесятые, когда кому-то из нас посчастливилось первому раздобыть Wish You Were Here. А вдруг разные дома, где будут крутиться DVD "проСВЕТ", окажутся через тысячи километров связаны невидимыми энергетическими нитями в единую Державу Света, как те дома, где двадцать лет назад независимо друг от друга, но одновременно слушали Pink Floyd? Если кто-то из коллег хотел бы придти на пресс-конференцию и первым увидеть издание, милости просим.

врёшь, не возьмёшь!

2006-06-08 04:40:50 (читать в оригинале)

"Остров Света" все-таки состоится. Место еще более роскошное - сад Эрмитаж. Практически все уик-енды июля. Все остается - этнические площадки, места для инициатив и праздников. Только в центре Москвы, не надо жить в палатках. Сел в метро - и ты в новом мире. Плюс концерты - начнем 1 июля с JETHRO TULL. Сегодня в 14.00 в Б-2 буду ждать всех, кто хотел бы что-нибудь замутить - пардон, предложить - на Острове Света. Не сможете сегодня - приходите завтра, в понедельник, во вторник. Не сможете в эти три недели - приходите 1-го июля в полдень в "Эрмитаж", начнем импровизировать на месте.


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.