Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
mg1
mg1
Голосов: 2
Адрес блога: http://e-magiya.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-20 01:21:12 блограйдером 1234zz
 

Как приготовить напитки с морковным соком (еще несколько рецептов)

2016-06-11 04:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Как приготовить и правильно пить морковный сок - 1

Как приготовить и правильно пить морковный сок - 2

Как приготовить и правильно пить морковный сок - 3

Как приготовить напитки с морковным соком
>
Морковный сок с ванильным поплавком
На 1 порцию этого несомненно вкусного и полезного напитка вам необходимо:

8 больших очищенных морковок
2 больших шарика ванильного мороженого
1 длинная соломинка для коктейля


Из моркови выжать сок удобным способом, налить его в высокий бокал и поместить в холодильник на 10-15 минут. В охлажденный сок аккуратно положить два шарика ванильного мороженого (или другого, любимого вами). Наслаждайтесь напитком, потягивая его через соломинку.


Мороженное + морковный сок = смесь должна хорошо усваиваться, поскольку в мороженом содержатся жиры (если это настоящее мороженое). При желании, думаю, можно подсластить.


Морковно-яблочно-имбирный сок


На одну порцию этого довольно своеобразного напитка понадобится:

8 больших очищенных морковок
2 больших зеленых яблока
кусочек имбирного корня длиной 1,5 см (можно взять кусочек и побольше, однако это придаст напитку слишком имбирный вкус)
1 большая веточка свежей мяты
Соковыжималка

Морковь, согласно рецепту, у нас уже очищена, значит не поленимся вымыть яблоки и разрезать их на кусочки, которые пролезут в вашу соковыжималку. Имбирь помыть-почистить. Все наши продукты поочередно опустить в соковыжималку (не забудьте подставить стакан). Полученный напиток взболтать и перелить в бокал. Украсить веточкой мяты.


Ранее я упоминала, что морковь можно высушить, а потом из нее приготовить напиток.
Делается это так: Сушеную морковь залить кипятком, варить 30-40 минут, а затем на полчаса поставить в теплое место. Процедить, добавить сахар проварить 3-5 минут, добавив в самом конце сушеную мяту. Подавать охлажденным.

На 1 литр напитка:

100 г сушеной моркови
100 г сахара
2 г мяты
1,1 л воды

Add to Google Reader or Homepage


4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)

Травяной курорт дома, Арония (черноплодная рябина) - понижает давление, Французский педикюр, Хит сезона - одуванчик, Все с начала... Как начать новую жизнь, Здоровье и Красота: Груша., Как похудеть на 10 кг за неделю?, Как найти своё хобби? Часть 1., Морс из малины, Весна: повышаем уровень энергетики!,



Витаминная недостаточность. Часть 1

2016-06-08 06:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Витаминная недостаточность ( гиповитаминоз, авитаминоз ) - состояние, развивающееся в результате полного отсутствия или уменьшенного поступления в организм витаминов.
Для нормальной физиологической деятельности человеческого организма необходимо, чтобы определенное количество витаминов поступало с пищей или из внутренних органов, где происходит синтез или накопление витаминов. Если витамины поступают в недостаточном количестве,развивается состояние гиповитаминоза или авитаминоза.
Гиповитаминоз - возникает в тех случаях, когда поступление витаминов значительно ниже норм дневной потребности. Организм обнаруживает большие возможности функционального приспособления к гиповитаминозу, и клинические проявления последнего долго не развиваются. Гиповитаминоз нельзя рассматривать как самостоятельную патологическую форму, однако он существенно меняет общее состояние организма и его реактивную способность.
Авитаминоз -  заболевание, возникающее вследствие длительного непоступления в организм соответствующего витамина. Авитаминоз, так же как и гиповитаминоз, не всегда дает четкие клинические симптомы, и только тогда, когда выявляется вполне очерченная клиническая картина, обусловленная дефицитом определенного витамина, можно говорить о болезнях витаминной недостаточности (бери-бери, пеллагра, цинга и др.).

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)

Макияж для серых глаз, Витамины - сохраняются ли они..., Интересные факты о воде!, Праздничное меню для тех, кто на диете, Как приготовить и правильно пить морковный сок - 3, Что такое целлюлит, и как с ним бороться, Травяные и фруктовые обертывания тела, Веночки из старых газет.Часть 2, Я вернулась! Лучше поздно, чем никогда..., Самые простые рецепты витаминных чаев,



Волосы. Уход в домашних условиях

2016-06-06 19:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)


Красивые и ухоженные волосы во все времена украшают человека. Каждая женщина и каждый мужчина гордятся своей шевелюрой, если она выглядит роскошно. А тот, кто не имеет густых и пышных волос от рождения, может с помощью правильного ухода укрепить волосы в домашних условиях и создать эффект ухоженности и здоровья.
Полноценный рацион и сбалансированное питание помогает поддерживать волосы в прекрасном состоянии. Человек должен получать с пищей необходимое количество протеинов, витаминов и других веществ, полезных для улучшения состояния волос.

Когда женщина обеспокоена своей фигурой и постоянно сидит на диете, она не поглощает с едой необходимых для здоровья организма питательных веществ, - волосы ее страдают в первую очередь, так как к ним питательные вещества не доходят. Ведь корни наших волосы растут из-под кожи, как растения из-под земли. Следовательно, этот грунт должен быть богатым на полезные вещества, если хотите - на удобрения, которые поступают с пищей.

Не сидите постоянно на разных диетах для похудения!

«Лучше меньше, да лучше» - этот лозунг должен стать вашим девизом. Ешьте немного, но разнообразно, не исключайте из своего рациона продукты, богатые протеинами и жирными кислотами. Полезные для ваших волос: яйца, рыба, творог, орехи и ореховое масло, коричневый рис, зерно пшеницы, соя и много других, богатых белками и витаминами
продуктов.

Осторожно! Употребление в больших количествах крахмала, сахара и соли ведет к ухудшению состояния волос. Неумеренное употребление алкоголя, чая, кофе, шоколада и фастфудов также вредно для волос.

Расчесывание

Перед сном надо тщательно расчесывать волосы.Длинные волосы начинайте расчесывать с кончиков, постепенно, прядь за прядью, поднимаясь к корням.
Расческу выбирайте с гладкими, густо расположенными тупыми неметаллическими зубами. Затем возьмите массажную щетку с неколючей щетиной и расчесывайте волосы от корней до концов в разных направлениях: спереди - назад, сзади - вперед,с одной стороны в другую. Такой массаж обеспечивает приток крови к поверхности кожи (до корней волос, улучшает их питание и кровоснабжение, кожа головы проветривается, происходит очищение волос от пыли, грязи и частиц перхоти.Во время этого массажа полезно принять такую позу: ноги шире плеч, колени слегка согнуты, наклонить туловище вперед, чтобы голова оказалась ниже уровня сердца. В таком положении обеспечивается свободный приток крови и доставка питательных веществ к коже головы.

Сон

Для придания красивого блеска китайские красавицы натирают свои волосы шелковой тканью.
Шелковая наволочка на вашей подушке также поможет усилить блеск наших волос.
Чтобы длинные волосы не спутывались во время сна, заплетите не очень тугую косу или повяжите волосы легкой косынкой или лентой.

Защита

Различные погодные катаклизмы негативно сказываются на здоровье волос.
Сильные ветры в любое время года пересушивают волосы. Защищайте голову от ветра головным убором или капюшоном. Под действием палящих лучей солнца волосы выгорают, а также становятся сухими и ломкими. В летнюю жару носите шапочку или косынку.
Наши волосы боятся также и мороза, поэтому зимой не ходите с непокрытой головой (особенно, если прическу закрепили лаком для волос). Зимняя шапка или капор не только убережет ваши волосы от мороза, но и спасет вас от простуды.

Гигиена

Волосистая часть кожи головы содержит потовые и жировые железы, которые выделяют секрет, который быстро разлагается, приобретая неприятный запах. Запах неприятный, допустим, для окружающих, а вот для вас лично вредно то, что эти продукты разложения, или просто: грязь, - снова впитывается в кожу. Поэтому голову мыть надо регулярно, в зависимости от жирности кожи и волос. Сухие волосы можно мыть не чаще 1 раза в неделю, чтобы не пересушить их. А жирные - через 2-3 дня, в зависимости от загрязнения.

Каждый день мыть голову не рекомендуется. Последние исследования американских ученых показали, что ежедневно мыть голову не желательно, каким бы щадящим и питательным не был при этом ваш шампунь. Все равно, от частого мытья волос становится более сухим, теряет свой блеск и силу.

Расчески, щетки, бигуди, плойки и другие предметы ухода за волосами необходимо регулярно очищать, лучше - одновременно с волосами. Потому что грязь и жир с расчески моментально переходит на чисто вымытые волосы. 

Следите за собой, оказывайте помощь волосам в домашних условиях и будьте красивы и счастливы!
Ещё по теме: Лучший домашний шампунь - яичный

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)

Истинное призвание, или Как улучшить свою жизнь, Возраст креативности.Часть 2, Шелковица - очевидно полезная ягода, Лечение простуды во время беременности, Как приготовить напитки с морковным соком (еще несколько рецептов), Управление голодом, или Как укротить аппетит?, Травяной курорт дома, Краски уходящего лета, Что подарить девушке. Идеи подарков, Баклажаны - диетический продукт,



Сколько травы в чайной ложке

2016-05-30 12:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

Приблизительное содержание лекарственного сырья в мерках, удобных для домашнего приготовления настоев и отваров из трав:
В 1 чайной ложке – травы 1,5 г, плодов – 4 г, корней – 5 г
В 1 столовой ложке - травы 5 г, плодов – 12 г, корней – 15 г

Карта блога "Трава-мурава"

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)

Весна: повышаем уровень энергетики!, Что подарить девушке. Идеи подарков, Что такое целлюлит, и как с ним бороться, Энергетический коктейль, Жизнь после 50 может быть насыщенна и интересна, Макияж: матирование или сияющий блеск вашей кожи, Модные тенденции 2013, Как похудеть за неделю на 10 кг. Гречневая диета, Котлеты из кабачков, Чайный бальзам,



Полезности. Укрепляющий кондиционер для ресниц

2016-05-30 00:48:00 (читать в оригинале)





4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)







Туши для ресниц

Приветствую всех читателей блога. А особенно - читательниц. :)
Потому что сегодняшний пост в первую очередь предназначен для вас.

Я решила открыть новую рубрику на блоге, в которой буду рассказывать о разных полезностях и особенностях использования разных продуктов.

И вот сегодня речь пойдет о таком важном и незаменимом продукте, как

УКРЕПЛЯЮЩИЙ КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ РЕСНИЦ

Укрепляющий кондиционер для ресниц Код:10738
Из общения с представительницами прекрасного пола я сделала вывод, что этот продукт многими недооценен. И это по одной простой причине - далеко не все знают о его достоинствах и пользе.

И вот я решила рассказать о том, чем Укрепляющий кондиционер для ресниц полезен и удобен.
Итак, 5 полезных свойств кондиционера для ресниц, о которых вы, возможно, не знали:

1. Прямое его назначение - укреплять ресницы. Как он это делает? Реснички - практически такие же волосы, как и на голове. И их структура одинакова. Серединная часть волоса (медула) окружена 7-9 слоями чешуек, которые, как черепица на крыше, защищает волос.

Строение волоса

В здоровых волосах эти чешуйки между собой склеены специальным веществом, ровно прилегают друг к другу и тогда волосы отражают солнечный свет и выглядят блестящими. Под воздействием разных факторов (например, химическая завивка или окраска волос) это связывающее вещество выжигается, а чешуйки топорщатся в разные стороны. Тогда волосы теряют свой блеск, становятся тусклыми, ломкими и теряют свой здоровый вид.
Так вот, с ресницами происходят точно такие же процессы.

И поэтому Укрепляющий кондиционер для ресниц наполняет провитамином B5 образовавшуюся пустоту между чешуйками волоса, вместо выжженного естественного склеивающего вещества и реснички снова становятся крепкими.

2. Этот Укрепляющий кондиционер для ресниц может использоваться как гель для укладки, только не для волос, а для ресниц, бровей и - внимание мужчины! - для усов!
Нанесите гель на ресницы, и после того, как они набухли и размягчились, придайте им нужную форму с помощью Щипчиков для завивки ресниц (код 9315)
Щипчики для завивки ресниц код 9315
Таким образом вы можете придать всем ресничкам одинаковое направление роста, чтобы они не топорщились в разные стороны.

3. Укрепляющий кондиционер для ресниц обволакивает каждую ресничку и придает ей дополнительный объем.
4. Укрепляющий кондиционер для ресниц защищает ресницы от воздействия туши.
5. Укрепляющий кондиционер для ресниц улучшает сцепление туши с ресницами и тушь держится дольше и не осыпается.

Итак, у каждой женщины, которой не безразлично, в каком состоянии ее реснички (и брови) просто необходим такой продукт, как кондиционер для ресниц.

И если вы еще не консультант Орифлэйм, а хотели бы приобрести этот (или любой другой продукт Орифлэйм), то выходите со мной на связь (мои данные на странице КОНТАКТЫ ) и я помогу вам стать счастливой обладательницей не только кондиционера, но и красивых, здоровых и ухоженных ресниц!



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)






Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.