Сегодня 24 августа, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Так работает гражданское оружие. Оно повышает безопасность на улицах. И ликвидирует преступность

2013-10-14 22:15:35 (читать в оригинале)



Бирюлёво. Российский парадокс - 3

2013-10-14 19:35:04 (читать в оригинале)

Итак, вы хотите виз с республиками Средней Азии и почему-то Закавказья, хотя с армянами и грузинами у нас проблем вообще нет. Проблемы есть с северокавказцами, у которых никогда не было своей устойчивой государственности (в отличие от грузин и армян) и которые всю жизнь жили в родоплеменном обществе, каковое общество и тащат в наши города. С ними что делать предлагаете? Ведь не тихие узбеки, а в основном горячие россияне с Северного Кавказа доставляют большинство проблем с их ножами и травматами.

Приказ о передаче оборудования Бухенвальда в ГУЛАГ.

2013-10-14 19:28:30 (читать в оригинале)

Оригинал взят у ekamer в Приказ о передаче оборудования Бухенвальда в ГУЛАГ.
201310080208_scan2776

Забыли вывезти печи и мыловаренное оборудование.

Взято отсюда: http://sputnikipogrom.com/russia/5316/soviet_nazi/



Бирюлёво. Бессмысленный и беспощадный...

2013-10-14 14:54:55 (читать в оригинале)

Мне тут разные идиоты шлют в каментах видео на бирюлевские погромы. Надеюсь, по этим видео всех зачинщиков и участников, все это преступное быдло найдут и отправят под суд.

Бирюлёво. Российский парадокс - 2

2013-10-14 13:08:34 (читать в оригинале)

У нас в России смешная ситуация сложилась. Левые идеологически скорешились с церковниками-консерваторами. Зюганов крестится, Проханов дрочит на мистическо-православный социализм, писатель Захар Прилепин не только национал-большевик, но и слегонца подрачивает на религию, как и русский фашист Калашников, который хоть и атеист, но с религией заигрывает. А где религия, там и "традицонные ценности", воняющие мешковиной и мокрой псиной. Ну, а уж про всяких казаков, патриотов и бородатых хоругвеносцев я и не говорю. В их глазах "красный проект" и социализм есть лишь порождение нашей традиционной "соборности". Красно-консервативные патриоты тоскуют по СССР, возвеличивают Русский народ (пиша его всегда с большой буквы), и при этом самым парадоксальным образом стоят на националистических позициях, требуя введения виз для "бывших рспублик".
Поразительная политическая шизофрения!
А если бы не случилась "величайшая геополитическая катастрофа" в виде распада СССР, и мы были бы одной страной с республиками Средней Азии? К чему бы тогда сегодня призывали красно-коричневые национал-патриотические силы? К отделению республик?


Страницы: ... 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.