|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Про быдло. Продолжение
2013-09-30 23:11:36 (читать в оригинале)Вот история, рассказанная amans_su:
"Сегодня вечером, как обычно, возвращаюсь с работы. Захожу в подъезд. По привычке в связке ключей нащупываю ключик от почтового ящика. И с удивлением обнаруживаю, что эту чудо-коробочку спёрли, оставив зияющую некрашенную площадь с четырьмя отверстиями!
Удивительный народ живёт!
Что с этой грудой мятого железа можно сделать? Ведь отодрать ящик так просто нельзя; он наверняка принял совершенно нетоварный вид. К тому же, ящик имел жуткие формы после того, как помяли его некие завистники.
В выходные планируется внеочередной набег на Леруа Мерлен в Космопорте. Буду покупать дрель с аккумулятором и суровый бронебойный ящик! Закреплю так, чтобы снять его можно было, только взорвав стену!
Набежал. Купил. Хороший ящик, качественный, молотковой краской выкрашенный; 3мм - сталь! Посадил спецом не на 2 (родных коротких шурупа), а накрутил ещё 3 дыры и посадил на 5 15-тисантиметровых толстенных шурупа!!! Выдрать можно только со стеной. Года не провисел - помяли дверцу... Я выпрямил. Опять помяли. Судя по следам - ногами... После того, как выпрямил в третий раз, дверцу помяли и выломали.... Ничего больше править не стал... Причина, как водится, банальна -- не пускал через домофон; говорил: "Звоните тем, к кому пришли"..."
К чему я привел эту историю? А к тому, что быдло просочилось и в интернет.
[быдло пинает ногами дверцу]
Вот казалось бы, есть у меня мой "ящик" - ЖЖ. Висит себе, никого не трогает. Кому надо - газетку бросят или, наоборот, почитают. Но поди ж ты - сегодня под покровом ночи, пользуясь моей добротой, потому что я зафренживаю иногда даже подозрительных типов, поскольку мое жизненное кредо не сталинское, а либеральное - "лучше пропустить виноватого, чем наказать невиновного"... так вот, под видом приличного человека прокрался замаскированный Свин. И опять все обосрал! Причем, он любит жидко и мелко поддристывать, чтобы было много и тонким слоем. В этом смысле его творчество - полное отражение его натуры. А срет он
И я, как честный труженик и хороший хозяин опять с утра, вздыхая, убирал следы его быдлячества. Он ведь не может мимо чужого красивого "ящика" пройти, чтобы не садануть его дверцу ботинком или не серануть на чужой коврик. И ведь не он один такой! Был тут и еще пассажир, который грозился кинуть в мой блог атомную бомбу. Кинул. Бомба лопнула и забрызгала весь блог калом пассажира. Но дверцу-то своего "ящика" я почистил и выправил, а вот пассажира его же бомба и накрыла. Утонул, так сказать, в своем собственном... Кстати, социальное происхождение тут не при чем (хотя, разумеется, сильно коррелирует), поскольку подобное случается даже среди бывших интеллигентных людвигов-аристарховичей...
Быдлячество есть особая форма сознания. Когда матросское сранье в китайские вазы Зимнего дворца доставляет срущему несказанное удовольствие...
В вольном полете
2013-09-30 14:19:18 (читать в оригинале)Сижу в воронежском аэропорту в ожидании вылета. Тыкая пальцем по смартфону, потихоньку фрэнжу написавших заявления граждан. Хуево ли?
Кто из Воронежа?
2013-09-29 22:00:29 (читать в оригинале)Короче, завтра утром я буду в Воронеже. Могу сходу принять в антиклерикальную партию "Россия без мракобесия". Отзовитесь немедля.
Кто ходит в "Одноклассники"?
2013-09-29 15:28:47 (читать в оригинале)Ходите сюда: http://www.odnoklassniki.ru/group/52979962151030
Там вы найдете отсутствующего бога.
Если бы победил Гитлер
2013-09-29 13:34:05 (читать в оригинале)
"Проезжающие немецкие колонны повсюду радостно приветствуются. И народ, предлагающий по сторонам дороги яйца, цветы и редиску, кажется настроенным очень дружелюбно."
"Во время отступления русские взорвали плотину посередине на ширине 175 метров. 3000 беженцев, которые находились в это время на плотине, были унесены течением."
"Нас ведут по лагерю, впечатление хорошее. Пленные, попадающие сюда прямо с фронта, проходят обработку против вшей. Сначала их собирают на огороженной территории, и русские офицеры, попавшие в плен раньше, их инструктируют.
За ограждением пленные должны раздеться. Одежда отдельно проходит обработку против вшей. Людей бреют наголо, затем они должны по лестнице спуститься в бассейн и полностью окунуться с головой: балка, под которой они должны пролезть, заставляет их опустить голову под воду, чтобы вынырнуть на поверхность с другой стороны...
Они, как нам рассказывают, очень довольны и удивлены таким нынешним обращением, поскольку сейчас нам люди нужны больше, чем в начале Восточного похода."
"Шнайдер выбрал среди пленных лучших певцов (среди них оперный певец из Москвы) и составил маленький лагерный хор. Как раз когда мы здесь, хор репетирует для назначенного на вечер товарищеского вечера.
Нам рассказывают, что при последней отправке пленных хор на вокзале провожал их песней «Прощание с цыганским табором». В любом случае, военнопленные в прекрасном настроении."
"Профессор Бонвитч, родившийся в России и отлично владеющий языком, переводит во время разговоров с русскими.
Мы разговариваем с одной из девушек из обслуги. Как квалифицированная работница высшего класса, она зарабатывала раньше 400 рублей.
Отчисления с зарплаты во время войны составляли 200 рублей, в мирное время около 120 рублей.
Из них 40 рублей – государственный заём, 15 рублей культурный налог и т. д.
За хлеб платили от 1,5 до 2,5 рубля за кг, за обед в рабочей столовой – 60 копеек, за килограмм масла – 40 рублей; материал на платье – 15 рублей за метр."
"Город Краснодар лежит в плодородной местности. Люди хорошо одеты и также хорошо упитаны. Особенно это касается женщин. Некоторые части тела [у них] настолько сильно развиты, что мы все время обсуждаем, с чем это, собственно, может быть связано. Местные сотрудники ОТ объясняют, что это связано с зёрнами подсолнуха, которые едят женщины и в которых много витамина В.
На Кубани в руководство уже введены и местные техники...
Вермахт рекрутирует здесь черкесов и татар в добровольческие части, которые будут использоваться против русских в лесной войне. Как мы слышали, они себя оправдывают.
Мы видели некоторые части в немецкой униформе. Они производят впечатление дисциплинированных.
ОТ здесь очень трудно вербовать рабочих. Существует приказ фюрера, согласно которому местное население нельзя принуждать к работе."
Записки немецкого инженера
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
