|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Сенат и народ Рима - против!
2013-04-18 10:05:42 (читать в оригинале)
"Барак Обама назвал "позором" решение Сената отклонить законопроект о контроле над оружием. Президент заявил, что на сенаторов повлияло оружейное лобби, а также — та ложь о законопроекте, которую усердно распространяли сторонники свободной торговли оружием в США..."


Димон - красава
2013-04-17 21:08:59 (читать в оригинале)Я сегодня в машине, пока по пробкам толкался, слушал Медведева в Думе. И знаете, что вам скажу? Неплохо он говорил! И по смыслу, и по подаче. И здорово отвечал на вопросы. Молодец.
Итальянский поп открыто призывает людей нарушать заповеди
2013-04-17 18:06:44 (читать в оригинале)"По Италии прокатилась волна самоубийств, вызванных безысходностью и нуждой. В регионе Венето за последнее время жертвами кризиса стали 65 человек, наложивших на себя руки, сообщает «Новый Регион». Католическая церковь, в лице приходского священника дона Энрико, из городка Местре в области Венето, немедленно отреагировала на это. В издаваемом его приходом журнале священник прямо заявил пастве: «Довольно самоубийств! Отберем деньги у богатеев и раздадим их бедным!».
Священник пообещал оказать прихожанам посильную помощь в отъеме денежных средств у богачей: «Если у кого-то из прихожан возникнет мысль о самоубийстве, то пусть он придет ко мне – я сам, самолично, помогу ему отобрать столько денег у богатея, нажившегося на крови бедных, чтобы он смог выжить!».
Почин приходского священника поддержали в местной епархии. Монсиньор Вальтер Перини, наместник епископа, заявил, что «когда человек доведен лишениями до отчаяния, то он может присвоить себе чужое имущество для того, чтобы добыть для себя пропитание». По мнению монсиньора, то что человек крадет в подобной ситуации не может рассматриваться как кража, поскольку «Бог предоставил все блага земли в равной степени всем людям».
Я думаю, для противостояния таким вот экспроприаторам и нужно оружие честным людям.
Для чего господь придумал жопу?
2013-04-17 11:59:44 (читать в оригинале)"Владимир Путин и Кирилл Гундяев постепенно уничтожают русскую науку и условия для ее развития. По мере сил сопротивляясь этому, публикую здесь некоторые из своих научных трудов. Тьма невежества да не накроет Россию!"
Полностью исследование о жопе тут: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=4969548995525&id=1203219905
Невзоров жестоко мочит православных
2013-04-17 11:55:13 (читать в оригинале)"...тщательно сохраняется память о верховном жреце Киллире, которому во время великого стояния на термитнике злые насекомые начисто отгрызли одну из тестикул."
Тут: http://www.mk.ru/specprojects/free-theme/article/2013/04/15/841764-otstavka-gospoda-boga.html
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+174 |
188 |
Alisa_1968 |
|
+173 |
187 |
Sunny_Ray |
|
+172 |
186 |
bendita_y_celestial |
|
+172 |
191 |
Диетические рецепты |
|
+171 |
185 |
irreelaa |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
55 |
Коктейли и напитки |
|
-1 |
13 |
В интересном положении |
|
-1 |
6 |
Хозяюшка |
|
-2 |
7 |
ГалинаНик |
|
-3 |
4 |
cookingclub_ru |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
