Сегодня 28 мая, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Аты-баты, шли вомбаты
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1
Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk
 

Разрисованный изнутри

2013-05-29 23:07:02 (читать в оригинале)

24-летнему афганцу немецкие врачи сделали операцию по удалению карандаша из головы. Как сообщает Metro, он 15 лет жил с этим карандашом, который протянулся где-то от глотки до какой-то из носовых пазух, а также повредил правую глазницу. Мучился от головных болей, простуд. Страдал из-за ухудшения зрения.
В 2011 г. ему сделали рентген в больнице при университете Аахена и обнаружили в его голове 10-сантиметровый карандаш. Каким образом он попал внутрь, никто не знает, видимо, это была какая-то детская травма. Как определили, что это случилось за 15 лет до рентгена, тоже неясно.
После операции страдалец полностью выздоровел. Представитель больница Матиас Брандштэдтер уточнил, что случай этот был два года назад, просто неделю назад о нем рассказали на медицинской конференции.

Nike

2013-05-29 22:50:09 (читать в оригинале)

Фото MURPHY/AFP/Getty Images с сайта Daily Telegraph. A giant fluorescent pink slug Triboniophorous aff. graeffei found only in the misty Mount Kaputar area of north-western New South Wales, Australia.

В продолжение

2013-05-29 21:08:37 (читать в оригинале)

ко вчерашнему.

Glavred о завтрашнем

О ненормальных

2013-05-29 19:50:40 (читать в оригинале)

Премьер-министр Дмитрий Медведев о "пора валить".

"Езжайте, не в том смысле, что вы не нужны. Но если вы сами себе такой путь видите, почему мы должны вас за руку хватать? Каждый человек творит свою судьбу. Вот, если вы видите, что вам выгоднее поехать работать за границу, какие бы лозунги государство ни использовало, какие бы деньги ни предлагало, человек все равно уедет, так жизнь устроена".

"Конечно, нужно стараться стимулировать свои кадры: платить деньги дополнительные, гранты выдавать ученым — это все нормально абсолютно. Но насильно за рукава никого держать не надо. Во-первых, потому что не удержишь, а во-вторых, потому что нормальный человек — он все равно вернется, получив образование где-то в другом месте или дополнительное образование, закончит магистратуру за границей".

День, чтоб выучить наизусть

2013-05-29 19:24:35 (читать в оригинале)

На "Яндекс.Диске" в открытом доступе выложены задания для ЕГЭ по информатике, истории и биологии, сообщает Газета.ру. Шесть вариантов по биологии, шесть - по истории, пять - по информатике. Экзамен будет 30 мая, то есть, завтра.
В Рособрнадзоре предупреждают, что в сети могут появляться и настоящие, и поддельные варианты КИМов. В "Яндексе" сказали, что ничего об этом не знают и публикация на "Яндекс.Диске" происходит без премодерации.

А еще Рособрнадзор сказал что? правильно, призвал СМИ "не нагнетать лишний раз обстановку вокруг ЕГЭ, не тиражировать различные неквалифицированные измышления, тем самым создавая дополнительную бесплатную рекламу сезонным "коммерсантам от ЕГЭ", а также с пониманием отнестись к стрессовому состоянию, в котором во время экзаменов находятся выпускники и их родители", цитирует РИА Новости.
Пусть выкладывают, пусть списывают, лишь бы тихо было, да баллы у всех высокие.


Страницы: ... 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.