|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Аты-баты, шли вомбаты/Записи в блоге |
|
Аты-баты, шли вомбаты
Голосов: 1 Адрес блога: http://wombatik.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-13 12:53:56 блограйдером Lurk |
|
Заголовок на "Интерфаксе"
2013-05-24 14:22:52 (читать в оригинале)"Апостол Лука задержан в Москве за управлением экскаватором без прав"
Землетрясение получилось пятничным
2013-05-24 14:05:18 (читать в оригинале)Из-за подземных толчков магнитудой 8,2 с эпицентром в Охотском море, в Москве на улице Лесная прошла массовая эвакуация.
Звонки с жалобами на тряску стали причиной эвакуации примерно 850 человек из домов на Лесной улице в Москве. Как сообщил "РИА Новости" источник в правоохранительных органах города, из дома 10 эвакуировали 150 человек, из дома 44, где находится представительство компании "Ингосстрах" - около 700.
В МЧС "Интерфаксу" заявили, что небольшие колебания земной поверхности не представляют угрозы для жителей столицы. Как сказал агентству начальник Ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин, мощность подземных толчков в столице составила около одного балла. Собянин попросил успокоить горожан.
Твиттер беснуется.
Агентства, судя по всему, решили опросить все ведомства и компании и забивают ленты новостями по каждой из них.
СФ не эвакуировали, несмотря на подземные толчки в Москве.
В здании ГД в Москве подземные толчки не ощущались
Мурманский ЗАГС эвакуировали из-за землетрясения в Охотском море
Пятничный опрос
2013-05-23 23:46:02 (читать в оригинале)Тут в комментариях на фразу "у преступности есть национальность" отреагировали вопросом: "А у законопослушности есть национальность?"
Итак. По-вашему, у законопослушности есть национальность? Какая? Навскидку придумались три. )
О работе и жизни. Ничего нового
2013-05-23 22:00:52 (читать в оригинале)http://tavlla.livejournal.com/289011.html
Простите, я, кажется, на нее подсела.
Хозяйке на заметку
О переговорах в верхах
2013-05-23 21:51:13 (читать в оригинале)
Из воспоминаний постоянного замминистра иностранных дел Великобритании сэра Александера Кэдогана. О встрече Сталина и Черчилля в 1942 году. Когда на первый день переговоров Сталин был сама любезность, на второй был сух и совершенно неуступчив. Черчилль потребовал третьей встречи, они хорошенько надрались и переговоры удались. От стола стороны отвалились в 3 часа ночи. Кэдоган решил, что и у Черчилля, и у Сталина осталось сильное впечатление. Описание этой встречи опубликовано Национальным архивом.
Категория «Графика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+203 |
215 |
книга мудрости |
|
+188 |
288 |
Relazioni |
|
+164 |
208 |
Палитра тишины - веб-дизайн и не только... |
|
+163 |
207 |
Blender-Empire |
|
+148 |
227 |
Карен-тян |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
13 |
ITDalee |
|
-5 |
245 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |
|
-6 |
4 |
antiqvar |
|
-8 |
7 |
Канарик |
|
-11 |
6 |
Real_Dark_Trancer |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
