Сегодня 20 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пингвинутый на всю голову
Пингвинутый на всю голову
Голосов: 1
Адрес блога: http://abpaximov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-19 16:31:23
 

Итог спонтанного конкурса

2012-02-06 14:35:28 (читать в оригинале)

Итак, подвел на выходных итоги голосования за фразы. Некогда было написать.

В голосовании первое место заняла userinfoblondinka_ann и бутылка ликёра "Vanna Tallinn" уходит в... Москву. :-)
Фраза "Вдаривают не только морозы".
Аня, свистни как передать. Давай где-нить в центре вечерком пересечемся. :-)

Второе место с небольшим отрывом заняла userinforendezbooze, которая тоже набрала приличное количество баллов.
Фраза "Абнимааашки".
Она тоже получит приз - это будет тоже бутылка, но уже "Рижского бальзама". И этот приз отправится в... Чебоксары. :-)
Тут можно мне не звонить, я готов приз отдать лично в Чебах 23 февраля. ;-)))



Всем спасибо за участие.

Про поездки в 2012 году

2012-02-04 15:46:31 (читать в оригинале)

Если вы живете в одном из городов или будете там в эти дни (я про будущие поездки) - давайте встретимся что ли! :-)))

01-07 января - Ставрополь, Ставропольский край ///состоялась
08-09 января - Воронеж, Воронежская область ///состоялась
19 января - Волжский, Волгоградская область ///состоялась

04-05 февраля - Чебоксары + Новочебоксарск, Республика Чувашия ///состоялась

23-26 февраля - Чебоксары + Новочебоксарск, Республика Чувашия ///билеты куплены

03-04 марта - Воронеж, Воронежская область ///билеты куплены

07-08 июля - Чебоксары + Новочебоксарск, Республика Чувашия
09-13 июля - Барселона, Испания ///билеты куплены
13-15 июля - Бордо, Франция ///билеты куплены
15-18 июля - Барселона, Испания ///билеты куплены

2012-02-03 17:49:08 (читать в оригинале)

Уехал прочь из Москвы.
Буду в понедельник.
Не скучайте и не воспринимайте последние 10 постов близко к сердцу (ну или часть из них, которые про политику). Сердце одно, а буковок в алфавите много. :-)

ЗЫ. На митинги одевайтесь теплее.

Про "русские стоны"

2012-02-03 17:19:18 (читать в оригинале)

Как говорит, userinfogope_om_yma, я живу в воображаемом мире. Наверное это так.
Вот и вчера прочитал пост userinfoadvokatss - ответ Путину и Рогозину (впрочем на рогозинскую статью времени не было, не читал).
И знаете? Классическое - "виноваты все кроме меня".

Я допускаю, что меня испортило детсов в маленьких военных гарнизонах на закате советской власти или "лихие 90-е", пришедшиеся на мою юность...
Но скажу пару слов всё-таки.



Первый тезис про сокращение русских в стране бесспорен. Я про это уже писал совсем недавно. Вот только виновата в этом не только и не столько власть, сколько сами русские. Сколько в вашей семье детей? Если три и больше - можем подискутировать как власть виновата, если меньше - сорри, не с вами разговор будет по этому тезису. У меня пока один, но как только женюсь второй раз - буду исправляться. :-)

userinforoizman спасает людей от наркомании, а остальные что? Попенять на спаивающую и обкалывающую власть, а вечером ужраться русской водки?
Может быть кто-то спаивает в ее "невоображаемой" реальности userinfogope_om_yma? Или господина userinfoadvokatss кто-то персонально спаивает? Кто эта сволочь, которая каждый вечер их таскает по кабакам или магазином со средством для чистки толчков?
А уж запрет на продажу моющих средств - это вообще феерический пи*дец. я готов поддержать только один вариант - спиртосодержащие запретить, да. И то бред.
Кивки на Рамзана Кадырова отчасти верны, да. Действительно в Чечне проблематично купить алкоголь за пределами разрешенного промежутка времени - с 8 до 10 утра. Но это один регион, в котором есть местный князь. В остальных регионах губернатор или глава ТАК ничего не контролирует и не сможет. В том числе и из-за менталитета. Так что взять и запретить... Ну будут травиться самогоном как при Горбачеве.

Третий тезис про наркотики. Наверное я живу в воображаемом спальном районе Москвы как и мои друзья и коллеги (в других воображаемых спальных районах). У нас нет в подъездах шприцев и точек. ХЗ почему... Может потому, что на каждую херню в подъезде мы вызываем полицию и делаем так, чтобы она приехала и разобралась? наверное так. Или воображаемая реальность совсем иная...
И даже если в каком-то из подъездов все так плохо, то почему автор письме не берёт пример с того же userinforoizman? Написать, что все кругом пид**асы, один автор дартаньян - проще?

Четвертый тезис про то, что российское телевидение разлагает молодежь и детей и ваще. Согласен. Разлагает. Но вот я не смотрю телевизор года три или больше (исключение - футбольные трансляции). И прекрасно себя чувствую - меня никто не развращает. А это время я трачу на чтение книг, которые читать в последние как раз года три стал больше читать - и профессиональные и художественные.
И ребёнок не смотреть телевизор. Мультики и через комп можно посмотреть, а лучше читать книги.
Что мешает остальным не смотреть? :-)

Пятый тезис про миграцию. Тут тема отдельного разговора - в рамках этого поста не готов спорить. Хотя некоторые высказывания в рамках этой темы поддержу. Но лишь некоторые!

А остальное - патетика.

ЗЫ. Что-то комментаторы к одному из февральских постов меня на политическую тематику разозлили... Уеду в Новочебоксарск на пару дней. :-)
ЗЫ2. Товарища на фотке вроде никто не колет, не спаивает, не вымирает. Нет? Почему? Может потому что ОН НЕ ХОЧЕТ? А меня почему никто не спаивает?
А вас спаивают? Кто?

АПД. Для особо одарённых: пост не проплачен ни Ройзманом с Прохоровым, ни Путиным с Медведевым, ни националистами, ни африканскими племенами. Никем.

СУП и комменты...

2012-02-03 14:08:04 (читать в оригинале)

Друзья, если я вам не ответил на коммент - это не я виноват.
Примерно третий день часть комментариев на почту приходит с опозданием, а часть - вообще НЕ приходит.

Очевидно, в СУПе что-то опять приковыривают или отковыривают...
Скока ж можно...


Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.