|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера САМИЗДАТ/Записи в блоге |
|
САМИЗДАТ
Голосов: 1 Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov |
|
Ноги вниз
2011-11-22 11:21:26 (читать в оригинале)Приходит мне сегодня сообщение следующего содержания: В пятницу в Ренессанче Руки вверх выступают (Жуков).

Ну ЩАЗ, да, поеду я в Чебоксары на концерт "Руки ВВерх". Для меня предпочтительнее медленная мучительная смерить, чем пара их треков. Впрочем, я загнул - думаю, это примерно равнозначно. Помню период начала своей ди-джейской карьеры - попсовые клубы и повсеместное "Целуй меня везде" или "Юбки по колено". Причём по нескольку раз за ночь. Это было настолько ужасно, что на какое-то время с ди-джеингом я тогда завязал.
Какое-то время вместе с друзьями делал вечеринки "для своих", а потом и вовсе умотал в Москву. Где, впрочем, поначалу снова попал в попсовые заведения. Но здесь уже было куда интереснее - на больших танцполах крутились не только "кислая попса" и голландская колбаса, но и самые настоящие транс и техно. В Чебоксарах всё это было возможно лишь в виде исключения или на специальных пати.
А больше всего мне, конечно, запомнились московские рейвы. Поиграть на них, правда, мне так и не пришлось - несмотря на то, что ди-джеинг приносил больше денег, я с головой ушёл в журналистику - как-то ближе мне это было...
Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
Матрица
2011-11-22 10:45:20 (читать в оригинале)Из рассылки: Приглашаем Вас на встречу с Прадипом Синдху - в Бизнес-инкубаторе ИТ-парка.
Как мало знакомых слов )
Запахи зимы
2011-11-22 09:49:41 (читать в оригинале)
Ну вот чем сегодня с утреца воняет? Кто озонирует город запахами канализации? Так как не хочу в суд, называть имя компании не буду - мы его итак знаем. Пипец у меня местечко. Со стороны "Эстетик сити" вечно неэстетично разит канализацией, а с реки периодически - отбросами химпроизводства...
Кстати, понемногу складывается ощущение, что и в этом году город к зиме не готов - она каждый раз, зараза, неожиданно приходит. Но и изменения есть. Похвалю своё болото, вернее, свежеочищенный двор. В прошлом году он был завален снегом, а находящийся по-соседству ЖК "Берег" радовал очищенными тротуарами. В этом году всё наоборот, правда, дворники ЖК к понедельнику всё же расчистили заносы. Пришлось им несладко - местами снега было по колено...
Зы: Не пугайтесь количества линков в записи - там ссылки на мои прошлогодние посты по теме.
Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
И снова улица Пушкина
2011-11-21 22:06:28 (читать в оригинале)
В последнее время улица Пушкина упоминается в моих постах чаще других. Даже не знаю почему. А это её фото очень странным вышло - как будто откуда-то из низины снимал... И в этом был смысл - на фото не видно ужасных новоделов.
Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
Детское
2011-11-21 21:55:29 (читать в оригинале)А вы тоже любите играть в "Монополию"? )
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
