|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера САМИЗДАТ/Записи в блоге |
|
САМИЗДАТ
Голосов: 1 Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov |
|
Поиски РОССийского пути
2011-11-01 10:38:46 (читать в оригинале)
Где-то на просторах инета увидел подпись - преподаватель по рукопашному бою РОСС дворца единоборств. Решил, что раз есть тренер, есть и секция. Прихожу в дворец единоборств "Ак Барс", прошу дать информацию и рассказать про условия. Девушки на ресепшене теряются - информация от секции им ещё не поступала. Сначала куда-то хотят меня послать. Нет, не туда, куда вы подумали - просто зайти куда-то с торца. А потом берут мой номер, обещают всё узнать и перезвонить. Жду до сих пор.
Какой-то загадочный в Казани РОСС - шифруются покруче Бен Ладена. Писал им в контакте, фейсбуке, пытался найти их в дворце единоборств - всё без толку...
Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
Тэги: 3.14, игра, казань, крепчать, маразм, мнение, пец, разум, татарстан
Комментарии | Постоянная ссылка
" С бумагой в стране напряжёнка"
2011-11-01 10:22:29 (читать в оригинале)Заметил - молодые продавщицы куда любезнее, если покупки делаешь один - без своей девушки )
Летучка
2011-10-31 14:38:27 (читать в оригинале)
Кстати, как у вас в компании называются совещания? У нас обычно - планёрка. Иногда, в разговорах - летучка. Вроде бы всё )
Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
Что, правда?
2011-10-31 14:07:20 (читать в оригинале)
А я всё же думал, что это год кота или кролика. Какой-то не самый удачный год для космонавтики выдался - одна потеря "Прогресса" чего стоила...
Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
Волшебный горшочек )
2011-10-31 13:33:51 (читать в оригинале)
Наверное, скоро я снова буду весить килограммов 85, а не 70, как сейчас. Всё дело в том, что Лиза балует меня вкусняшками. А сервировка! Вчера я ел фруктовый салат из горшочка, сделанного из кожуры грейпфрута. Из такой необычной посуды раньше есть мне ещё не приходилось )
Запись опубликована Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

