|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера САМИЗДАТ/Записи в блоге |
|
САМИЗДАТ
Голосов: 1 Адрес блога: http://udikov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-21 13:39:40 блограйдером udikov |
|
С моб: И здесь, млин, община...
2011-05-19 07:14:44 (читать в оригинале)Такое ощущение, что у проблем есть стадный инстинкт - по одной они не приходят, плодятся и размножаются. Причём сваливаются именно тогда, когда ты думаешь - наконец-то хорошо всё, можно расслабиться. Как будто там, наверху, кто-то решает - расслабиться? Ага,ЩАЗ!!!
ООО Кремль
2011-05-18 22:21:09 (читать в оригинале)Originally published at Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.

Солидное учреждение возьмёт в аренду мусорные баки )
Вороне где-то Бог послал…
2011-05-18 22:08:29 (читать в оригинале)Originally published at Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.

Мешал вороне поедать вкусный спёртый где-то обед. Почувствовал, что это всё же матерый хищник - после еды она несколько раз хищно так обтёрла клюв о ствол дерева. Мы так ножи точим )
Казанский ТАЙФун
2011-05-18 07:56:05 (читать в оригинале)Originally published at Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.

В моём доме наконец-то дали горячую воду. Только быстро что-то. Не, я рад, честно - просто не дают её обычно раньше чем через две недели. Такое ощущение, что это было не плановое отключение, а просто я, как и многие, попал в категорию - жертв спора группы компаний "ТАИФ" и ОАО "Таттеплосбыт", по вине которых и произошло масштабное отключение. 783 жилых дома, 72 детских сада, 38 школ, 28 больниц и поликлиник были отключены безо всяких предупреждений. И это, кстати, .
Доколе, товарисчи, мы будет терпеть, наблюдая как шаймиевские конторы будут оставлять без воды детские садики и больницы? ТАИФ ведь - одна из самых богатых контор Казани и ну просто обязана брать на себя определённые социальные обязательства. Впрочем, поначалу так и было. Но сейчас компания усиленно пытается "спрыгнуть"...
Казанские просторы
2011-05-17 20:25:22 (читать в оригинале)Originally published at Гипертаблоид редактора Удикова. You can comment here or there.

Фотка ну совсем нереальная - как будто с проекта - ну просто идеальный город какой-то - красивые здания, обширные общественные территории, река и небоскрёбы за ней...
|
| ||
|
+127 |
129 |
Simple_Blogger |
|
+104 |
122 |
Фрагменты |
|
+28 |
126 |
Снимаем видео на фото и DSLR камеры |
|
+5 |
6 |
Борис Немцов |
|
+2 |
47 |
Доска объявлений |
|
| ||
|
-3 |
2 |
dmitrydibrov |
|
-7 |
5 |
Любер |
|
-13 |
24 |
Программа Грядка с Андреем Тумановым |
|
-17 |
3 |
Я В БЛОГЕ |
|
-36 |
4 |
Форум satwarez |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
