|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Инфобизнес - возьми и сделай! -/Записи в блоге |
|
Инфобизнес - возьми и сделай! -
Голосов: 1 Адрес блога: http://infobusiness2.ru Добавлен: 2008-02-29 17:10:49 блограйдером jolly_m |
|
Продавайте результат
2012-02-03 23:33:03 (читать в оригинале)Мне задали вопрос: «Что делать, если я продаю софт, а он стоит от 800 до 3000 долларов?»
читать дальше
Автоматизаторы SMM: Примеры сотрудничества
2012-02-03 19:03:02 (читать в оригинале)Автоматизаторы – это фрилансеры, которые с помощью программирования автоматизировали множество активностей в социальных сетях, и могут с помощью этих автоматизированных сервисов увеличивать показатели заказчика.
читать дальше
Почему знать буквы английского важнее, чем русского?
2012-02-03 18:11:33 (читать в оригинале)Разные языки по-разному относятся к заимствованиям. Некоторые, в том числе и русский, достаточно гостеприимно впитывают в себя новообразования, радостно адаптируя их к локальной грамматике. Есть языки, яростно соблюдающие "пуризм", то есть, ко всем новообразованиям стараются придумывать аналоги, используя слова, уже существующие в языке.
Английский язык был довольно дружелюбен к большинству контачащей с ним лексики. Кроме того, английский пошел по пути не 100% передачи произношения на письме, а по пути сохранения написания. Именно поэтому, во всех словарях, даже англо-английских, присутствует транскрипция – передача звучания слова международной системой записи звуков. Для того, чтобы обучать детей читать, была придумана специальная система правил чтения, покрывающая 75% случаев. Остальное все равно нужно запоминать.
читать дальше
Опрос по иностранным языкам
2012-02-03 17:12:21 (читать в оригинале)
- Какой язык или языки вам нужно изучить и почему?
- Какими языками вы уже владеете и на каком уровне?
- Что вам мешает выучить иностранный язык?
- Что вы уже пробовали для изучения?
- Как вам кажется, что самое сложное в изучении языка?
- Как вы считаете, что самое важное для изучения иностранного языка?
- Какое у вас первое впечатление от иностранного, когда вы впервые столкнулись с ним? Каким был преподаватель?
Лубрикант для Кубика-Рубика
2012-02-03 16:03:16 (читать в оригинале)Наткнулся сегодня в интернетах на отличную рекламу:
Большой размер здесь.
Между прочим, это реклама 1982 года. Давно вы видели в российских газетах такие интересные тексты?
Хотя в тренинге по копирайтингу еще и не такие продукты продают:) От куполов для храмов до строительных инструментов. Был даже текст, продающий аренду дорогой квартиры.
Если у вас есть столь же занимательные образцы зарубежной и российской рекламы, пишите ссылки в комментариях, будет интересно.
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

