Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Калейдоскоп ИНФО
Калейдоскоп ИНФО
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.kaleydoskop-info.ru
Добавлен: 2017-01-17 16:01:03 блограйдером FVlad70
 

Проект «Ню» Мэтта Блама (Matt Blum)

2017-07-31 03:30:04 (читать в оригинале)

Проект «Ню» Мэтта Блама (Matt Blum).

Американский фотограф Мэтт Блам (Matt Blum) получил широкую известность, прежде всего, благодаря своему проекту «Ню» (Nu Project). Проект состоялся в 2005 г. и фигурировал под недвусмысленными, красноречивыми лозунгами – «Манифест естественной женской красоты», «Я такая, какой меня сделала природа» и т.п. Целью проекта мастера было желание показать обществу естественную женскую красоту. Да, да, именно естественную, а не искусственно созданную по шаблону 90-60-90. Инициатором проекта стала жена Мэтта, снимки которой открывали грандиозную фотосессию.



Сетевой ЛОХОТРОН, или как заработать на доверчивых владельцах сайтов.

2017-07-22 03:41:57 (читать в оригинале)

Сетевой ЛОХОТРОН, или как заработать на доверчивых владельцах сайтов.

И кто бы мог подумать? Амбициозные янки, на каждом углу восхваляющие свою педантичность, политкорректность и правосознание, на поверку оказываются дешевыми кидалами и мошенниками.

Наверное, многим известна рекламная сеть "Google AdSense"? Пиарщики этой шарашкиной конторы шагнули далеко за океан. В своем роде монополист рекламной сети на просторах интернета, с которым впору пободаться разве что "Яндекс Директу", "AdSense" окутал своей паутиной бесчисленное множество интернет-ресурсов, начиная с гигантских новостных порталов и, заканчивая мелкими одностраничниками. Их задорно мигающие баннеры, призывно манящие – «Купи, Вложи, Отдай!», мы встречаем практически на каждой странице интернета.  Впрочем, чему удивляться, мы вступили в эпоху глобальной рекламы, и нравится нам это или нет, она все равно будет преследовать нас повсюду. Ведь, что такое реклама? Реклама – это, прежде всего, деньги, и деньги немалые.

 



Интервенция поневоле

2017-07-11 20:17:36 (читать в оригинале)

ИНТЕРВЕНЦИЯ ПОНЕВОЛЕ

Подавление русскими войсками в 1849 году революции в Венгрии многие историки считают едва ли не главной внешнеполитической ошибкой Николая I. Однако объективный анализ показывает, что эта интервенция, надолго омрачившая отношения двух народов, была шагом вполне рациональным и неизбежным.

Критика, принятого Николаем I решения основывается на двух тезисах. Во-первых, налицо были имиджевые потери, поскольку за Россией с тех пор закрепилось прозвище «жандарма Европы». Во-вторых, всего пять лет спустя Габсбурги выступят против своего спасителя. России придется держать на австрийской границе войска, которых будет так не хватать под Севастополем, и Крымская война окажется проигранной.

Однако трагизм положения Николая I заключался в том, что решение об интервенции ему пришлось бы принять, даже если бы он знал о грядущей австрийской неблагодарности. Впрочем, обо всем по порядку…



Полуостров богов и героев

2017-07-06 14:22:18 (читать в оригинале)

Полуостров богов и героев

Гитлер считал Крым религиозным центром мира!

В 1942 году на одном из совещаний Гитлер обронил фразу, что война без Крыма не имеет сакрального смысла. Его генералы пропустили замечание мимо ушей, будучи поглощены стратегическим значением полуострова. Однако эта фраза позволяет по новому взглянуть и на внешнеполитические цели фюрера и на его отношение к высшим силам.

Религиозные взгляды Гитлера, как известно, представляли собой своеобразный симбиоз из древнегерманских языческих верований, разбавленных малыми дозами христианских преданий и упакованных в новейшие псевдонаучные концепции, относительно прародины ариев, Атлантиды, Гипербореи и прочих древних цивилизаций, представители коих владели сокровенными знаниями.

Информацию по данным вопросам ему поставляли специалисты из института Аненербе («Наследие предков»), занимающегося  изучением истории и традиций германской расы с возможностью применения полученных знаний в оккультных целях.



Трибунал над "высшей расой"

2017-07-04 19:29:10 (читать в оригинале)

Трибунал над "высшей расой"

Казненные нацисты клялись в любви к Германии

Судебный процесс, завершившийся 70 лет назад в Нюрнберге, не имеет аналогов по количеству и масштабу расследуемых на нем злодеяний, а также по числу приговоренных к смерти и повещенных VIPов.

В советской прессе вопрос о наказании фашистов за военные преступления начал озвучиваться в январе 1942 года после того, как в окрестностях освобожденной от врага Керчи в Баггеровском рву были обнаружены останки около 8 тысяч расстрелянных советских граждан: как евреев, так и представителей других наций.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.