Сегодня 4 мая, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
alesadov
alesadov
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/
Добавлен: 2008-03-06 15:43:32
Принадлежит блограйдеру alesadov
 

Алкохит для разгуляя!

2011-09-20 19:15:52 (читать в оригинале)


 Элитные спиртные напитки с доставкой по Москве - AlcoHIT



Скажи мне, кто не пьет? Нет, я спрашиваю, кто в наше время не пьет алкоголь?! Все пьют. Просто дозы разные. Теперь же, с развитием тырнера, у нас появилась возможность пить Show must go on... так сказать. Как это сделать в реале"? Обратиться в виртуал! Там в сети доставка алкоголя на дом давным-давно уже стала самой востребованной услугой. 



Представляете, как гуманно для нас? Мы гуляем-гуляем, сил уже идти в магазин под домом нет, а душа требует продолжения праздника, и тут раз и доставка спиртного на дом! Принесут, распакуют, нальют ... Только выбирай, что. Мне такой сервис нравится. Одна пичалька: в меня уже не влезет столько элитного алкоголя, сколько мне предлагают в интернет-магазинах.



Но вас, молодых, моя пичалька не остановит? ))




Про мужа журналистки Ольги Романовой

2011-09-20 15:32:53 (читать в оригинале)


Алексей Козлов, муж журналистки Ольги Романовой, осуждённый на 8 лет колонии за якобы имевшее место мошенничество с акциями его бывшего партнёра Владимира Слуцкера, отпущен из-под стражи под подписку о невыезде, проведя в местах лишения свободы более 3 лет. 


Своим решением Верховный Суд подтвердил незаконность уже трёх ранее вынесенных приговоров и решений по этому делу. Первый приговор (8 лет) был вынесен Пресненским районным судом Москвы. Потом Мосгорсуд, рассмотрев жалобу защиты, оставил приговор без изменения. Далее Верховный Суд вернул дело в Мосгорсуд на пересмотр, и тот снизил срок лишения свободы до 5 лет. Этот приговор вновь признан неправосудным. Козлов на свободе, впереди четвёртая часть циркового представления от Мосгорсуда.


А сколько еще таких ребят-бизнесменов тянут срок за "мошенничество", не имея таких пробивных жен и нужных связей? 




Михалков с Цитаделью и Меньшов с Оскаром. Противостояние.

2011-09-20 15:26:04 (читать в оригинале)

Режиссер Меньшов - хороший, принципиальный человек. Помните как он не стал вручать премию MTV фильму "Сволочи".? Ну, а сегодня он не стал подписывать протокол российского комитета по выдвижению фильмов на Оскар. Так как, по его мнению, провальная картина "Цитадель" не может представлять нашу страну на столь престижной премии.

Мигалков в ауте.



Единственная ошибка Прохорова

2011-09-20 15:19:09 (читать в оригинале)

 



«Партия Пиратов» победила на выборах в Берлине

2011-09-20 14:55:44 (читать в оригинале)

Теперь Пиратская партия претендует примерно на 15 (!) мест в парламенте Берлина, который состоит из 130 мест. Такой результат стал неожиданностью для самих пиратов, которые проводили агитационную кампанию преимущественно через интернет и потратили на неё относительно небольшой бюджет.

Пиратская партия Германии выступает за свободный доступ к интернет-контенту, бесплатный Wi-Fi и бесплатный общественный транспорт, открытие в интернете всей информации об административных процедурах. Лидер партии — 33-летний инженер по телекоммуникациям Андреас Баум (Andreas Baum). Её главная аудитория —хорошо образованные мужчины моложе 30-ти лет, студенты, айтишники. Один из лозунгов: «Спросите своих детей, почему вы должны голосовать за пиратов», другой: «У нас есть вопросы, у вас есть ответы» (намёк на очевидность предлагаемой реформы копирайта и других реформ, за которые выступает политическое движение).

Мне понравилось! Есть в мире движуха, не все закостнело.



Страницы: ... 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.