|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alesadov/Записи в блоге |
![]() |
alesadov
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/ Добавлен: 2008-03-06 15:43:32 Принадлежит блограйдеру alesadov |
Американские боевые гомосеки
2011-09-20 14:49:18 (читать в оригинале)liveinternet.ru/users/76499...185300207/
Никакой неприязни к однополой любви не испытываю до тех пор, пока эту пидерасню не начинают возводить в личностные достоинства. Кто с кем спит и кого любит - меня мало волнует. Но гей-шествия положительных эмоций не вызывают.
Республиканцы обвинили Барака Обаму в развязывании классовой борьбы
2011-09-20 14:15:58 (читать в оригинале)
События политической жизни в Америке становтся все чудесатее и чудесатее. И последння новость из-за океана тоже доставляет, вы читали? Спикер палаты представителей конгресса США Джон Бонэр обвинил президента Барака Обаму в развязывании классовой войны.В понедельник глава государства предложил повысить налоги для американцев, зарабатывающих больше миллиона долларов в год, и провести в стране фискальную реформу. За что такая немилость?
На все мучительные, вечные, "проклятые" и старательно запутанные в России вопросы блестяще ответил сегодня афроамериканец Барак Обама. Он уверенно напомнил своей нации: национальная идея заключается в том, чтобы ощущать себя единой семьей с вытекающими отсюда необходимыми усилиями - помогать бедным и слабым, неукоснительно заботясь о том, чтобы в едином американском сообществе всем и каждому жилось лучше и теплее.
Ненаивный Барак Обама "попросил богатых не жадничать", поделиться, проявить себя истинным патриотом в трудный час для державы, естественно, ради объединяющей национальной идеи, - кто против? В его план по сокращению угрожающего дефицита госбюджета страны вписан ключевой момент - ввести более высокие налоги для крупных корпораций и богатых американцев (зарабатывающих в год более одного млн. долларов).
Республиканцы в конгрессе США выступили против. Но демократ Обама не поддался: его пресс-секретарь напомнил в письменном заявлении республиканцам о том, что "главной целью любого плана по стимулированию экономики является помощь наиболее незащищенным людям и среднему классу, являющемуся основой американской экономики и общества, а не трем процентам богатейших жителей США". Сильно! Бесстрашно! Умно!
Как вы думаете, исекренен ли Обама, будут ли его слова воплощены в жизнь, может ли в России произойти столь удивительная история?
Не хоите ли и вы изменить свою жизнь? Сделать все так просто! Прямо в интернете, по одной лишь фотографии? Оказывается, уже разработана и активно предлагается пользователям информационная обработка фотографии человека, которая влечет за собой изменение жизни человека.
Определены 20 сфер обработки, которым соответствуют 20 Тарифов. Есть Тариф "Бесплатный" - для того, чтобы пользователь без затрат смог убедится в эффективности Технологии Factor Q12. Все так просто! И будет всем счастливая жизнь!
С кем приходится жить.
2011-09-19 22:10:16 (читать в оригинале)
Шла-шла, шла-шла, подвернула ногу, завалилась на бок, сломала каблук на сапоге. Муж протянул руку, помог подняться, отвернулся и зашагал дальше. Я: - Пусь... А пожалеть?... А поцеловать?... Муж, резко обернувшись: - Поцеловать? Поцеловать?!! Пятьсот рублей ремонт сапога, а у неё одна похоть на уме!
***
Я: - Знаешь, а мышь-то так и шебуршит. Грызёт там что-то. Ты меры предпринимать будешь? Я боюсь мышей вообще-то. Муж: - Солнц, ну какая мышь? Успокойся, нет там никакой мыши. Нечего тебе бояться, глупенькая, не расстраивайся. Мыши так не грызут. Там стопудово крысак гнездо готовит.
***
Только что. Беседует с другом по телефону: - Вот ты зря не женишься. Говорю тебе - зря! Женатым быть куда лучше. Вот ты мне полчаса уже ноешь, как тебя работа достала. А ты женись, баран. Эта курва тебе дома так мозг вынесет, что на работу, как на праздник бегать будешь. Думаешь, у меня почему две работы? Думаешь, мне деньги нужны? Хрен там. Просто я женат, брат.
***
В том же разговоре: - Ну она классная же у меня, согласись. Согласен? Ты там бухой, что ли?
***
И ещё из той же беседы (продолжая уговаривать друга жениться) : - Вот веришь, сколько лет живём, а люблю. Насмотреться не могу, правда. Сегодня еду на машине её с работы встречать, смотрю: стоит моя. Ждёт. Еду и любуюсь: глаза - озёра! Губы - вишни! Волосы на ветру развеваются, подбородки колышатся, особенно третий...
Автор
Латыши хотят в премьеры русского
2011-09-19 21:34:10 (читать в оригинале)
1. Победа на выборах в Латвии партии "Центр согласия", выступающей за права русскоязычного населения страны, обнадеживает, прежде всего, потому, что разрушает укоренившиеся стереотипы о русских. Очень часто приходится слышать, что русские неспособны объединяться без руководящей роли тоталитарного государства и вождя с непременным культом личности.
2. Большинство жителей Латвии на посту нового премьер-министра хотели бы видеть представителя от победившего на досрочных выборах в сейм / парламент / объединения "Центр согласия" / ЦС /, представляющего интересы русскоязычных жителей страны.
3. Натерпелись, бедолаги. Понимаю.
4. Историчекая картинка

5. Русские идут?
Гозман объявил о выходе из "Правого дела"
2011-09-19 19:03:48 (читать в оригинале)
Бывший сопредседатель "Правого дела" Леонид Гозман вышел из партии. Он заявил, что принял такое решение после того, как политсовет предложил возглавить партийный список на выборах в Госдуму главным соперникам опального лидера правых Михаила Прохорова - Андрею Дунаеву и Андрею Богданову.
Богданов - это в кудряшках такой, которого на прошлых выборах Жириновский в телестудии лупил со совими охранниками. Такая милаашка)) Хорошая там компания собирается ... Если он, конечно.
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

