|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера alesadov/Записи в блоге |
![]() |
alesadov
Голосов: 2 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alesadov/ Добавлен: 2008-03-06 15:43:32 Принадлежит блограйдеру alesadov |
Кремль ответил Прохорову
2011-09-15 22:20:45 (читать в оригинале)Кремль: Прохоров перепутал съезд с корпоративом
Кремль впервые прокомментировал скандал с «Правым делом»: кремлевский источник заявил, что изгнанный лидер партии Михаил Прохоров перепутал «съезд с корпоративом, на котором выступают проплаченные артистки».
Касаемо заявления Прохорова о том, что он будет добиваться отставки первого заместителя главы администрации президента Владислава Суркова, в Кремле заявили: «Пока в отставку отправился он сам».
«Можно понять состояние Прохорова, которого выгнали из «Правого дела» его же соратники. Видимо, его странные заявления связаны с душевными переживаниями из-за собственных ошибок и неудач, - добавил источник в администрации президента. - Что касается ситуации вокруг «Правого дела», то Прохоров перепутал управление частной компанией с политической работой, а съезд – с корпоративом, на котором выступают проплаченные артистки».
Такую же отповедь Прохорову и Пугачевой можно прочитать и в ЖЖ Потупчик. Пошла волна. Однако, я не устал еще удивляться, какие хамы все. И вруны.
Печально.
Про чеченбаши Рамзана
2011-09-15 21:22:38 (читать в оригинале)Чеченские единороссы, наконец, завершили подсчёт голосов по итогам т.н. праймериз. О том, что победил Кадыров, было объявлено ещё накануне. Сегодня стало ясно, с каким именно счётом: "за него единогласно проголосовали все 8556 уполномоченных выборщиков". Т.е. 100%.
Даже Туркменбаши на последних в его жизни выборах, будучи в расцвете жизненных и политических сил, "разрешил" 0,5% своих подданых не поддержать свою солнцеликую кандидатуру. Наш Чеченбаши решил не стесняться.
Патриарх Кирилл проклял Охлобыстина и компанию
2011-09-15 21:00:57 (читать в оригинале)Патриарх Московский Кирилл наложил двойную анафему на политиков и философов, сбивающих людей с истинного пути. «На всех бесноватых налагается двойная анафема, какое бы они ни занимали место в политике и других сферах жизни. Некоторые политические лидеры и философы перемолачивали судьбы людей, которые только через годы понимали, что то были бесноватые», — сказал Кирилл в своем выступлении в Луганске в четверг, 15 сентября. http://news.zn.ua/articles/87878
И первым же под раздачу попадает политик, философ, актёр и священник Иван Охлобыстин. Который своей президентской кампанией кучу народу в оману вводит.
Смишно
2011-09-15 19:45:49 (читать в оригинале)
А в каждой шутке, как известно, лишь доля малая шутовства, остальное всё - истинная правда. Или правдивая истина ...
Президент Франции Николя Саркози и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон прибыли в четверг в Триполи.
2011-09-15 18:09:06 (читать в оригинале)
США уступили Ливию ООН. Лондон подарит ливийцам миллиард долларов
Как передает британская телерадиокорпорация BBC, высокопоставленные чиновники Запада впервые посетили ливийскую столицу с момента отстранения от власти лидера страны Муаммара Каддафи.
Первым прибыл Саркози. Следом за ним, как передает британский спутниковый телеканал Sky News, в аэропорту ливийской столицы приземлился самолет Кэмерона, который прибыл в Ливию в сопровождении главы Форин оффиса Уильяма Хейга.
Сначала оба лидера прибыли на вертолете в местный госпиталь, где находятся раненные во время войны в Ливии. Также на четверг у Кэмерона и Саркози запланированы переговоры с Переходным национальным советом Ливии (ПНС).
Впоследствии президент Франции и премьер Великобритании отправятся в город Бенгази, ставший главным оплотом противников Каддафи, где выступят на одной из центральных площадей перед местными жителями.
Для обеспечения сохранности высокопоставленных западных персон в Ливии предприняты беспрецедентные меры. Так, Николя Саркози охраняют 160 сотрудников французской службы безопасности. Кроме того, как передает ИТАР-ТАСС, на встречу с представителями ПНС из госпиталя оба политика направились в составе внушительного эскорта из приблизительно 200 одинаковых автомашин и под охраной бойцов, вооруженных крупнокалиберными пулеметами.
Ранее в течение нескольких недель визит западных политиков в Триполи находился под вопросом. Изначально планировалось дождаться, когда обстановка с безопасностью в Ливии, где еще остаются войска, верные Каддафи, улучшится. В частности, на недавней Международной конференции по Ливии в Париже британская сторона заявила, что Дэвид Кэмерон прибудет в Триполи лишь тогда, когда будет пойман и арестован Муаммар Каддафи.
Однако затем было принято решение форсировать события, чтобы таким образом продемонстрировать поддержку Запада Переходному национальному совету (ПНС). Глава ПНС Мустафа Абдель Джалиль заверил, что иностранные гости "будут в безопасности".
Следует отметить, что Саркози и Кэмерон чрезвычайно популярны в Ливии, так как Франция и Великобритания были главными инициаторами начала военной операции НАТО против ливийской Джамахирии. Граффити на домах в Триполи гласят: "Спасибо, Саркози" и "Спасибо, Британия!" Министр финансов Франции Франсуа Баруан назвал этот визит "историческим моментом".
|
| ||
|
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
|
+654 |
754 |
VKSeattle |
|
+643 |
762 |
Правила форума |
|
+620 |
626 |
Lexsandr |
|
+614 |
633 |
Mandrake |
|
| ||
|
-3 |
2 |
Темы_дня |
|
-4 |
347 |
Компания Альпари |
|
-7 |
20 |
Prestissima |
|
-7 |
5 |
BlogRider |
|
-8 |
4 |
Любер |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


