Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал пользователя barysheva75@mail.ru
Журнал пользователя barysheva75@mail.ru
Голосов: 2
Адрес блога: http://blogs.mail.ru/mail/barysheva75/
Добавлен: 2008-03-20 20:07:51 блограйдером Laminaria
 

Новый клип Зары Амели

2011-08-21 17:44:33 (читать в оригинале)

Я была восхищена клипом

2011-08-17 22:22:31 (читать в оригинале)

Хочу кого нибудь убить,раслабиться!!!!

2011-08-14 22:56:16 (читать в оригинале)

Обажаю пандочек,а вы?

2011-08-14 22:09:07 (читать в оригинале)

не навижу такую погоду,скука неимоверная

Благодарность Ренни

2011-08-13 17:49:56 (читать в оригинале)

Благодарность Ренни
Роли и исполнители
Ренни-панда 4 кг
Алина-подруга-хозяйка Ренни
Мария-главная героин
Парень

Как -то подруга из фото-салона"Китайская рапсодия"Алина,дала мне на воспитание Ренни,маленького менвежонка панду.Фото-салон после кражи и поджога временно не работал,и Ренни хотели усыпить,но Алина пожалела его и так он попал ко мне.
Однажды ночью я совсем забылапро Ренни,что он всё-таки медведь.А он замёрзнув перебрался ко мне в кровать,где было тепло и уютно.и быстро заснул.
Когда я проснулась от движения рядом и взглянула,увидев что рядом со мной свернувшись клубочком лежал Ренни,я вздрогнула,не знаю что ждать от него.Он тоже похоже испугался,но вскоре прежавшись ко мне успокоился,я понела,что он просто замёрз.Так он часто перебирался ко мне согреваться.прижавшись,у соседки я попросила поводок от её собаки Люси.И часто гуляла на улице с Ренни.
Как то днём я решила его искупать в душе с детским шампунем.И Ренни перевёл всё в игру.Когда я взяв в руку немного шампуня и начала мыть ему голову,а потом и тело медвежонка,тот когда появилась пена,и Ренни стал кидаться ею в меня,приняв пену за снег.Потом играться в пене.Сначала я принела его игру и тожекидала пену в него,он от радости рычал.,Вскоре мне всё-таки удалось его успокоить,вымыть его и обернув в розовое полотенце отнести его в комнату.
После я пошла на кухню и достала из холодильника мясо на косточках,которое купила заранее и положив его в воду в кастрюле,поставила на огонь.В это время нарезав кружочками лук и потерев морковь на большой тёрке,положив на сковородку,стала пассировать их.Вскоре когда мясо было готово,я оставив немного воды и положив туда овощи и стала тушить,когда всё было почти готово,добавила сметаны и специи.
Было смешно смотреть на Ренни,когда я поставила тарелку с мясом перед ним.Онвзяв кусок и аппетитно стал хрустеть сахарной косточкой,улыбаясь.
Так он прожил у меня почти год.Фото-салон Алины удалось востановить и сделать даже там ремонт.Алина приехала ко мне за Ренни.Он с визгом радости кинулся к ней на шею.Мне было жалко расставаться с Ренни.Я так привязалась к нему,как своему ребёнку.Но природа есть природа,Ренни не ребёнок а медведь.
Я давно мечтала о фотосессии с ним,и Алина предложила прийти в салон и они сфотографируються.Я сказала что приду на неделе,но по стечению обстоятельств не смогла.
Как то вечером я возвращалась домой с работы в салоне красоты,и за мной увязался какой то молодой парень.я прибавила шаг и быстро пошла к парадной,что и стало моей ошибкой.Тут он и накинулся на меня и попытался повалить на землю,я наклонившись впилась в его руку.Вдруг я услышала медвежье рычание.Ренни держал за пиджак парня.Он разжав рот боли руку лежал на земле.вскоре я увидела что Алина остановила его и вызвала милицию.Парня увели,а Ренни за помощь соседка принесла целую банку мёда.Подавать в суд я не стала.С этого дня он боялся ко мне приближаться,и Ренни.Через два дня я легла на обследование в больницу.Меня часто навещала Алина,приносив мне яблоки и сливы.
Вскоре после выписки они с Ренни пришли ко мне.Ренни что то держал в лапах,а в зубах у него был букет чайных роз.Он встав на заднии лапы протянул мне букет и коробку конфет.Потом мы пили очень вкусный чай с тортом,сделанным мной своими руками.
На следующий день я пришла к ним в салон.
__ Садись Марусь на стул,сейчас Ренни придёт,Ренни иди сюда!-позвала Алина.
Ко мне подбежал Ренни в жёлтом костюмчике и розовой лентой и в такой же шляпке.Забравшись на руки ко мне,он весело хмыкнул.Алин навела на нас обьектив фотоап парата и щёлкнула затвором.Потом медвежонок лёг рядом со мной,Потом я стоя взяла его на руки.Алина только успевала щёлкать нас.
Вот и вся история о медвежонке-панде Ренни.Берегите панд,не убивайте их,они исчезают.Пусть такие красивые животные радуют глаз.Вот и всё.пока.Конец.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.