Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал пользователя barysheva75@mail.ru
Журнал пользователя barysheva75@mail.ru
Голосов: 2
Адрес блога: http://blogs.mail.ru/mail/barysheva75/
Добавлен: 2008-03-20 20:07:51 блограйдером Laminaria
 

Розовый водопад

2012-02-28 15:39:31 (читать в оригинале)

Розовый водопад

Как то мы с Серёжей разругались с Лазаревым в пух и прах, и я выгнала его из квартиры. Он уехал, гастролировал, записывал песни (альбом).
Наступило 14 февраля, он мне не звонил, ни писал, хотя я была в онлайне часто ,я даже стала немного привыкать жить без него, простила хоть и тайно, а иногда плакала в подушку, понимая тоску по нему.
И вдруг звонок в дверь. Я открыла дверь и какой то молодой паренёк, передал мне большую коробку с надписью на боку »Любимая я скучаю без тебя, прости»!В ней лежало коробочка с брильянтовым колье, серьгами, амулетом и кольцом., рядом лежала золотая статуэтка ангела и большое сердце-открытка. И в ней было написано:»Мария, я понял свою ошибку ,прости зайка , Я разрыдавшись я безумно скучаю по тебе, ты не думая, что я звезда и не могу скучать ,вернись Зайка моя. Твой заяц Сергей.
Я даже прослезилась. Вскоре принесли 2 корзины всяких роз ,и за парнем стоял Серёжка
Я очень люблю новости нашего района, и как то накануне сказали ,что некий молодой парень на тарантайке, ездил от Славы до Гашека и оставлял там на углу в латке розы. Парень был похож на бывшего солиста группы Смеш, чёрненького. Я сразу же узнала Серёжку. После уже он был номинирован как «Самый бессмысленный но романтичный поступок на 14 февраля»,и Серёжа выиграл.
Вернёмся к тому ,что Серёжка стоял за парнем-курьером ,с двумя букетами белоснежных роз и большим мешком в руках.
__ Мария, я не могу так больше, я был болваном, я хочу вернуть тебя, целовать тебя, чтоб ты родила мне сына или дочку!- сказал Серж
Он вошёл в квартиру близко ко мне и взяв мешок и подняв его надо моей головой и осыпал меня с ног до головы лепестками роз.
__ Мария я больше так не могу, я понял свою ошибку, ты мне дороже всего! Я хочу тебя вернуть- сказал Лазарев и рухнул передо мной на колени.
__Мария я не знаю как без тебя жить, я люблю тебя, выходи за меня замуж!- сказал он и одел мне на палец это кольцо. Я разрыдавшись тоже рухнула к нему, обняла.
__ Да Серёженька я согласна – рыдая сказала я.

Так мы сидели где то пол часа обнявшись и целуясь.
Вскоре Серж поехал на репу в центр,а я включила Муз тв и там услышал песню новую "Ангел Мария" на каком то концерте - сборнике. И в конце Лазарев сказал что эту песню написал сам,и посвятил её любимой девушке,с которой недавно поссорились.Он хочет вернуть её.Вернувшись домой Сергей признался да правда ,он автор песни,и посвятил её мне.Вскоре после громкой свадьбы и свадебного путешествия по Франции и Италии мы переехали в москву,я открыла маленький салон с помощью Яны,и стала там работат.Часто приходилось отвечать журналистам.Вскоре у Серёжки вышел альбом "Ангел Мария" и песня была долго на первом месте.
Вот и всё.Весь сон.Мечтайте и пусть ваши любимые чаще осыпают вас цветами,и выполняют ради вас,пусть даже глупые,но романтичные поступки.Удачи и любви вам.Всё конец.



2012-02-28 15:34:35 (читать в оригинале)



2012-02-28 15:32:16 (читать в оригинале)



2012-02-23 10:54:10 (читать в оригинале)

МУЖЧИНЫ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

2012-01-29 14:51:22 (читать в оригинале)

Что за настроение сегодня,
Всё не радует меня,
У меня тоска и скука,
И во сне приснилась чушь.

Вы друзья мои родные,
Поднемите вы его,
Сразу стану как ромашка,
Буду я цвести и рацветать.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.