Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал пользователя barysheva75@mail.ru
Журнал пользователя barysheva75@mail.ru
Голосов: 2
Адрес блога: http://blogs.mail.ru/mail/barysheva75/
Добавлен: 2008-03-20 20:07:51 блограйдером Laminaria
 

У подруги на даче.

2012-10-22 22:49:45 (читать в оригинале)


У подруги на даче.



Как то моя подруга по мед училищу Лена,пригласила меня к себе на дачу,на День Рождения общей подруги и отдохнуть.Я естественно согласилась.Как то у меня в гостях она пробовала роллы с мясом,и ей они очень понравились.И вот она попросила есле мне не трудно их сделать и привести.Я обещала привести.Мы договорились что мы встретимся на станции,завтра в15 20,она меня встретит на станции у поезда. И стала готовиться.Собрав самое необходимое на даче,я пошла в ОКЕЙ.
Лена меня предупредила,что к ней друг с подружкой другом,и подруга,которой мы и устраиваем днюшку.И та расхваливала мои роллы с мясом и соусом Песто,и хотели попробовать их.
Я не знала что подарить подружке,и решила остановиться на обаятельной керамической статуэтке собаки с названием»Долгая любовь»,если преглядеться можно увидеть что это Хатико,из популярного фильма,которая верно ждала своего хозяина до своей смерти.Я даже решила и себе такую же купить.Потом я купила себе ещё один купальник с радужной расцветкой и бабочкой взади.И продукты для соуса ,роллов и торта,я всё таки решила сделать его тоже,коржи я купила готовые,и купила не один как делала раньше а два,решила взять шоколадные.
Три года ,мы уже как жили с подругой вместе,родители уехали на дачу,а нам отдали квартиру,Светкину квартиру мы сдавали,Светик как раз была на гастролях со своим театром,а так хотелось поехать отдохнуть вместе,и её не отпускали.
Вернувшись домой и переодевшись в голубой халатик,я стала готовить обед.В этот момент прозвенел звонок в дверь.
__ Кто там?-спросила я.
__ Муха это я_вскрикнула Светик.
__ Я так и думала,что ты приедешь,я только зашла с магазина,готовлю обед- сказала я.
Она прошла в квартиру,скинула куртку.
-- Светик,меня пригласила однокурсница , к себе на дачу на недельку в Сестрорецк,может поедем вместе,надо же отдыхать от этого шоубизнеса1-СПРОСИЛА Я.
__ Я бы хотела,но меня не отпустят,да и концерт скоро!-огорчённо сказала Светка.
В этот момент Moscow to California заиграла на сотовом,и я взяла трубку,звонила Ленуля.
__ Приветик,приедешь завтра ко мне,нечего не отменяеться?-спросила она
__ Да Да Леночка,конечно,вот пытаюсь уговорить подругу,но к сожаленью,да встретимся,скажи как твоих друзей зовут?-спросила я.
__ А Сергей с Лерой и Анфисой с собачками Бусинкой и Кофе,Миша,Влад и Павел,Павел приедет с детьми,Наташу ты помнишь,ещё Дима и Яна и Юлиана. Миша и Влад уедут по делам потом.А вот Днюшку мы Наташе устроим.А что?-спросила Ленуся.
__ Да нечего,ладно до завтра,позвоню по дороге!!-сказала я.
Я положила трубку и пошла стирать в ванную.

Вдруг прозвенел звонок,Светик взяла трубку.
__ Алё-спросила она.
__ Светлана здраствуйте,мне позвонил молодой человек исказал,что вы давно не отдыхали и не видели своих малышей,и просил вас отпустить с подругой на неделю,вам известен Павел Соколов?-спросила девушка.
__ Да знаю,но мы так давно не виделись,так получилось он звезда а я простая,и он не мог приехать.А дети они мне не официальные пока.они меня считают матерью,романов было много,мамы гуляли и бросали,а он их взял всех.-сказала она.
__ Он сказал что привезёт к подруге двух сыновей,двух дочерей,и хочет вас познакомить-сказала незнакомка.
__ А как он вас нашёл интересно-спросила Светик.
__ Ладно я не знаю как,но главное нашёл,и дети хотят вас видеть,отдыхайте,набирайтесь сил,знаю что с 6 сентября начнуться турне и вы нам понадобитесь-сказала та.
__ Хорошо,я только на недельку,моей подруги подружка пригласила к себе на дачу.Досвидания Елена Юрьевна,я как приеду сразу вам позвоню-сказала Светка.
Светик положила трубку,и в этот момент я вышла из ванной с тазом белья.
__ Марусь я еду с тобой,меня как то нашёл Пашка,и хочет познакомить с малышами,пойду собирать сумку-сказала она
__ Возьми купальники и по мелочи,крем для загара,шляпку-сказала я.
Светка пошла к себев комнату собирать вещи,а я решила что роллов будет мало и решила сделать салат рисово-овощной .
Я поставила варить рис,мясо,кабачки и баклажаны.В это время я в блендер,положила базилик,намного подсолн масло,стакан тёртого миндаля, 2 головки чеснока,и 2перца чили и 2 л тамата перемешав получила соус-Песто.
В этот момент я нарезала помидоры,салат,базилик.Взяла говядину нарезала мелкими полосками,и поставила сковородку налив масло,когда она засквочала,бросила мясо и лук.Обжарив мясо я добавила его в латку и вскоре зашла сметанно-томатным соусом с миндалём,и стала тушить,добавив специи.Готовое мясо я перелила в блендер,добавив томат и 2 яйца и немного базилика и всё смешала в фарш.
В это время я взяла лаваш нарезала его полосками и стала его начинять.На лист лаваша я выложила немного мяса,салат,помидор,базилик и немного соуса Песто и завернув выложила в лоток.Так я сделала где то 20 шт(2 лотка) и поставила их в духовку на 15 мин.
В это время всё для салата было готово.Я выложила мясо на тарелку,в это время нарезала овощи и обжарила немного миндаля.В глубокую салатницу выкинула рис и овощи,перемешав я кинула нашинкованное остывшее мясо миндаль и кукуруза,снова перемешав сложила в банку и закрыла
Оставался торт,т.к мы с подругой покупали торт "Прага",коробка от него осталась.
Взяв корж я выложила его на тарелку, и смазав 1 корж малиновым йогуртом,2 бананавым,з анасовым,и выложив по верху клубникой,черникой,персиками и обвив края коёмкой крема,и посыпав присыпкой кокосовой и орехами поставила в холодильник.Вскоре мы посмотрев телек легли спать.
Встав и умывшись,я быстро положила торт в коробку,салат в ведёрко.,коробку завязав лентой.,и положив всё в сумку,потом в ведёрки сложила роллы и салат,и в сумку.Собрав вещи мы закрыв квартиру,отключив электроэнергию и газ мы поехали на вокзал.Там я посадив на сумках Светку,я быстро зашла в ближайший Окей,и купила всё для пиццы.Вернувшись к Светке я сложила всё в сумку. вскоре назвали наш поезд,и мы пошли на пасадку.Всю дорогу я слушала в наушниках Серёжкин альбом,а Светка читала информацию в ноуте о Соколове.Так мы и доехали до Сестрорецка.
На остановке нас встретила Лена со своей сестрой Ириной,Алексей её жених ,остался в машине.Вскоре положив сумку в багажник,и сев в машину,мы поехали по посёлку к дому.
Мы подьехали к большому дому на углу дороги,с голубовато-розовыми воротами,рядом находился серый ангар для машин нас встретили Лера и Анфиса и Сергей Лазарев,жених Леры.Леночка сразу показала нашу со Светкой комнату,где я быстро переоделась в красную футболку и джинсики.Вскоре я вышла в сад и осмотрелась.
Недалеко от дома распологался небольшой бассейн для друзей,слева от него рос ряд жасмина и кедра.Рядом был выход в огород.Ядотронулась до воды.она была средней.Я вернулась домой и одев свой новый купальник и сверху халат,я решила искупаться перед кухней.я взяла очки и книжку,думала почитать на шезлонге,но почетать не удалось.Я увидела там Леру в голубом купальнике и Сергея в красных плавках.
__ Здраствуйте ребята,тоже решили искупаться?-спросила я подойдя поближе.
Серёжка снял очки и посмотрел в мою сторону.
__ Приветик Мария,я Лера Кудрявцева,я ведушая,актриса,подруга Лены,по Натули,она позже приедет,у неё сегодня показ,она модель.А Сергея не знаю надо ли представлять,помоему его все знают? Да тоже решили отдохнуть перед готовкой,а потом мужчины пойдут на рыбалку ,а мы готовить.- сказала она.
__ Рад познакомиться Сергей Лазарев,певец,актёр,ведущий-сказал улыбнувшись он.
__ Да Серёж,я тебя узнала,меня зовут Мария,я из Петербурга.Мы с Леной учились в Медучилище вместе,потом я ушла,окончила курсы косметика-массажиста.
__ Иоххууу-вскрикнув нырнул Серёжка.-Ух ты какая тёплющая вода,Лерчик ,Муха давайте прыгайте!-сказал он обрызгав нас водой.Тут и мы нырнули к нему,и когда Лере надоело,и она легла на шезлонг.А мы с Серёжкой как дети ризвились в бассейне.Потом к нам присоеденились остальные и мы играли волейбол.
В этот момент мы услышали звук мотора подьезжающей машины.К забору подьехали тёмно-зелёная Ауди и серебристый Джип.Мы быстро надели халаты и вышли встречать гостей.Из джипа вышла молодая девушка лет 25,блондинка в спортивном костюме.Они обнялись с Леной,Лерой и Анфисой,к ним присоеденился парень лет 30 в серебристом костюме.
__ Мария,Светик,хочу представить вам мою подругу Наталью и её жениха Антона,кстате она наша именинница- сказала Ленуся.
__ Очень рада знакомству- сказала она.
Из другого Ауди вышел блондинистый паренёк и 2 взрослых ребят лет 18 и 16,и двоя маленьких.Мы со Светиком переглянулись,девушка была на 4 месяце беременности.
__ Машуля,познакомтесь,это Павел Соколов и его 4 детей,Камилла ей 18 лет,старшая,ждёт малыша,замужет,муж в командировке,работает секретарём у отца,Сергей 16 лет,Сашенька 7 лет,учиться в школе,посещает курсы англиского языка и танцы,и Ксения ей 5 лет,тоже танцует-сказала Ленусик.
Они с удивлением смотрели на Светочку большими глазами.И Павел подойдя к ней и поцеловав в щёку сказал:
__ Ребята Света ваша мама,она не могла никак приехать к вам из за моей работы,это она полюбила вас,но вскоре я обязательно привезу её в Москву.-сказаль блондин.И с криком "Мамочка",они облепили Светика,она этого не ожидала,только улыбалась.
__ Ленусь я тут привезла кое чего,давай разберём сумки-сказала Ната.
Ребята Серёжа с Павлом,Антоном ушли к бассейну общаться о своём музыкальном.Света взяла детей.А мы с Натальей,Анфисой,Леной и Лерочкой пошли на кухню.
Совсем забыв про свои продукты в сумке,я быстро вынула рулеты и салат и торт ,положив его в холодильник.
__ Ленчик у тебя есть ещё одна лишняя салатница,я его ещё не заправляла,сложила так в ведро- сказала я- А рулеты надо будет разогреть.Там в банке от горчицы соус,решила его отдельно податьтоже.
__ Да сейчас торт сразу можно поставить.!-сказала та.
Я выложила салат в салатницу и заправила его майонезом.
__ Натах как прошёл показ?-спросили девчонки.
__ Всё отлично,было 3 выхода,первый в купальниках,у меня был серебрянный с голубыми розами по бокам,второй это длинное платье с дкольте по плечам,у меня было золотое,а третий выход костюмы- я была в облигающих серебрянных брючках и кофта-желет,а на волосах блестящая диадема,немного высоковатая,я получила 4 место к сожаленью,ну не в этом счастье.У меня фотки с собой- сказала Наталья и вынула из сумки конверт с фотографиями.
Потом я пошла в огород и собрала немного укропа,петрушки,салата,помидор,перца и огурцов и редиски.И услышала рассказ Лазарева о том,что в Самаре у него вырубило свет во время концерта и они 20 мин сидели в темноте,и он развлекал зал,он пел без музыки,и все аплодировали ему.,потом выругал администрацию.
Вернувшись на кухню я нарезала 4 помидора,немного бальзамического уксуса,базилика,2 головки чеснока и взбила всё в блендере,достала тесто для пиццы,Ленчик,Лера и Анфисон резали салат-оливье,а Наташа сбивала яйца для печенья из Миндаля. Я взяв 2 противня выложила в один роллы,а в другой смазав маслом и выложив тесто и вылив в него массу,и положив ассорти колбасы,4 маринованных огурца и 2 гриба(белых),немного оливок,засыпав всё сыром,а сверху моцареллой кусочками,и поставила противни в духовку,пиццу на 15 мин,а роллы на 3-4 мин.Скоро всё было готово.Я выложила роллы на большую тарелку.Тут забежал Серж в комуфляжной кофте и брюках.
__ Девчат не скучайте и не ссортись,мы уехали на рыбалку,ждите с уловом- сказал Сергей и скрылся за дверью.Тут зашла Сашенька,младшая Пашкина дочка и попросила попить.
Потом вместе с Сержем мл,сыном Павла,мы быстро поставили около дома несколько столов.Он быстро разжог мангал для шашлыков.Всё приготовив мы пошли купаться,и ждать ребят с уловом и Билана с его фирменными мантами.
Вскоре приехал Димка с Яной и Юлианой и Женей.има вынул из багажника большое ведро наполненное мантами.


вот стихи

2012-10-22 22:47:08 (читать в оригинале)

Любовь моя,зачем ты мучаешь меня,
Где гордый нра и ласковость моя,
Я так хочу сказать тебе люблю,
Но не могу признаться в этом милый мой.

Любимый мой я расскажу,
Тебе я об открытье,
Той статуи в саду,
Где мы давече гуляли.,

Что такое стихи,
Это мысли мои,
О любимом моём ,о котором,
Я часто тоскую ночами.

Настала осень золтая,
И клён уж гол,
Рябина вся разделась,
и я зардела от любви.

Смеюсь когда шучу,
Смеюсь когда я плачу,
Но почему я снова не пою,
И что со мной случилось?
Наверно я влюбилась.

Зачем любовь ,
Ты мучаешь меня.
Зачем как в капсуле сижу,
И не могу сказать
Люблю красавцу одному.

Я об одном тебе
Пишу стихи и плачу.
Что так люблю тебя.
Зачем смеюсь При встрече друга твоего,
А на тебя боюсь смотреть спокойно.
Зачем люблю я беззаветно,
Того мальчишку одного,
Что песни нам поёт,
И душу отдаёт безценно..


Хочу бежать к тебе,
По всем дорогам,
Любить тебя всегда.
Но не могу открыться. …
Люблю тебя
Я безоветно,
Кричу везде
Со всех концов.
Что я тебя люблю
Ты дорог мне везде,
Хочу сказать тебе,
Я о любви своей безценной.

14 сентября катание на лощади.

2012-10-22 22:39:39 (читать в оригинале)



коллажики

2012-10-22 22:33:55 (читать в оригинале)



Янчик

2012-10-22 22:30:32 (читать в оригинале)



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.