|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Уголок тоталитаризма/Записи в блоге |
|
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1 Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk |
|
"Прошу, убей меня"
2012-12-09 06:16:47 (читать в оригинале)fb2
Книга про панк-движение. Именно, что не про музыкальное направление, а вообще. Например, группа "Двери", в которой пел ртом певец Моррисон, панковской не была, но певец Моррисон, тем не менее, панковал бескомпромиссно:
"...Рони Катрон: Я искренне любил Джима Моррисона, но он был не тем человеком, с кем прикольно отвисать в общественных местах. Я около года тусовался с ним каждый вечер. Джим вел себя так: склонялся над стойкой, заказывал восемь "отвёрток", клал на стойку шесть "колес" туинала, выпивал две-три "отвертки", принимал два туинала, потом ему надо было сходить отлить, но он не мог покинуть оставшиеся пять "отверток", так что он вынимал из штанов хуй и ссал на месте, тут появлялась какая-нибудь девка и принималась сосать его хуй, потом он приканчивал оставшиеся пять "отверток", а потом оставшиеся четыре туинала, потом он ссал прямо в штаны, а потом мы с Эриком Эмерсоном оттаскивали его домой.
Это был классический вечер Джима. А потом он сел на кислоту, и с ним сразу стало прикольно и здорово. Но большую часть времени он тупо жрал колёса.
Рэй Манзарек: Джим был шаманом..."
Это вообще самый правильный подход - дать высказаться всем, кто имеет такую возможность и желание. Срач в этом случае, конечно, неизбежен, но и обстоятельства изрядно проясняются.
Правда, лицам, не владеющим языком наиболее вероятного противника, насладиться в полной мере помешает то, что переводчики, судя по всему, овладевали ремеслом, пользуясь творческим наследием Леонида Володарского.
Тэги: библиотека, водка, всё, всемирный, гумор, здоровье, книга, кролiкi, луцну, макулатура, муза, чай, щяс
Комментарии | Постоянная ссылка
Electric Wizard - Mother of Serpents
2012-12-09 01:00:52 (читать в оригинале)Госпожа
2012-12-09 00:27:20 (читать в оригинале)

отсюда
Тэги: доля, жывотное, кое-где, кто-то, лошадь, мова, один, одна, оплочено, пора, прейскурант, простой, раёна, светлiны, согласный, тсьолачки, хер
Комментарии | Постоянная ссылка
Учимся читать по-укрАински
2012-12-08 20:43:45 (читать в оригинале)Вагинальный национал-независимый социал-журналист Белозёрская:
bilozerska.livejournal.com/680864.html
"Вчора, сьомого грудня, Окружний адміністративний суд міста Києва заборонив проведення акції, присвяченої Міжнародному дню прав людини..."
Урок чтения начнём с определений. На вукраине слово "правозащитник" означает "защитник правых", то есть защитник нацистов.
Поэтому переводится новина следующим образом. Сегодня вукраинские защитники правых отмечали в Куiве Международный (то есть обязательный для всех рейхскомиссариатов Четвёртого Евросоюза) День защиты правых людин, то есть, в нашем случае, разного рода политзаключённых режима, которые отбывают срокА (обычно, условные или с отсрочками) за убеждения: ну, там, взорвали что-нибудь или сожгли, или кувалдой разбили, или с взрычаткой на дому баловались, или кого-нибудь отпиздили, или шалили совсем уж по-детски - например, брызгались в ментов слезоточивым газом. А куiвская мэрия (довольно неожиданно для всех) решила, что еженедельные показательные выступления правых людин - это слишком часто, и по итогу всю эту правозащёчную пиздобратию повязали менты.
Этого, вероятно, не случилось бы, если бы на мероприятие прибыли когда-то подзащитные, а теперь свежеизбранные неприкасаемые наротные ептудаты с лицензиями на убийство, но у тех, похоже, сейчас на повестке дня рiшэнiє совсем других, куда более суттєвых вапросiков.
И казалось бы, это должно было бы заставить защитников правых и на будущее задуматься - кто будет сидеть, пока их пришедшие к успеху протєжє будут керувать, - но я отчего-то уверен, что не заставит...
Тэги: 8украынi, iзв, люди, нёс, посл, правозащёчники, противозачаточный, сла8а, херню
Комментарии | Постоянная ссылка
Nick Cave & The Bad Seeds - The Hammer Song
2012-12-08 01:00:06 (читать в оригинале)
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
