Сегодня 17 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Пока я падаю, я всё-таки лечу
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipsylilya.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:41:35 блограйдером pinker
 

Поскольку половина читателей всё равно не читает большую часть поста

2013-08-31 17:14:05 (читать в оригинале)

сегодня хочу обсудить с ней чашка чайка майка маска каска каста карта парта парка палка

Иногда меня неодолимо тянет нести свет в массы

2013-08-30 22:15:56 (читать в оригинале)

дзэн-буддистским способом: долбить по бащшке бамбуковой палкой, пока спрашиваемый не обратит внимание на суть вопроса, а не на ключевые слова.

Обновление на сайте "Цыгане России"

2013-08-30 18:58:27 (читать в оригинале)

три галереи фотографий греческих цыган:

http://gypsy-life.net/foto-main.htm



О том, как злые феминистки запрещают женщинам каблуки :)

2013-08-30 12:54:18 (читать в оригинале)

"Каблуки - это дело, конечно мелкое и маловажное, куда важнее победить мировое угнетение женщин и разрушить старый мир до основания.
Однако, как гласят знающие люди, отказ от добровольной пытки каблуком - это лишь самое начало пути, наиболее безопасный и практически ненаказуемый в социуме эксперимент (наряду с отказом от макияжа например). Причем отказ никому не навязывается, а предлагается просто тихо в углу поразмыслить, почему и зачем мы это делаем, кому это надо и откуда ноги растут.

Тем не менее..."

http://frau-zapka.livejournal.com/27878.html

"На мой взгляд это происходит от того, что фемсознание начинает корежить психзащиты. В одной из радфем статей я прочитала мысль, над которой очень долго размышляла: у женщин нет собственной идентичности, вся их якобы идентичность построена на служении и обслуживании другого. Быть женщиной означает быть красивой для другого, полезной для другого, удобной, милой, послушной, мудрой и пр. И все эти каблуки, макияжи, диеты и пр. это все для того, чтобы соответствовать образу Правильной Женщины. Правильно воспитанной и социализированной по патриархальным канонам. И мы привыкли к этому, мы привыкли так себя видеть и так воспринимать.

И поэтому порой женщин начинает крючить, когда феминистки предлагают им попытаться осознать, как патриархальные нормы закрепощают наш пол (макияж, каблуки, стремление обязательно выйти замуж и пр.). Феминизм предлагает осознавать, что на самом деле стоит за каждым вроде бы нашим собственным выбором. И очень часто там стоит не свободная воля, а страх быть не принятой, не такой, страх отвержения, изоляции, лишения ресурсов.

Возникает ощущение потери себя (а кто я, а что же я должна теперь делать, какой быть???). Это пустота невыносима и многие ее заполняют агрессией в адрес злых феминацисток, сопротивлением, отрицанием. Но вы действительно думаете, что виноваты феминистки? Что, они злодейки запрещают быть вам женщиной? "

http://wolfs-eyalash.livejournal.com/109396.html

Поднимите руки

2013-08-30 12:45:58 (читать в оригинале)

кому тоже почти совсем удалось соблазнить Грегора Форбарру во сне!


Страницы: ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.