Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
For_Anor
For_Anor
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/for_anor/
Добавлен: 2008-05-05 23:48:06 блограйдером lexincorp
 

О разном)

2011-03-16 15:17:09 (читать в оригинале)

 (384x512, 20Kb)
У маленького толстячка появился 8й зуб... еще только чуть-чуть прорезался, но все-таки уже 8й зуб.. Как же все-таки быстро летит время... просто кошмар... еще год назад в это время я была *пускай не очень заметно, но все-таки* матрешкой, внутри которой был всего лишь один слой) ну короче, матрешка из двух частей: верхняя -- мама и нижняя -- малыш. Эх... славное, однако, было время) Сейчас этот малыш крушит все вокруг.. я уже даже боюсь, когда в комнате, где он играет, наступает тишина... самое любимое, конечно, это забраться на диван и читать книжку... сегодня вот тумбочку открыл.. Первооткрыватель , е-мае))))
А вообще сегодня не мой день... с утра накричала на мужа... да уж, он, главное, еще и объяснение этому нашел... типа ну что с тебя взять, раз уж... Эх... Молокоотсос сломался. Слава Богу, хоть весь комплект в ремонт отдавать не надо, как тогда. И то радость. Начала делать салат... вспомнила, что забыла купить кукурузу... Вот теперь сижу и с подозрением смотрю на пирог -- пропекся или нет. Капец какой-то... Еще нужно что-то рассказать в пятницу научнику... а у меня кроме обоснования: ну вот при исходных условиях -- не меньше 40 байт, а вот если мы поправим схему -- то хватит и 2... -- ничего нет. Убьет он меня, ох, убьет. А еще экзамена два когда-то надо сдать... Трындец просто какой-то. Мама не горюй, называется... Хочу весну(((( настоящую... а то опять похолодало... эх...

Счастье....

2011-03-10 13:12:16 (читать в оригинале)

Какое счастье смотреть, как наш маленький толстощек шагает неверенно от дивана к шкафу или наоборот... все проблемы отходят на второй план, и кажутся мелочами....

На форуме обос... простите, обплевали за то, что я про ребенка написала "маленькая толстая морда".... не хочешь порадоваться -- пройди мимо... я же не критикую, когда взрослые тетки пишут "моя милипусечка"....

Форум

2011-03-09 22:41:00 (читать в оригинале)

Господи, иногда зайдешь, почитаешь... аж жалко некоторых деток становится... у них не матери, а, простите, курицы... Во всех смыслах. Кто-то вылитая наседка, а у кого-то куриные мозги... Ааа... мозг взрывается. Уф.

А вообще мы сегодня из кровати выпрыгнули и упали... плакали сильно, но недолго. Теперь кровать на самом-самом низком уровне.

Обожаю....

2011-03-05 09:08:28 (читать в оригинале)

смотреть, как наша толстая морда чем-то занимается... сейчас \"раскрошил\" яблоко и внимательно рассматривает и подбирает кусочки. На массаже то же самое с книжкой.
Позавчера обедала -- слышу, точнее ничего не слышу, тишина в комнате. Ну думаю, всё, до проводов дорвался и грызет. Нет, сидит, старательно книжку \"читает\", странички переворачивает.
а еще мы учимся ходить))) можем иногда пару шагов сами сделать)))) и стоять можем сами)))) да и вдоль дивана когда ходит, видно, что шагает уже совершенно по-другому)))
Нет, ну какое у него сосредоточенное лицо... жалко сфотографировать не получится --- сразу позировать на камеру начинает.

Пока мама пьет чай...

2011-03-02 14:20:19 (читать в оригинале)

ребенок достал запасную клавиатуру из-под стола, достал ее из пакета и играет с ней)
п.с. предметы обихода -- типа памперсов, одежды и бутылок -- самые любимые игрушки)))
 (700x525, 113Kb)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.