Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
For_Anor
For_Anor
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/for_anor/
Добавлен: 2008-05-05 23:48:06 блограйдером lexincorp
 

Здравствуй, Дедушка Мороз!

2012-12-23 22:20:25 (читать в оригинале)


2012-12-23-0080 (393x700, 66Kb)

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

2012-12-14 17:26:35 (читать в оригинале)

2012-12-04-0044 (393x700, 63Kb)
Скоро, уже совсем скоро Новый год. Так хочется снегопада, красивого... а то что-то выпавший снег уже не очень красиво смотрится... Да и не полепишь из него ничего. Хотя чего уж там, на улице у нас такой ветер, я без перчаток от соседнего дома пока шла, руки стали как ледышки. Вроде и минус 10 всего, а ветер гуляет просто ужасный. Какой уж липкий снег при минус 10... Увы и ах...
Ребенок у Дед Мороза попросил гармошку. Вот и думаю, дарить игрушечную (благо в магазинах их много), или поискать настоящую маленькую. Будет учиться))) папа на гитаре, а Тёма на гармошке. Надо обдумать. Еще непонятно, что дарить ему от нас. Ну точнее кое-что он уже заказал, кое-что мы сами придумали. Но это как-то не глобально, мелко (паровозик + магнитная азбука, благо больше половины алфавита уже выучили). Но вот что еще подарить? Лего его как-то не очень занимает. Хотя скорее сейчас у него дома только одна игра: он едет на машине с кучей покупок. А лего, гантели, игрушки и прочее -- его товары) причем не разрешает ничего отттуда убрать) такая куча всего на раскладушке, просто ужас)
Что там год грядущий нам готовить будет -- непонятно... Диссертацию я уже сомневаюсь, что когда-либо напишу. А когда? после полуночи, а то и после часа ночи ею заниматься? не, ну можно и днем. Только я уж такой человек, что в университете когда к экзаменам готовилась, что с курсовыми и прочим -- у меня голова раньше шести вечера вообще не варит. Ну вот ты хоть сиднем сиди.. а по утрам вроде и садилась заниматься часов в 10, так все равно к вечеру пару билетов только прочитывала, зато потом вечером и ночью не оторваться было) Ах, как я иногда по всему этому скучаю. Учеба. Пары. Сессия. И так грустно становится.... то ли атмосферы этой не хватает, то ли понимаю, что вот они, прошли самые беспечные годы) хотя что уж там, летом мне будет всего 25. Еще только 25. В иные дни мне кажется, что уже 25 и я уже безнадежно стара. Даже старше своих лет. Впрочем, в 16 мне казалось, что после школы жизни нет (мне как раз исполнилось 16 за 4 дня до выпускного)... И вот же она, жизнь... Летом же будет 5 лет, как мы с Пашей вместе... в январе 3 года как женаты. Как много всяких дат. Кстати, о Паше... я почти не помню, что я на два года старше. Благо что общаюсь с его друзьями чаще, чем со своими... Одна подруга в Америке, с другой вот три недели подряд удавалось встретиться. А ведь до этого, наверное, месяца два не виделись. Не отпускают меня мои мужчины) младший, видимо, боится, что мама опять улетит (до сих пор помнит, что я на 5 дней на конференцию улетала)... старший весь в работе в будни и боится в выходные оставаться с ребенком... Но тем не менее, как-то иногда удается вырваться. Ну погулять-то всегда можно вырваться. Кстати, девочки с детишками никто не хочет на следующей неделе в зоопарк съездить? Понимаю, там сейчас часть животных спряталась, но большинство можно посмотреть. Мы вот сейчас сопли подвыведем и, наверное, съездим. Будем рады компании. Если кто без детей свободен в будни, тоже с радостью увижусь)
Очень хочется весну... и лето. На море хочется. Хоть уже второй год я отношусь к зиме гораздо добродушнее, чем раньше, весна и лето мне намного ближе... Скучаю по зелени, по цветам, по шепоту листьев при ветре... по бабочкам, по божьим коровкам... Не говоря уже о море... как я скучаю по морю, по воде -- не передать словами. Всегда хотела быть русалкой. Кто-то едет на море, чтобы загорать... а я еду, чтобы плавать. Мне никогда не надоедает это делать... плывешь, плывешь... Красота. Только ты и море. Все равно уже скоро отдых надо будет планировать. Ну то есть как, часть поездок уже спланирована ( а одна, как я поняла, даже уже оплачена, паспорта только надо будет делать)... но все равно... к остальным надо готовиться. И копить деньги) и папа наконец-то будет не весь в работе, а на отдыхе с нами. Эх...
Люблю ожидание праздника. Приготовления. Поставить елку. Приготовить и положить под нее подарки. Накрыть стол со всякими нямнямками) после полуночи уже не то. Да, подарки это здорово... Но вот само ожидание праздника и волшебства -- только за это и люблю новогоднюю ночь. Всегда кажется, что произойдет что-нибудь необыкновенное. Таинственное и волшебное. Посмотрим, что принесет нам грядущий год...

Я херовая мать....

2012-12-05 17:34:46 (читать в оригинале)

Иногда просто хочется взять и застрелиться... наверное, я что-то делаю неправильно... Или просто реально плохая мать... Последние две недели просто какой-то звездец... такой капризный... Поговорила со знакомой, у них тоже так. Может, на погоду? Еще совпало так, что началось все после проведенного у моих родителей выходного... А у меня уже руки опускаются. Да, могу шлепнуть по попе, но, видимо, ему это пофиг, потому как он после этого чаще ржет, чем воспринимает всерьез. А я уже и на крик срываюсь. А он все вредничает. Не все время, конечно... Но вот собраться на прогулку -- это ад. Даже не собраться, а уговорить его на нее. Притом, что гулять обожает. Сегодня вот тоже, этот снежок не тот, это не этот. Отобрал кто-то -- в крик. Я аж офигевала сегодня на площадке. Никогда он у меня так не вел. С пацаном каким-то чуть не драку затеяли. А главное, забрались в тесное пространство, где их даже разделить-то сложно. Ох. Чуть не расплакалась. Опять же две недели еле укладывается спать. По часу, а то и по два. Тоже уже сил нет. Мультфильмами меня маньячит. Посмотрит парочку, я говорю -- теперь выключаем, он вредничать. Приходится либо ставить, либо подолгу отвлекать... Капец какой-то. И я уже на грани истерики... Вот думаю, может, грушу боксерскую купить, повесить дома... хоть стресс снимать.
А вообще мне кажется, что я реально плохая мать. Даже если выкинуть эти две недели... что я мало им занимаюсь... или что не так занимаюсь... А ведь он просто чудо, мое солнышко... всегда маму и пожалеет, и поможет со всем. Если ехать куда-то, так если со мной -- просто пай-мальчик, а если с нами папа едет, то Буян Буянович. Жалеет маму... И все равно мне кажется, что я что-то делаю не так. Мало. Плохо. Недостаточно. Что не учу его чему-то, что он должен знать или уметь.
Грустно. Очень грустно... и хочется лета. И моря. Чтобы папа наш был с нами, а не "с утра ушел -- мы еще спим, вечером пришел -- и нам либо через полчаса-час спать, либо уже спим".

Аааа.

2012-11-23 05:31:31 (читать в оригинале)

Уже половина шестого... ну вот укладывала спать ребенка, заснула... Ну вот на хрена я в 4 встала и пошла в душ. Ну могла же до утра потерпеть. Не умерла бы. Теперь, блин, ни в одному глазу... ррррр. Еше и инет, как назло, провели. Так что есть где пострадать фигней... Дура. Блин.

Осень

2012-10-17 00:29:22 (читать в оригинале)

DSCN4203 (525x700, 183Kb)
Шуршит ногами прожитое лето.
Короче дни. А ночи всё темней.
Всё меньше солнечного света,
И даже чувствам стало холодней.

Наверное, не стоит обижаться,
Что лето пролетело, как стрела...
Но безудержно жалко прощаться
С изумрудным оттенком тепла.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.