|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Ондатр/Записи в блоге |
вперёд - на север!
2013-01-05 09:43:58 (читать в оригинале)до автобусного вокзала 400 метров, через час уедем из Риги - в Эстонию, где,прочешем, зачистим вероятно, магазины, поужинаем, да и вернёмся на родину. Так-то хорошо бы ехать перекладными бы - с утра до Тарту, там часа четыре-пять погулять, да и в Нарву уже, но у Лапки ножка побаливает от долгой ходьбы.
Уважаемая Рига!
Было очень приятно познакомиться. И, хоть вы показались мне несколько дороговатой, но в общем и целиком понравились. Да и я старался не подкачать - ходил по брусчаткам вашим чинно, вежливо, мусором не раскидывался, кошкам встречным улыбался. Как-нибудь, думаю, ещё встретимся, проездом.
Не забывайте меня, а я вас точно не забуду.
Ну и вот ваш вчераншний look:
верхоглядство
2013-01-04 23:46:30 (читать в оригинале)мой всем совет: почаще глядите вверх. Как знать, вдруг окажется, что там что-то стоит или сидит или просто красивое и странное




я люблю бродить один и глядеть в чужие окна
2013-01-04 23:42:31 (читать в оригинале)даже не знаю, этично-ли размещать подобное фото в подобное время и в подобном месте? Фотография осложняется ещё и тем, помимо заглядывания в чужую жизнь через окошко, объект, некоторым образом, относится к клиру. Конура его на территории церкви, так не несёт-ли он каких кошачих служб? Если невольно прокощунил, прошу извинений и готов на любые эпитимьи в рамках разумного. Попробую разместить фото. Где наша душа не пропадала!
О дверях
2013-01-04 23:12:31 (читать в оригинале)Настал вечер, а с ним и ответ на главный вопрос: в чём же главная разница между здесь и там? Двери разные. Здесь все входные двери открываются внутрь. Живёшь - не замечаешь, открываешь механически, не отмечая в какую сторону, а попав в чуждое место только понимаешь. В чём причина? В чём резон? Наружную сложней открыть - не на долго, но дольше. Внутренняя безопасней при снегопадах - если завалит сугробом, наружную замучаешься открывать изнутри. Что ещё?
колодец
2013-01-04 20:57:06 (читать в оригинале)а этот старорижский дворик способен дать хорошую фору большинству петербургских дворов-колодцев
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

