|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера barbos91/Записи в блоге |
|
barbos91
Голосов: 1 Адрес блога: http://barbos91.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:51:59 блограйдером Lurk |
|
Были вчера на свадьбе
2011-08-12 15:08:50 (читать в оригинале)Вспомнилось
Бог создал пищу, а дьявол поваров.
ДЖОН ТЭЙЛОР
Семейное.
2011-08-09 20:22:37 (читать в оригинале)Я вот не знаю как меня жена терпит с моими закидонами. Я знаю как я её терплю с её закидонами. Молчаливо. Я вообще молчун, потому что жена говорлива. Я уравновешиваю. Но я не об этом, это преЛюдия. Собаки дальше. Вчера дверь открылась и жена с собачкой пришла. Наша собачка, ну та которая у нас два года почти живет, от радости охренела. Сучка пришла. Это я про пол собачки, которая пришла, если жена прочитает. Её жена в Нижнем Городе встретила, там всякая гопота живет, два дня она её кормила, а потом отвезла к ветеринару. Проверила, что чипа нет, отвезла к парикмахеру, ну там её, собаку, подстригли, помыли за ту жу сумму, что жена стрежётся-красится и привезла домой. Типа радуйтесь, у меня теперь есть подружка и ей по скидке бантик подарили. Собачке, не жене, но жена платила. Собачка породы Ши-Тцу, китаёза такая четырёхмесячная. Наш бедный кот был в шоке, я его понимаю как никто другой. Мы с ним сидим на лоджии и смотрим на мир удивлённо круглыми глазами.
Собачки резвятся, жена уехала внуков нянчить. Я тут пиво купил для релаксации и рыбу свежую коту. Ну и поделился с вами, как психологи советуют.
Казачья песня на иврите
2011-08-08 14:23:33 (читать в оригинале)Донцов на защиту советской границы
Горячие кони помчат:)
Казачьи песни на иврите from nakaryak on Vimeo.
http://nakaryak.livejournal.com/82791.htmlВ поисках социальной справедливости.
2011-08-08 13:19:13 (читать в оригинале)Если кто не знает, то в Израиле народ тусуется, ищет социальную справедливость. За рубежами нашей провинции у моря эту тусовку назвали "творожной революцией". Началось с требования уменьшить цену на творог и продолжилось плачем уменьшить цены на жильё. В прессе смакуют и дают прямые репортажи. Я далёк от всего этого праздника снобов и золотой молодёжи бродящих под радужным флагом педарасов и красным партии "Хадаш".
На мой взгляд, то самый честный и правдивый репортаж здесь:
http://botinok.co.il/node/75516
Разгул сионизма на Советском ТВ:)
2011-08-08 12:31:37 (читать в оригинале)С удивлением наткнулся на песню ансамбля "Пламя", про Кубу, которая близка и рядом, где в качестве припева звучит фраза на иврите: ХАГ САМЕАХ-счасливого праздника. Так что он такой, берег золотой на советском ТВ.... по словам Льва Ошанина. Конспирологи, кадима!
Слоган ансабля: Чужие песни мы не поём!
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
