|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера barbos91/Записи в блоге |
|
barbos91
Голосов: 1 Адрес блога: http://barbos91.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-11 14:51:59 блограйдером Lurk |
|
Прохоров и иже.
2011-08-05 08:56:15 (читать в оригинале)Удивительное рядом.
2011-08-02 23:21:36 (читать в оригинале)-Дени Крейн.У меня разноцветные какашки
Юристы Бостона..
Сегодня жена купила за какие-то несчастные 300 баксов(правда, что в США дефолт?) босоножки. Не удивительно, что я выпил скромный односолодовый виски(после мохито), но стоил он 100 баксов за непрозрачную бутылку(правда, что в Америке виски из кукурузы дерьмо), а посмотрев на покупку жены, узнал босоножки которые мама хранила в шкафу, что был в прихожей. Приехала она в них летом 1947 года из Германии и стоили они как две коровы в послевоенном СССР. Жизнь дешевеет с возрастом. Мода возвращается. Её цикличность загадка. Не купить ли мне галстук, хотя хочется бабочку и смокинг.
Бежать из ЖЖ или не бежать, вот в чём вопрос.
2011-07-30 13:35:09 (читать в оригинале)Я эти паники уже лет пять наблюдаю. И главные паникёры всякие там затысячники, может они за бабло народ сманивают на Гугль или там ещё куда, поди знай. С ЖЖ конечно дурдом творится, с тех пор как он стал СУПовской вотчиной, но я тут как то привык и бегать как блоха с ресурса на ресурс не буду, хотя конечно ближе к "выборам" ЖЖ могут грохнуть, что будет жаль, но я и большее терял и ничего-живой. Хау, я всё сказал.
День взятия Бастилии.
2011-07-14 22:19:26 (читать в оригинале)-Вовочка, кто взял Бастилию?
-Я не брал, Марь Петровна!
Хороший день, есть за что выпить:) В так называемом взятии Бастилии участвовала пара русских. Они правда отнекивались, типа шли мимо, а тут давка, лягушатники бегут брать какую-то Бастилию, ну и мы рванули, чё, им можно, а нам нельзя?
Пара русских-это два брата с известной всем и вся фамилией, ага. Голицины.
Два князя. Они в городе Париже военные науки изучали. Дмитрий Владимирович участвовал в штурме Праги, во всех войнах с Наполеоном. Во время Бородинской битвы он командовал кавалерией 2-й армии.
Борис Владимирович во время Отечественной войны 1812 года, участвовал в сражении под Смоленском, был тяжело ранен и не оправившись от раны, умер 6 января 1813 в Вильно.
Гувернёром у них был француз по фамилии Оливье.
А вообще-то отвлекаясь от пальбы и отрубания голов, надо сказать, что на Бастилии нажился один единственный парижанин -месье Палуа. Он сделал два бизнеса. Один маленький-он начал продавать миниатюрный макет Бастилии. Второй большой -самая крутая дискотека того времени была на площади, где раньше стояла тюряга. Оба бизнеса принесли большие доходы.
Так что, как говорят французы, вспоминая Палуа ici l’on danse, ah ça ira, ah ça ira (Здесь танцуют и всё будет хорошо). Чего и вам желаю.
Cтранный малый
2011-07-13 21:46:01 (читать в оригинале)этот
ЗЫ Типичная интеллигенщина, хочется твердой руки и бархата для старой морщинистой жопы.</l>
Чего тут обидного, просто не пойму.
Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+40 |
47 |
Фрагменты |
|
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
|
+19 |
40 |
история интерьера |
|
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
|
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
|
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
