Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
--АлёнкА--
--АлёнкА--
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/alezara/
Добавлен:
 

Наш дом :-)

2014-02-10 12:46:14 (читать в оригинале)

Вот сделала вчера перестановку.
Поставила стол к печке,
птичек установила на окно,
тюль повесила перед кухней. (давно мечтала о перегородке между кухней и гостиной!)
13919533987 (700x525, 96Kb)

10 правил индейцев

2014-02-08 16:30:42 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение10 жизненных правил индейцев

В детстве я любил фильмы и романы об индейцах.
 
Не знаю — почему, но мне была интересна их жизнь.
 
Когда я стал старше, то понял, что на самом деле индейцы — это не только луки, кони и бесшумные мокасины. 
 
Индейцы имеют глубокое понимание принципов мироздания. Они вели простой образ жизни и очень тесно общались с природой, поэтому могли постичь многие её загадки.
 
Некоторые слова индейцев сегодня звучат как тревожный колокол. Они так сильно контрастируют с принципами сегодняшнего общества, что трудно даже представить, как сильно мы регрессировали за это время.
 
Когда мышление людей становится всё более сложным, они утрачивают самые важные человеческие представления. Совесть, правдивость, веру, доброту постепенно заменяют более «прикладные» качества.
 
Возможно, индейцы считают, что наша жизнь стала бы гораздо более счастливой, если бы мы следовали простым правилам, определённым для человека Великим Духом. Вот 10 правил, которым учат индейцы.
 
Хороший человек видит хорошие знаки.
 
Это действительно так. Хороший человек строго требует от себя и верит в добро. Когда он сталкивается с проблемой, он не обвиняет других, а пытается понять. Даже в самых сложных ситуациях он сможет найти позитивный момент.
 
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
 
Современная наука — без мудрости. Она без зазрений совести разрушает планету, а заодно и человека. Радиация, химическое загрязнение, ГМО. Надо бережно относиться к природе, ведь она отдаёт всё для нас. Тем более, наши дети растут в этих условиях. А смогут ли вырасти внуки?
 
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
 
Довольно легко следовать путём общего тренда. Но стоит большого труда противостоять злу и иметь независимое мышление. Это путь сильных людей. Ганди, Толстой, Сократ, Солженицын шли этим путём.
 
Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.
 
Трудно объяснить человеку, что он не прав, когда он знает это и делает сознательно. Сегодня ложь окружает нас. Для того, чтобы скрыть её, используется новая ложь. Можно ли разорвать этот порочный круг?
 
Задай вопрос из своего сердца, и услышишь ответ из сердца.
 
Окружающая нас реальность — это отражение нас самих. Ведь каждый видит мир по-разному. Чтобы изменить её, нужно измениться самому. Если мы хотим, чтобы отношение окружающих к нам стало лучше, надо расти.
 
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах.
 
Очень трудно понять внутренние переживания человека, пока сам не окажешься в подобной ситуации. Очень легко обвинить другого, но сложно понять его.
 
Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге.
 
Сегодня существует много религий. И хотя они взывают к морали, но часто соперничают друг с другом и занимаются переделом сфер влияния. Тем не менее, принципы, о которых они говорят, не принадлежат им. Религия — это лишь форма. Настоящая ценность — золотое сердце человека.
 
Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.
 
Слова имеют силу, пока они подкреплены делами. Если мы не можем закончить то, о чём говорили, наши слова теряют силу. Они перестают иметь эффект и просто являются звуковыми вибрациями.
 
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое, мудрость — это будущее.
 
Умный человек отличается от мудрого. И здесь ни при чём образование. Мудрость человека заключается в понимании истинных ценностей и своего пути. Это не то же самое, что технический прогресс.
 
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
 
Когда хотят запутать, то говорят много. Однако все великие истины просты. Чтобы сказать правду, иногда требуется много сил, но достаточно одного слова.
 
источник


Диагностируем и лечим чакры... Рисованием

2014-02-07 16:05:37 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщениеДиагностируем и лечим чакры

Чтобы определить состояние своей энергетики, совсем необязательно обладать паранормальными способностями.
 
Каждый из нас может это сделать.
 
Есть очень хорошая методика самодиагностики собственного энергетического тела с помощью практически подручных средств. 
 
У каждого человека есть 7 основных энергетических узлов, где накапливается основной запас энергии для нормальной жизнедеятельности.
 
Эти узлы называются чакрами. Каждая из них за что-то отвечает.
 
Думаю, большинство из Вас подробно представляют себе, за что какая чакра несёт ответственность.
 
Диагностировать их состояние можно разными способами, начиная от тактильных и заканчивая съёмкой на специальных аппаратах.
 
Я предлагаю Вам более доступный метод, с помощью которого можно не только исследовать состояние, но и исцелить или восстановить природное состояние, которое необходимо для гармоничного самочувствия и реализации в жизни.
 
Методика диагностики чакр с помощью рисования
 
Всё, что Вам потребуется, это листы для рисования формата А3, краски, кисти, фломастеры, пастель, мелки, карандаши, в общем, всё то, что необходимо для творчества. Ограничений нет никаких.
 
Перед началом работы, поясню, что данный метод связан с подсознательной работой. На самом деле наше подсознание (некоторые называют это внутренним голосом) знает всё. И не только, что происходит непосредственно с нами, но и то, что к нам не относится.
 
Приступая к работе, расположите перед собой лист бумаги для рисования и рисовальные принадлежности. Начните воспроизводить любые картины или картинки. Тут абсолютно не важны Ваши художественные навыки и умения. Будь то незамысловатые узоры или же правильно выстроенная перспектива. Итог будет для всех одинаковый.
 
Погрузитесь в процесс рисования и засеките 7 минут. По истечению этого времени изображение готово, приступайте к рисованию следующего. И так нужно нарисовать 7 рисунков. Пусть это будут даже простые линии или закорючки.
 
После того как Вы закончили с творческим процессом, положите в ряд с первого по седьмой рисунки и посмотрите на них. Это и будет Ваше самодельное фото чакр. Практика показывает, что у 98% людей, что пользуется этой методикой исследования результаты практический такие же как и на профессионально сделанном снимке.
 
Если рисунки наполненные и обладают яркими красками, поздравляю, у Вас всё хорошо! Но если есть что-то тёмных цветов или много прорех, тогда нужно приступить к исцелению и корректировке.
 
Коррекция проблемных чакр
 
Включите приятную и спокойную музыку, постарайтесь расслабиться и погрузитесь в полумедитативное состояние.
 
В мыслях представьте первый рисунок, который, как Вы считаете, нуждается в корректировке. Постарайтесь представить, что это изображение становится динамичным и постепенно начинает двигаться, принимая разные метаморфозы. Постепенно наполняйте свой образ яркими цветами до тех пор, пока не почувствуете, что на это приятно смотреть.
 
Откройте глаза и постарайтесь поверх старого рисунка наложить новые изображения или символы, добавьте цвета и доведите рисунок до симпатичного Вам состояния.
 
И точно таким же способом поработайте с остальными не удовлетворяющими Вас рисунками. Если же цвет на первом рисунке получился более глубоким и тёмным, возьмите новый чистый лист и нарисуйте рисунок уже желанными цветами.
 
Таким незамысловатым способом происходит самостоятельная коррекция чакр под патронажем творческой энергии. Запомните, пожалуйста, одно правило — Всё, что происходит в подсознании, то можно изобразить на бумаге. Всё, что происходит на бумаге — происходит в подсознании. Связь наших рисунков и подсознания
 
Если Вы чувствуете себя не совсем хорошо — порисуйте. Даже пусть инструментом будет только ручка, а под рукой найдётся только салфетка. Попробуйте изобразить сначала один рисунок, а затем, когда закончите, посмотрите на него ещё раз, и если появится желание что-то дополнить или исправить — действуйте, и Вы незамедлительно почувствуете себя лучше.
 
Если в распоряжении нет времени, чтобы разрисовать все 7 больших листов, тогда рисуйте всё на одном, но разными цветами и начинайте изображать рисунок снизу, точно так же как расположены наши чакры в теле.
 
Работайте над собой и радуйтесь жизни! Надеюсь, что моя статья окажется полезной для Вас!
 
Автор статьи: Амрита Шудаль
 
источник


воротник крючком

2014-02-07 15:45:00 (читать в оригинале)

liveinternet.ru/users/mayya...311843710/

Не хотите связать крючком воротничок? СХЕМА


Дорогие мои! Хочу вас вдохновить на вязание крючком ажурного воротничка. Здесь только к одному есть схема, а остальные для вдохновения) Схема ниже - ко второму и третьему варианту























Вдохновлялочка Марриэтты


Воздушные сырники

2014-02-07 15:42:21 (читать в оригинале)

liveinternet.ru/users/kask6...311877309/




Воздушные сырники


 



 



Ингредиенты.
творог 9% 400 г
мука 2 ст.л
какую муку выбрать? мы подскажем
яйцо 1 шт.
сахар 2 ст.л
изюм 100 г
курага 100 г
ванильный сахар 2 г
соль по вкусу.

Шаг 1
Возьмем сухой творог (проще всего найти такой в пачках), выложим в миску, добавим сахар и перемешаем.
Шаг 2
По отдельности взбиваем белок и желток. В белок при взбивании добавим щепотку соли.
Шаг 3
Перемешае


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.