Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Affirmo
Affirmo
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/affirmo/
Добавлен: 2007-11-29 23:48:55 блограйдером Sensual
 

Ab. drugs

2013-09-22 01:09:15 (читать в оригинале)

Люди - как наркотики, и наоборот.
Когда наркотики уходят из твоей жизни, ты чувствуешь облегчение, ведь подсознание твердит тебе: "Любой наркотик - это психологическая зависимость, ожидания, важность и, что самое важное, впечатления". Частично так и есть. И вот настал тот день, когда ты избавился от него. Вроде бы все идет на поправку, ты "проснулся" от наркотического сна, расправил плечи, вдохнул наконец-то полной грудью и вообще очистил разум.
Только вот с течением времени кошки начинают скрести душу; мозг - гонять мысли, которые под кайфом воодушевляли и придавали смысл жизни; привычное и родное начинает казаться банальным и надоевшим до блевотины, в итоге - предсказуемым и чужим. Как же так, думаешь ты, я же видел другую реальность, я чувствовал так глубоко и видел вещи вокруг, словно в формате blue ray : сочными, вкусными, яркими... и ведь сразу было понятно, что таковой и является окружающая жизнь: что все печали и проблемы навязаны обществом и такими же несчастными, коим был ты сам; что границ на самом деле нет, и ты - творец своей реальности, несущий любовь и мир всему живому. 
Нет, это не побочные эффекты и даже не отходняки. Просто мир и в самом деле таков. Он многоранен, уникален, прекрасен и полон света и любви. И порой люди-наркотики приоткрывают ту завесу, которую мы вешаем вокруг себя в надежде стать частью серой массы. И мы в который раз верим таким людям, хоть и обещаем себе в очередной раз не пускать их в свой "шатер". А все потому, что потеряв их, мы не меняем привычек, не используем полученный опыт, мы не видим свет и воспринимаем их как грабителей своего счастья. 
Да, они ушли. Да, сейчас их может быть и нет. Но счастье осталось с нами, мы просто поставили вокруг себя еще один шатер.
Так проще, надежнее и вообще я до этого всю жизнь так жил.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.