Сегодня 10 июля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Sergei Davidis
Sergei Davidis
Голосов: 1
Адрес блога: http://blacky-sergei.livejournal.com/
Добавлен: 2009-01-11 01:06:04
 

митинг в поддержку Матвея Крылова и автопробег "Солидарности"

2011-11-27 21:21:25 (читать в оригинале)

  Митинг поддержки Матвея Крылова прошел успешно. Было ощущение, что люди пришли на него не для галочки, не потому,что надо, а потому, что искренне переживают за Матвея. Было много хороших людей.
 Выступали Борис Немцов, Лев Пономарев, Александр Рыклин, Александр Маноцков, Арс Пегас и многие другие.
 Коротко выступил и я.

Видео и фото ниже [info]may_antiwar

все фотографии с митинга

  Вопреки сомнениям скептиков, после митинга многим его участникам, включая меня, удалось принять участие в автопробеге по Садовому кольцу в поддержку голосования против всех, проведение которого - в первую очередь заслуга Петра Царькова.
  Автопробег прошел успешно и без эксцессов.



В 14.00 на Чистых Прудах митинг-концерт в поддержку Матвея Крылова

2011-11-27 12:52:30 (читать в оригинале)

Кто забыл, сегодня в 14.00 на Чистых Прудах митинг-концерт в поддержку политзаключенного Матвея Крылова.
Приходите!
 

Все же против всех

2011-11-26 01:08:07 (читать в оригинале)

  Простота и ясность голосования  за "любую другую партию", конечно, затягивают.
   На эмоциональном уровне очень хочется "щелкнуть по носу" "Единую Россию" и минимизировать ее результат. Если бы я все же повелся на эту логику, то, думаю, проголосовал бы за СР.  Они, с одной стороны, ходом вещей вынуждены оппонировать ЕР, с другой, действуют на чужом, левом поле с вполне бредовыми распределительными идеями, с третьей, не представляют собой такой идеологически враждебной.и опирающейся на традицию силы, как коммунисты. Но я не поведусь.
 Все же спор у нас не с искусственной конструкцией "Единой России", а с существующей политической системой. Пытаться переиграть ЕР в рамках этой системы означает принять их правила игры, их повестку. 
  Возражения против принятия этих правил носят не эмоциональный, а рациональный характер. А конфликт эмоций и разума - дело обычное, свойственное почти каждому. Но если ты понимаешь, что врагом является система, а не ЕР, опускать планку и идти на поводу эмоций, на мой взгляд неправильно.

P.S. Увидел, что Борис Немцов в очередной раз выступил с обоснованием той же позиции. С аргументами его я согласен, но в юридическом аспекте он слегка ошибся. 
  Борис Ефимович пишет: "с арифметической точки зрения голосование за партию Против всех абсолютно идентично голосованию за непроходные партии". Это неверно. В отличие от голосов, поданных за непроходные партии, испорченные бюллетени просто не учитываются при подведении итогов голосования. Они не перераспределяются в пользу проходных партий. Так что, голосуя против всех, вы можете быть уверены, что ваш голос не достанется Партии жуликов и воров.

27 ноября митинг в поддержку Матвея Крылов

2011-11-25 14:59:32 (читать в оригинале)

В воскресенье 27 ноября в 14:00 на площади перед памятником Александру Грибоедову (м. Чистые пруды) состоится митинг в поддержку активиста «Другой России» Дмитрия Путенихина (Матвея Крылова). На митинге выступят сопредседатель движения "Солидарность" Борис Немцов, лидер движения "Защитников Химкинского леса" Евгения Чирикова, музыкант Василий Шумов. Открытое письмо в поддержку Путенихина подписали директор Пермского музея современного искусства Марат Гельман, писатель Дмитрий Быков, музыкальный критик Артемий Троицкий, актер Алексей Девотченко, художник Авдей Тер-Оганьян и другие общественные и политические деятели.

  Приходите на митинг, подписывайте открытое письмо.

Ударим автопрогулкой по воровской власти!

2011-11-24 10:07:05 (читать в оригинале)

Оригинал взят у [info]tsarkov_peter в Ударим автопрогулкой по воровской власти!

Ударим автопрогулкой по воровской власти!        Дорогие друзья! 
Мероприятие, которое состоится 4 декабря, только по недоразумению называется «выборами». Уже сейчас ясно, что в этот день планируется спецоперация по сохранению власти жуликов и воров независимо от того, как мы проголосуем.
Результаты их деятельности хорошо видны: нашу страну душит коррупция, у нас нет независимых судов, нет свободы слова, грубо нарушается Конституция. В своем стремлении лишь выкачивать из нашей страны деньги, набивая свои карманы, они хотят править вечно, постепенно уничтожая народ России.

Нельзя продолжать закрывать глаза на происходящее, необходимо начинать выражать свой протест! В Москве и других городах проходит кампания «Поставь крест на воровской власти». Протестная атрибутика – белые ленточки и стикеры. Участвуйте в общегражданской кампании протеста!

В воскресенье 27 ноября в Москве состоится акция автомобилистов «Ударим автопрогулкой по воровской власти!». Присоединяйтесь! Подробности здесь.


И сделайте, пожалуйста, перепост. Одного свиста не достаточно, нужно действовать, нас должно становиться с каждым днем все больше!



Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.