Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
свящ_Конст_Кобелев
свящ_Конст_Кобелев
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2993336/
Добавлен:
 

ПОМОЩНИК ПО ТЮРЬМАМ - НОВОЕ ПОПРИЩЕ В НАШЕЙ ЦЕРКВИ

2016-01-21 14:49:32 (читать в оригинале)

Вводится новое послушание - клирикам РПЦ быть Помощниками начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими.

Это новое направление, неведомое, как сложится работа знает Один Бог.

Задача состоит в том, чтобы организовывать работу с верующими всех религий в СИЗО, тюрьмах, лагерях данного региона.
2993336_b5cddce0e4a24fe9bf0599dff388b95e (700x389, 58Kb)


В настоящее время начинается трёхмесячный срок, в течении которого мы будем кандидатами на эту должность. Предстоит обучении в Академии права и управления ФСИН в городе Рязани, сдача экзаменов, обкатка...



Развивайте свой язык, пишите уникально!

2015-05-22 19:58:38 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения Metodika Оригинальное сообщениеКак создавать уникальные тексты?

SEORANGE

Как так получается, что мы, копирайтеры, усердно трудимся, пишем текст «из своей головы», а уникальность все равно оставляет желать лучшего? Наши мысли не уникальны? Если реально оценивать себя и свои возможности, то каждый автор согласится с тем, что у любого человека в голове свои определенные клише, штампы и шаблоны, которые, в итоге, и влияют на уникальность созданного копирайтерами материала. На исправление иногда уходит гораздо больше времени, нежели было потрачено на написание самого текста. Ладно, еще рерайтинг текстов, когда мы действительно переписываем чужие мысли. А тут – самый, что есть, настоящий копирайтинг!

Допустим, что вам нужно написать текст с наивысшей цифрой уникальности, то есть, 100% и ни процента ниже. Текст вы уже написали, приведя поток своих уникальных мыслей в логическую цепочку и излив всю информацию на страничках Word-а. Ваша работа - это копирайтинг (цены на тексты подобного вида на порядок выше рерайтинга). Конечно, увидев выделенные цветом неуникальные фразы в программе проверки, можно пытаться их перефразировать, изменять порядок слов, разбавлять и даже заменять некоторые слова синонимами. Часто порядок таких действий может привести к более плачевному результату – уникальность окажется еще ниже, текст, преобразуясь, станет вовсе нечитабельным. Кстати, последнее крайне нежелательно для web-ресурса, поскольку из-за явной несуразности фраз в тексте, клиент быстро покинет сайт. А глаз поискового бота не дремлет, тщательно отслеживая такую закономерность. Вывод: тексты, которые имеют нелепые фразы, но имеющие при этом высокую уникальность, представляют ценность разве что для неопытного заказчика! Поэтому клиенты стремятся заказать копирайтинг у ответственных райтеров.
Создавая качественный SEO-копирайтинг, автор осознает, что в некоторых ключевых фразах могут находится слова, не согласованные в падежах. Выход: поставить между двумя словами (на свой выбор) разделитель в виде знака препинания – запятую, тире или точку.
Как видим, перефразировка неуникальных фраз – метод малоэффективный. Есть еще один способ, как повысить уникальность теста. Вместо того чтобы подбирать синонимы, сгенерируйте и перефразируйте все предложение целиком, сохраняя его основную идею и мысль. В действительности, если применять данный метод, времени на повышение уникальности у вас уйдет гораздо меньше.
Тургенев когда-то выразился о русском языке, как о могучем и великом. Развивайте свой словарный запас, уходите от штампов и клише, будьте уникальны!



Христос воскресе!

2015-04-13 17:17:41 (читать в оригинале)

2993336_SindonediTorino21 (472x700, 284Kb)

Когда мы смотрим на "пятое Евангелие" — Туринскую Плащаницу, понимаем, какой сверхчеловеческой силой воскресил Сам Себя Господь. Это был Свет в понимании нашем, это был взрыв в понимании физика, это была всемогущая божественная Энергия в понимании философа. Это был удар всесокрушающей мощи, от которого разлетелись не только огромный у Гроба камень, но и все заслоны, все запоры ада, купно с ними и стерегущие их бесы. Это был пожар какой-то не химической, но ядерной силы, от которого, однако лишь слегка опалилась половинка каждого волоска покрывающей Божественное Тело ткани…


2993336_20150412115158 (700x663, 273Kb)

 

Это Свет, преображающий каждую человеческую душу, но не лишающий её свободы, ибо только ДОБРОвольных поклонников зовёт к Себе Воскресший Бог, как зовёт к Себе только пчёлок прекрасный цветок, замысловато прячущий свой нектар от других любителей сладенького. Он ждёт каждого человека, он каждому готов дать необходимую хитрость, подобную пчелиному язычку, парадоксальную премудрость, открывающую дорогу к Небесному нектару своих сокрушающих нашу греховную наследственность Новозаветных заповедей.

 

2993336_11146369_479384492243955_2498054774001521716_o (700x525, 388Kb)

 

Христос воскресе, радости мои! Верю, что разлетятся все скорлупки, которые выстроились вокруг каждого из нас, все наши огорчения и искушения. Пасхальная радость да станет магнитом, союзом объединяющей нас Любви. Для того родился Христос Спаситель, для того нашей земной юдоли полную чашу страданий испив на Кресте преломил Свою пречистую плоть, для того пролил Свою всечестную Кровь . Чтобы войти в плоть и кровь каждого из нас изнутри каждого Самим Собой тянуть к Себе и к ближним Своим. В мiре огромное количество зла и грязи, и всякой нечистоты, в мiре нет мира, охватывает его война… Но мир Свой даёт Святая Троица, мир всем! — возглашает Церковь, и мир и Любовь с Верой и Надеждой и мудростью. Христос воскресе

 

2993336_Voskres (553x700, 397Kb)



Прощённое воскресение

2015-02-23 03:55:27 (читать в оригинале)

О Хр^те возлюбленные, отцы и братие, матери и сёстры! Простите меня, грешного, за всё, чем согрешил перед вами словом, делом или помышлением, всеми своими чувствами.
Кого соблазнил, кого искусил, кого не понял или оклеветал, кого и вовсе не услышал и не нашёл времени и возможности помочь, на кого рассердился, на кого прогневался, на кого обиделся, кого осудил.
Все мы перед Богом одинаково глупы и страстны, каждый доказывает свою правду, а Правда Одна.
Мир всем+++
Небесное паникадило/2993336_As61MtBB3CHUkwTKIJn2ffyBDXhyfD8qiIQmOl7E8h (700x525, 256Kb)

Всемилостивый наш Отец Небесный и Господь Своею благодатию, неизреченным долготерпением и безмерным человеколюбием да простит и да благословит каждого из нас!
Желаю всем душеполезного и спасительного Поста и Царствия Небесного!



Итоги 2014 и что дальше

2015-01-05 00:53:53 (читать в оригинале)

Год прошедший, год грядущий... 
на телеканале ЦАРЬГРАД серия небольших сюжетов об итогах года 2014 и о годе наступившем - с разных сторон...

Для православного человека понимание истории очень важно, ибо в этом путь к предотвращению наших будущих возможных ошибок, грехов.
В этом смысле ушедший год не только ценен сам по себе, но и позволяет понять загадки самых трагических событий ХХ века,

Об этом в сюжете:
http://www.youtube.com/watch?v=f0ujN3oO7Q4&index=2&list=PLGQAC0yeFWsz_WKgpieAZ38-wys9YMfhX
2993336_ (700x460, 189Kb)



Что делать дальше? Любое дело невозможно без молитвы, а задач перед нами стоит очень много, задач трудноисполнимых по человеческим понятиям. 

Ведь против нас идёт война, мы называем её войной америки против России, но это "рабочий термин". Воюет финансовая система, "международное правительство". Это те силы, которые готовят воцарение антихриста, но совсем не обязательно они должны одержать верх...

Всё в наших руках, мы должны молиться горячо, усердно, и, главное, соборно. Наш Святейший Патриарх поступил канонически правильно и адекватно исходящим угрозам: благословил неукоснительное и безсрочное чтение прошений и молитвы всей нашей Церковью о мире на Украине, где сейчас проходит передовой фронт этой необъявленной войны. 

Но насколько усердно мы исполняем это послушание? Считаю, что священники должны возогревать молитву народа Божия кратким живым словом перед её произнесением, сказать, о чём мы будем молиться, привести свежие сводки с норячих мест, что и наша молитва была горячей, шла от сердца.

Целосообразно читать и слушать молитвы, стоя на коленях, это предупреждает отвлекающее всех хождение по храму, передачу свечей, разговоры...

Кроме того, сильным оказался опыт нашего тюремного служения - Неделя молитвы о заключённых, о чём разсказано в видеосюжете.
Подобную Неделю можно посвятить и спасению нашей родины перед лицом нависшей над нею угрозы не только скрытой, но реальной войны.

Нужно выявить ключевые проблемы и составить целый цикл новых богослужений потому тому, как мы сделали для мест лишения свободы.
И, конечно, начинать нужно с себя.

Желаю каждому из нас найти время, чтобы покопаться в своей собственной душе и начать войну внутри себя с тем, что мешает нашему личному спасению.

Ведь главная победа - это победа над самим собой.

 



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.