Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
0iseau_bleu
0iseau_bleu
Голосов: 2
Адрес блога: http://0iseau-bleu.livejournal.com/
Добавлен: 2010-01-13 10:31:57 блограйдером Callypso
 

Тематика постов и математика отношений

2013-12-09 12:47:54 (читать в оригинале)

О чем бы ни был Ваш блог, для какого бы бизнесы Вы не вели группу в Соцсети, помните, что самая благоприятная почва для создания контента - это тематика отношений между людьми. И здесь не важно, касается она литературы или бизнеса, технологий или путешествий, кино или игр.
Используйте похожие или, наоборот, противоположные взгляды на жизнь и общество, на воспитание и отношения полов, возьмите на вооружение совпадение профессий, типы трудовой деятельности, равенство или различия в уровне образования – вот что составляет основу человеческих отношений. И используйте все это для написания контента. Создавайте настроение, взывайте к воспоминаниям, генерируйте мечту!

Жизненные уроки от Маргарет Тэтчер

2013-09-20 08:03:55 (читать в оригинале)

О личности: “Если женщина проявляет характер, про нее говорят: «Вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят: «Он хороший парень».”

О лжи: “Лгать — нескромно; но иногда необходима уклончивость.”

Об успехе: “Единственный способ взобраться на вершину лестницы – преодолевать ступеньку за ступенькой, по одной за раз. И в процессе этого подъема Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали.”

Об победах: “Чтобы выиграть сражение, его иногда приходится давать дважды.”

О решениях: “Женщины гораздо лучше мужчин умеют говорить «нет».”

О людях: “Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.”

О знаниях: “Нужно хорошо изучить своего врага, тогда однажды можно превратить его в друга.”

О личности: “Если я буду выступать одна против сорока восьми, мне будет жаль этих сорок восемь.”

О власти: “Быть могущественной - это как быть настоящей леди. Если вам приходится напоминать людям, что вы ею являетесь, то вы ею

О важном: “Всегда смотри в глаза! Тогда люди тебя запомнят.”



Почему уходят пользователи?

2013-09-17 22:33:02 (читать в оригинале)

По задумке разработчиков, каждый ресурс в сети имеет свою  задачу. У интернет-магазина это рост продаж, а у  социальных сетей - прирост сетевого трафика. Однако для нормального продвижения сайта требуется постоянный приток посетителей. Этот показатель достаточно нестабилен: в некоторых случаях человек покидает  ресурс, находясь еще на главной странице. С чем это может быть связано?

Обилие рекламы

Кричащие баннеры, самопроизвольное открытие ненужных вкладок, всплывающие окна – все это вызывает у человека негативную реакцию. Пользователь пришел  ваш сайт за необходимой информацией, а ему взамен «подкладывают» навязчивые рекламные уловки. Нет-нет, никто не говорит, что реклама – это плохо, куда ж мы без нее? Но, продумывая собственную рекламную кампанию при продвижении сайта или заключая партнерские отношения, старайтесь не забывать о чувстве меры.

Неудачный дизайн

Психологами доказано, что цвет влияет на сознание человека. Выбор неверной цветовой гаммы для сайта может раздражающе действовать на психику человека. Однако оттенок – далеко не единственный отталкивающий фактор. Обилие декоративных элементов, а особенно, их несоответствие с тематикой ресурса – также способно вызвать негатив. Неудачный, трудночитаемый шрифт также мешает восприятию информации.

Некачественный контент

Главная причина, по которой пользователи отдают предпочтение другим ресурсам, - наполнение. Переходя на ваш сайт, человек хочет получить полную информацию по интересующему его вопросу. И если площадка таковой информации не имеет, вкладка сайта закрывается за доли секунд. Не внушает доверия наличие опечаток, орфографических, стилистических и фактических ошибок.

Если владельцы ресурса не в силах самостоятельно наполнить его качественным содержанием, обратитесь  к профессионалам.Комфортные условия для посетителей сайта непременно  отразится на экономике проекта -  и самым положительным образом!



Скоро день учителя

2013-09-16 12:05:49 (читать в оригинале)

Закружившись в последнем танце, желтый лист тихо опустился на землю. Осень. И кто сказал, что она почти завершает год? Осень – это начало. Начало новым планам, новым встречам, новым знаниям. Школы и университеты  гостеприимно распахнули свои двери. Начался новый учебный год.

Юные ученики нетерпеливо ерзают за партами - кому-то не терпится получить новые знания, и он уже листает учебник, кто-то, едва ступив за порог школы, уже начал мечтать о каникулах, а две девчушки-подружки за первой партой непрестанно шепчутся - наверно, не виделись все лето и теперь наверстывают упущенное. Но затем открывается дверь, и все смолкают: в класс вошел учитель...

Все мы учились или учимся до сих пор. О жизни школьника каждый может рассказать... а кому-то из нас пришлось примерить роль учителя. Каким был наш любимый учитель - еще совсем молодой, впервые проведший урок математики, или старый и мудрый, уже много лет наставляющий юные умы, возжелавшие обуздать стихии? или  это был учитель, тихо дремлющий, пока его ученики тайком списывают друг у друга контрольную?



Коктейль из важных дел

2013-09-14 21:15:17 (читать в оригинале)

Текучка заела, нет времени подумать о перспективе,-так обычно говорят. А что такое текучка? Вот такой коктейль из всех этих дел.

В самом деле, множество дел тянется из прошлого: что-то вовремя не сделал, опоздал, не додумал. Иногда они выжимают "настоящее", и уж никогда нет времени думать о будущем.
Оптимально, на мой взгляд, соотношение 10-70-20.

Думать о прошлом, доделывать надо-10%

Думать о будущем еще важнее-20%
Ну, а настоящее позаботится о себе само-70%



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.