Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
0iseau_bleu
0iseau_bleu
Голосов: 2
Адрес блога: http://0iseau-bleu.livejournal.com/
Добавлен: 2010-01-13 10:31:57 блограйдером Callypso
 

Все ищут возможности заработать

2013-06-16 11:27:11 (читать в оригинале)

Прочел запись про искусство в гостинице  и вспомнил похожие предложения в некоторых гостиницах, куда забрасывала меня судьба. 

Между прочим, Продажа арт-объектов – не находка именно этого предприимчивого отельера, о котором рассказывает автор! Этот бизнес давно и успешно практикуется по всему миру. Например, помнится мне, что  в Пенсильвании есть гостиница – точного названия не помню, что то типа Ланкастер Арт – но могу и ошибаться.в первом слове. Так вот, там было можно купить не только картины, но и мебель. А еще как-то отдыхали мы в Италии, кажется где-то в в Тоскане, и там в нашей гостинице Дей Марми даже имелась  студию, где предметы интерьера творились мастерами непосредственно на глазах у будущих покупателей, там можно было бы и  пообщаться с художниками – если конечно умели говорить по-английски или по-итальянски.

Я – к тому, что все гостиницы ищут способы дополнительного заработка! Хотя наверное не только гостиницы!



Макарска Ривьера для любителей пляжного отдыха

2013-06-12 14:07:07 (читать в оригинале)

Вчера, покупая билеты в Хорватию, задумался, почему многих так манит пляжный отдых? И почему мы из года в год проводим отпуск в Далмации, не изменив этой привычке даже в в этом году, несмотря на новые строгости с визами.
Красивые пляжи Адриатического побережья Хорватии неизменно привлекали массу отдыхающих. В этих краях Вас ждет чистейшее побережье, славящееся комфортными пляжами, окружающими неимоверное количество естественных гаваней и романтических заливов. Почти любой пляж Хорватии имеют Голубой Флаг ЮНЕСКО, который получают пляжи, отвечающие общеизвестным параметрам по чистоте прибрежной воды и собственно пляжа, а также в том, что относится к вопросам безопасности и обслуживания.

Побережье Макарской Ривьеры почти повсюду скалистые, поэтому в этих краях почти повсеместно присутствуют пляжи, усыпанные мелкой галькой.   Если очень захотеть, то в этих местах можно найти местечко у моря любого типа: песчаные, каменистые, бетонные, скалистые, галечные пляжи, многолюдные и уединенные, оборудованные и «дикие», благоустроенные и почти позабытые цивилизацией. Городские далматинские пляжи почти повсюду оборудованы барами.

Как удачно выбрать лучшее место для пляжного отдыха на Адриатике Выбирая оптимальное место для проведения семейных каникул, желательно не позабыть про множество факторов, описывающие предпочтения всей семьи.

Что больше всего интересует мужчин на отдыхе? Вполне вероятно, это - активный отдых и хорошая, местная, изысканная кухня. Для мужчины кажется просто невозможным путешествовать и не поесть чужестранных яств.

Женщины, по большей части, будут настаивать на комфортных берегах с прозрачной водой. А также предпочтут места с красивыми набережными, где теплым летним вечером так приятно прогуляться в новом шелковом сарафане, и где есть возможность сходить в музей или художественную выставку, театр или концертный зал. <br>

Детям нужно совсем немного. Им всегда хочется иметь пляжные подвижные игры и интересные летние экскурсии.
Песчаные пляжи Далмации

Сегодняшняя Хорватия обладает 90% Адриатического побережья бывшей Югославии. Поистине бесчисленные пляжи этой страны идеально подходят для проведения отпуска с детьми. В этих краях не встретишь толпы или толчеи, тут нет южных шумных рынков или навязчивых продавцов.

Еще одно важное преимущество отдыха с детьми в Хорватии – полное отсутствие промышленных предприятий. Автомагистраль скрыта от побережья горными перевалами. Рельсовых путей вблизи этих мест тоже не построено. В результате нет ничего удивительного в том, что вода и воздух здесь первозданно чисты. Не забудьте учесть также безмятежность местных нравов, и перед Вами - истинный рай для успешного отдыха при любой погоде.



Для тех, кто устал от офиса

2013-06-09 06:58:05 (читать в оригинале)

Итак, вчера я обещал писать в блог регулярно. Поэтому начну в этот раз с того, что происходит.

Около года назад я уволился с довольно неплохой работы. Потому что перестал получать удовольствие от жизни. Для того, чтобы осознать, что главным источником неудовлетворения является необходимость ежедневно приезжать в офис и руководить (стремясь в то же время обеспечить их работой и зарплатой) десятком людей, которые не хотят работать, а стремятся по максимуму использовать офисные возможности (интернет, телефон, принтеры и т.п.) для собственных нужд, мне потребовалось примерно год.  Для принятия решения – около месяца, и теперь жалею лишь о том, что сделал это поздно!

Теперь у меня меньше источников дохода. Но они все зависят только от меня, зато мне не нужно искать работу для группы людей, не желающих работать, но желающих получать зарплату. Лучше это или хуже? По-разному. Иногда хочется найти какую-нибудь непыльную работу, чтобы быть уверенным, что два раза в месяц мне упадет зарплата на карточку. Это случается, когда нет заказчиков на мои статьи и рекламу на моих сайтах.
Но это проходит. Возможность не ехать в офис по московским пробкам или в толчее московского метро, возможность планировать свое время так, как это удобно мне перевешивает пока все остальное.

Завтра расскажу, как не запереться в четырех стенах, когда работаешь фрилансером, а потом о том, где лежат деньги в интернете и как их заработать. Это не просто, для этого недостаточно просто приехать на работу и просидеть  8 часов за письменным столом, считая минуты до окончания рабочего дня.



Активный пиар блога - попытка номер два летняя

2013-06-08 12:19:32 (читать в оригинале)

Оговорюсь сразу - идея не моя, Но хочу ее использовать,
Итак, как-то раз случайно наткнулся на запись о том, что такое "социальный капитал" Живого журнала, кое-что для себя понял и решил повторить эксперимент, который я уже проводил около полугода назад. Тогда мне не хватило упорства. Под Новый год навалились всякие разные дела, стало не до ЖЖ,
Но теперь - впереди лето! Два месяца отдыха в солнечной Хорватии, и масса времени для того, чтобы нянчить свой дневник, наращивая  показатели

Суть его такова.
1) Пишу в блог с обязательной регулярностью
2) Как минимум, два раза в неделю - по вторникам и пятницам я буду отвечать взаимными комментариями в блогах  тех, кто прокомментировал последние записи в моем блоге
3) Ежедневно добавляю в друзья по 10-20 человек с живыми блогами
4) Все это - на фоне подключенных кириллических сервисов
5) раз в месяц отписываю отдельную запись о результатах накопления капитала.

Хотите тоже попиарить свой блог? Присоединяйтесь к моему эксперименту! Сделаем это вместе!



А вы умеете знакомиться?

2013-06-06 08:33:25 (читать в оригинале)

Прочел с утра запись “Твой блог – ошибок не делаем!” и решил поделиться своим наблюдением. Вы когда-нибудь задумывались о том, как важно представиться в своем блоге? Скорее всего, нет. Но ведь когда кто-то заходит к Вам в блог первый раз, он ничего о Вас не знает. предположим, что новому посетителю понравились Ваши записи, конечно, ему станет любопытно, кто же все это пишет ― и он начнет искать запись  «Обо мне». То, что он там обнаружит, скорее всего, и  определит, вернётся ли он вновь, станет ли постоянным читателем.

Найдите несколько минут. приведите эту страничку в порядок. Возможно, это самая важная страница в Вашем блоге. По меньшей мере, из нее ваши читатели должны узнать:

● Кто Вы есть (желательно с фотографией)
● О чём Вы пишете в своем блоге
● Почему Вам можно доверять (что даёт Вам право писать в таком блоге).
● Чего читатели могут ожидать от Вас в будущем



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.