Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
0iseau_bleu
0iseau_bleu
Голосов: 2
Адрес блога: http://0iseau-bleu.livejournal.com/
Добавлен: 2010-01-13 10:31:57 блограйдером Callypso
 

Нужно только найти правильную песню...

2013-06-05 09:45:09 (читать в оригинале)

Прочитав вчерашнее задание в сообществе all_mirchar, я вспомнил один подслушанный где-то разговоро
    - Хороший друг - музыка.
    - Но ведь она не даст совета...
    - Ошибаешься, нужно только найти правильную песню...
И вот - вопрос, а какие они - правильные Именно ег я решил задать сегодня утром всем, кого встретил на троллейбусной остановке по пути в в институт.

Ответили далеко не все. Мрачного вида мужик с портфелем в руках сказал, что на дурацкие вопросы не отвечает даже начальству, зато женщина лет 50, рассмеявшись в ответ, назвала "Взвейтесь кострами летние ночи".

Уткнувшася в айфон школьница класса пятого, долго вспоминала что-то, потом заявила, что вообще никаких песен про лето не знает, но настроение ей повышает то, что играет у нее в плеере. Взяв один наушник, я услвшал "Короля и Шута" - да с моего пятого класса мало: что изменилсь

По взмаху полосатого жезла гайца на перекрестке рядом с остановкой  притормозил крутой Мерс, водитель открыл окно, и на улицу вырвались аккорды старой, доброй "Don't worry, be happy", что ж, запишем, чем не выбор песни для поднятия жиненного тонуса?

Еще через минуту к толпе ожидающих тролейбуса присоединилась мамочка с годовалым (наверное) малышом в коляске, у того в руках был игрушечный телефон, ребенок бодро так жал на разноцветные кнопки и в ответ все окружающее пространство заполняла песенка "Вот оно какое, наше лето! Лето теплым солнышком согрето!" - хмурый утренний народ, опаздывающий на работу, невольно заулыбался...

Трллейбуса нашего не было, до метро мне идти минут сорок, но их у ментя тоже не было, до экзамена оставалось совсем мало времени... Я поднял руку, к остановке, скрипя шинами поделета видавшая виды шестерка. Пришлось расстаться с сотенной бумажкой вместо бесплатного проезда на троллейбусе, зато водитель дружелюбно выслушал мой вопрос и в ответ прибавил громкость магнитолы "Марджанджа, Марджанджа, Где же ты, где? Волны ласкают усталые скалы." - запел Шуфутинский.

Песню дослушатья не успел...


Нескучное лето

2013-06-04 08:37:44 (читать в оригинале)

Предлагаю пяток развлечений для тех, кому не удалось пока выбраться из шумной Москвы

Устройте пикник. Откажитесь от привычного бизнес-ланча в ближайшем кафе или ресторане, Упакуйте сэндвичи, фрукты и бутылку минералки, и устройте «пикник» в сквере или московском парке. Наверняка, в досягаемой близости от офиса таковой найдется. В выходные, конечно, можно провести а паре целый день. Времяпровождение на природе – отличная замена выезду на дачу. Если будет такая возможность - можно прихватить с собой мяч или присоединиться к тем, кто уже играет в волейбол.

Покатайтесь на лодке. Вспомните детство – разнообразьте прогулку по парку, возьмите напрокат лодку или водный велосипед на пару часов.

Еще можно покататься на аттракционах. Лето – отличное время вспомнить детство на бесшабашных аттракционах. Почти каждый московский парк предлагает их на любой вкус – от каруселей до «Петель Нестерова», от головокружительных американских горок до тихоходных музыкальных экспрессов.

Можно отправиться на интересную экскурсию. В одну из подмосковных усадеб. Откройте путеводитель! Их так много, что хватит на целое лето. Абрамцево, Кусково, Мураново, Архангельское, Шахматово, Остафьево, Мелихово…

А еще можно … посмотреть на самолеты. Классная идея для абсолютно бесплатного развлечения для детей и взрослых. Подъезжаешь в одному из московских аэропортов, паркуешься в удобном месте и наблюдаешь за взлетающими и садящимися самолетами, мечтая о дальних странах и путешествиях.



Загадки календаря

2013-06-02 12:03:53 (читать в оригинале)

В месяце, который начинается с воскресенья, обязательно будет пятница 13-е.

Мои твиты

2013-05-31 12:03:55 (читать в оригинале)

  • Чт, 16:44: Мирчар - это гораздо больше, чем просто игра / http://t.co/m4qB8Gw9vM http://t.co/teBUrLSle8


Мои твиты

2013-05-28 12:02:34 (читать в оригинале)

  • Вт, 00:58: Мирчар > Виртуальные питомцы http://t.co/I0WrtWEk8d
  • Вт, 09:03: Наверное, "везёт-не везёт" это - такой знак Судьбы... / / http://t.co/YFFyVexYAm http://t.co/Hv27iQYeOC


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.