Сегодня 9 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Smart Sourcing
Smart Sourcing
Голосов: 1
Адрес блога: /rss/view
Добавлен: 2010-10-05 11:46:25 блограйдером vsteers
 

Стоит ли хвататься за Metro-интерфейс?

2012-09-21 18:24:34 (читать в оригинале)

Не так давно вышла новая Windows 8, построенная на своей идеологии интерфейса - Metro. Говорят, методика построения интерфейса получилась достаточно удобная: почти все владельцы новых телефонов под управлением этой ОС нарадоваться не могут. Правда, лично в руках мне еще "крутить" не удавалось.

Как вы считаете, пора ли компаниям, предлагающим собственные программные решения "под шумок" обновлять интерфейсы своих сервисов и приложений?

С одной стороны, любое обновление интерфейса сайта или приложения - это время и деньги, котрых всегда не хватает. И зачем обновлять интерфейс, если сервис и так продается и решает проблемы клиентов? С другой стороны, на общем интересе к Metro, возможно, сейчас можно "выехать" вперед. Удобство - оно и в Африке удобство. Какой путь вы бы выбрали для себя?

Читать комментарии...


Новая информация о персональных данных

2012-09-21 18:01:49 (читать в оригинале)

На днях премьер-министр Дмитрий Медведев подписал новое постановление в сфере персональных данных, детально раскрывающее, каким образом ассоциации и союзы операторов персональных данных могут вносить свои предложения по усилению мер защиты информации в Федеральную службу безопасности, а также Федеральную службу по техническому и экспортному контролю. Поднятая в рунете шумиха, связанная с очередным нормативным актом в этой сфере, на мой взгляд, несколько не соответствует «масштабам проблемы». Однако постановление все же вызывает некоторые вопросы.

Читать дальше...


Михаэль Добнер о рыночной аналитике и перспективах различных ITSM-решений на российском рынке

2012-09-21 17:07:50 (читать в оригинале)

Во время III Всероссийской Конференции itSMF «Кто вы, господин Сервис?», у меня состоялся обстоятельный разговор с Михаэлем Добнером, членом управляющего совета itSMF России, о рыночной аналитике и его видении перспектив различных ITSM-решений на российском рынке.

Читать дальше...


20 вопросов, на которые должен отвечать сайт компании

2012-09-21 09:08:38 (читать в оригинале)

Как долго пользователи задерживаются на сайте вашей компании? Если вы не сможете быстро и убедительно доказать, что ваш сайт надежен и отвечает их потребностям, то, вероятно, не дольше нескольких секунд. Когда клиент в первый раз заходит на ваш сайт, у него есть вопросы. Он подсознательно ищет ответы и признаки, что у вас есть то, что его интересует и вам можно доверить данные своей кредитной карты. Так о чем же спрашивает себя пользователь, когда впервые оказывается на вашем сайте?

Читать дальше...


Топ-50 ошибок адаптации ITIL

2012-09-20 18:46:10 (читать в оригинале)

Стивен Манн, решил составить рейтинг самых распространенных ошибок при адаптации ITIL. Через час он обнаружил, что в его списке 50 пунктов! Довольно пугающе, согласитесь. В любом случае, по-моему, получился довольно полезный перечень, и, скорее всего, далеко не полный. Пригодится, как тем, кто только планирует адаптацию ITIL и внедрение ITSM-решений, так и тем, кто уже вовсю увяз в процессах, изменениях, проблемах, улучшениях и прочей ITIL/ITSM-терминологии.

Читать дальше...


Страницы: ... 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.