|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Smart Sourcing/Записи в блоге |
Как вы считаете, на каком этапе нужно внедрять технологии?
2012-07-31 18:00:26 (читать в оригинале)
Аутсорсинг – это все еще менее 15% ИТ-рынка
2012-07-31 17:45:10 (читать в оригинале)Компания IDC опубликовала результаты анализа нашего локального ИТ-рынка за 2011 год, а также некоторые общие прогнозы на ближайшую пятилетку. По мнению аналитиков, нам не следует ожидать «взрывного» роста как ИТ-сектора в целом, так и отдельных его сегментов, например, аутсорсинга, т.к. пока для этого роста нет соответствующего спроса.
Читать дальше...Характерные ошибки в ценообразовании
2012-07-31 17:19:43 (читать в оригинале)Начиная свое дело все хотят подзаработать. Однако у многих год за годом доходы не растут. Клиенты есть, работать приходится много, а зарабатывать получается только на «доширак». Возможно все дело в неправильном ценообразовании. Одно только это может подорвать финансовое благополучие компании. Давайте посмотрим на наиболее распространенные ошибки в ценообразовании.
Читать дальше...Как стать более заметным в своей профессиональной сфере?
2012-07-30 14:31:36 (читать в оригинале)Быть узнаваемым человеком в своей сфере, значит быть более ценным в компании и более востребованным, в случае если вы решите поменять место работы. Приведенные ниже советы помогут вам привлечь к себе внимание и стать более заметной фигурой в ИТ-сфере. Они подходят как сотрудникам компаний, так и независимым консультантам и предпринимателям.
Читать дальше...Как прикрыться обслуживая клиента с зоопарком нелицензионного ПО
2012-07-30 11:12:38 (читать в оригинале)Добрый день, джентельмены,
Собственно весь вопрос в теме.
Есть небольшой клиент (предприниматель оказывающий услуги полиграфии и дизайна с 3 точками по городу) использующий целый зоопарк разного ПО от Винды до Фотошопа.
Как заключая договор обслуживания не стать нарушителем закона.
У самого есть мысль прописать в договоре что "используемое на ПК заказчика ПО получено Заказчиком законным способом и свободно от претнези со стороны третьих лиц..."
Как-то так.
Возможно кто-то уже решал подобную проблему более элегантно?
Читать ответы...
|
| ||
|
+265 |
299 |
MicheL1102 |
|
+238 |
257 |
Темы_дня |
|
+230 |
258 |
Bisdiv.com |
|
+220 |
259 |
Дневник |
|
+177 |
284 |
Пофигист |
|
| ||
|
-2 |
149 |
Журнал пользователя alexfox2011@mail.ru |
|
-4 |
147 |
Auto Motive Group Ltd. |
|
-6 |
240 |
Kia K3 | Cerato - Forte |
|
-8 |
119 |
News Formula 1 |
|
-10 |
135 |
BMW-guide |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

