Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Здоровье и физическое развитие
Здоровье и физическое развитие
Голосов: 1
Адрес блога: http://fizrazvitie.ru/
Добавлен: 2010-12-21 09:55:54
 

Левашов Николай Викторович

2012-08-20 16:56:00 (читать в оригинале)


Фото - Левашов Н.В. Левашов Николай Викторович (8 февраля 1961 – 11 июня 2012) – руский ученый и писатель, автор фундаментальных исследований по вопросам мироздания. Автор работ по истории земной цивилизации, истории России. Написал несколько книг, в том числе - «Россия в кривых зеркалах», которую в 2010г. Обнинский городской суд Калужской области признал экстремистским материалом за навязывание негативного мнения в отношении иудеев.

В 2007 году Н.В. Левашов создал Руское Общественное Движение «Возрождение. Золотой век», задачами которого являются:
- скорейшее пробуждение человечества от многовековой «спячки» во время неблагоприятного воздействия последней Ночи Сварога;
- создание мировоззрения и идеологии, которые отражали бы чаяния руского и других коренных народов Руси;
- возрождение ведической цивилизации на Мидгард-Земле и возвращение людей к естественному эволюционному развитию через просветление Знанием.

Левашов Н.В. (последняя встреча с читателями, 31.03.12)
Ведические традиции в XXI веке
Правь – мир Богов
Левашов о деятельности Патер Дия (Хиневича)

Руским нужно отстаивать свое человеческое достоинство
Историю России придумали немцы в XVIII веке
Петра 1 подменили. Реформы Петра
Левашов о Сергии Радонежском

Левашов о Путине
Демократия – это управление рабами
Военная реформа – крик души офицера (Левашов о военной реформе)
СССР создан Западом
Левашов о спорте


РАЗВИТИЕ

Левашов о Сергии Радонежском

2012-08-19 15:33:00 (читать в оригинале)




После крещения Руси - 70% населения было вырезано, чтобы остальных крестить в греческую религию (христианства тогда еще не было). Уничтожались все взрослые люди, оставались только дети, и уже детей перевоспитывали в другом варианте.

В тех условиях, когда Тёмные силы торжествовали, многие люди были вынуждены идти в их систему, чтобы не допустить худшего варианта, изменить направленность. Сергию Радонежскому удалось это сделать – используя христианство, которое хотели навязать Руси, чтобы уничтожить ее Дух, Сергий наоборот повернул все так, что это пошло на возрождение Духа Руси.

Сергий Радонежский – волхв очень высокого посвящения. Он как разведчик, который засылается в тыл врага, чтобы минимизировать вред от действия врагов. Говорить открыто было нельзя, людям приходилось действовать в тех ситуациях, в которых было возможно. Контроль был жуткий, тех, кто понимал что происходит убивали.

Куликовская битва

Куликовская битва - фрагмент иконы «Сергий Радонежский. Житийная икона»
* Фрагмент иконы «Сергий Радонежский. Житийная икона»

В 1959 г. была открыта икона XVII века с изображением Куликовской битвы. Фоменко А.Т. и Носовский Г.В. обнаружили, что на иконе изображено сражение руских с рускими. С той и с другой стороны люди и стяги одинаковые. Сражались две системы – ведическая и христианская, а нам преподносят это как нашествие татар, которых никогда не было (монголо-татарское иго – ложь).

Христианство vs Русь
Сергий Радонежский – картина Н.К. Рериха

Церковная цензура

2012-08-15 14:31:00 (читать в оригинале)

Религия - Яд, береги ребят. Советский плакат.Осторожно, религия теперь и в школах.

С 1 сентября во всех школах России появится предмет: «Основы православной культуры», но не руской народной культуры, а христианской религии. Поэтому попы желают «подчистить» нашу классическую литературу, чтобы она не представляла соблазна для учащихся. Также влиятельные церковные деятели хотят подчистить программу других предметов, дабы она не противоречила основам христианской культуры как главному идеологическому, мировоззренческому предмету, который будет преподаваться в наших школах.

Церковная цензура


Церковная цензура – давно уже реальность нашего времени. Внутри РПЦ МП она существует в виде института грифа, который издательский совет ставит на все издающиеся книги. Если на какой-то книге, изданной для распространения в церковных лавках, нет такого грифа, то книга к продаже не допускается – считается вредной, антицерковной. Конечно, все это пока не удается распространить на светское книгоиздание, хотя в отдельных регионах, где особенно сильны позиции архиереев, такое практикуется. В разных регионах (Сыктывкар, Вологодская область, Ярославль…) церковная цензура уже существует в театрах, в сфере музейного дела, в области культуры. Эта тенденция будет продолжаться и дальше.

Литература. В церкви часто говорят о том, что классическая руская литература содержит большой антиклерикальный (антицерковный) элемент. Уже отредактирована сказка Пушкина («Сказка о попе» стала «Сказкой о купце») и это только начало (РПЦ против Пушкина). Нападки продолжатся и на другие произведения руской классики. На поэму Блока «Двенадцать», на произведения Толстого: в 2010г. уже нападали на роман «Воскресение». На поэмы Некрасова, содержащие антиклерикальный элемент. Чернышевский, скорее всего, будет просто предан забвению как революционный писатель. Безусловно, поэты Серебряного века находятся под ударом…

Музеи. С музейным делом – особый разговор. Сейчас идет активный передел имущества культурного наследия в пользу церковных учреждений.

Театры пока затронуты в меньшей степени, поскольку церковные люди с ними мало соприкасаются – слишком далекая от них культурная среда; поэтому театры пока худо-бедно сохранятся.

Кино. Следующим объектом может стать кинематограф, по поводу которого тоже слышны критические высказывания из церковной среды. Дело идет к тому, что появятся определенные черные списки фильмов, книг, которые не рекомендованы к прочтению «православным» христианам. Мы с вами можем, конечно, не обращать внимания на эти черные списки. Но, учитывая, что в школах очень активно внедряется преподавание «Основ православной культуры», то через этот канал черные списки будут доводиться до учащихся, до их родителей – и именно так эти списки будут оказывать определенное влияние на образовательный процесс.
* По материалам сайта - http://www.svobodanews...2324750.html

Православие
Христианство vs Русь
Христианство – еврейская секта (Л.Н. Толстой)

РПЦ против Пушкина

2012-08-14 16:25:00 (читать в оригинале)


Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума.
В мае 2012г. группа христиан, которых поддержал информационный отдел РПЦ, потребовала запретить постановку Большого театра «Золотой петушок», усмотрев в ней «глумление над святынями, священством и РПЦ».

В 2011г. в Армавире усилиями отца Павла издали одну из сказок А.С. Пушкина – «Сказка о купце Кузьме Остолопе и работнике его Балде». Как заявил руководитель пресс-службы Патриарха Московского – «это было не глумление над национальными ценностями, а только возвращение исторической справедливости; ведь сам Пушкин перед смертью покаялся в высмеивании священства, и впервые его сказка была издана именно в таком виде без попа». Правда, работники Государственного музея А.С. Пушкина, поправили священнослужителей: «Сказка о купце и Балде» - произведение не Пушкина, а Жуковского. После смерти своего друга, Жуковский, чтобы добиться разрешения на публикацию вольнодумной сказки, отредактировал авторский текст. Пушкинскую версию «Сказка о попе и работнике его Балде» напечатали через 20 лет, во времена более либеральные и с тех пор не меняли, до настоящего времени.
Редактировать классику и запрещать спектакли сейчас, когда отношения церкви с обществом итак накалились, для этого надо и правда лишиться разума.
Рисунок А.С. Пушкина - Попъ талаконный лобъ
Рисунок А.С. Пушкина к рукописи «Сказки о попе и работнике его Балде».

ПОП - пословицы и поговорки
Большая разница – «Топ-Поп»
Куда дуля - туда дым

Христианство vs Русь

2012-07-31 19:39:00 (читать в оригинале)


* Георгий Сидоров – автор серии книг «Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации».

Христианство насаждали огнем и мечом, но об этом христиане стараются не вспоминать. Папа Римский попросил прощение за костры инквизиции, а «наши» попы молчат и утверждают, что ничего подобного на Руси не было, хотя известно множество примеров православной инквизиции.

Как бы попы не старались сохранить христианскую религию, у них это не получится по простой причине – слишком много зла было сделано.

1. При христианизации было убито 9 миллионов русов (75% населения Киевской Руси). Против славян воевала вся Западная Европа.
2. Христиане уничтожили славянские капища, требища, светилища.
3. Уничтожили сословие руских свещеннослужителей, Волхвов.
4. Уничтожили древние книги – Ведические писания.
5. Ввели на Руси крепостное рабство руского народа.

Чтобы руский народ и Веру Предков окончательно не уничтожили, появились псевдохристиане, такие как Сергий Радонежский. Он видел, как погибает древняя Вера Предков (миропонимание), как вместо нее насаждается религия – глупая, слепая вера в Иисуса Христа. Сергию Радонежскому удалось объединить христиан и ведических русов. То есть терминология была христианская, но ядро осталось древнего учения, в основе которого – образование; сохранение музыки, древних легенд, преданий. Всё это было в церкви Сергия Радонежского, которая по сути была ведическая.

Сергий и вся его группа создают новую христианскую религию на базисе учителей. Все священники, монахи стали учителями. С ними работали наши руские, уцелевшие Волхвы (солнечные, ведические Жрецы). Детей учили грамоте и общим законам мироздания. Для волхвов главной задачей было – дать знания подрастающему поколению.
* Ведические Храмы на Руси – это были школы, а христиане превратили их в «церковные лавки».

Но церковь Сергия Радонежского продержалась недолго, Западу на Руси нужна была византийская церковь. И опять всё было уничтожено, проведены реформы, сохраненные древние книги сжигали тысячами.

Библиотеки.
При Сергии двоеверие начинало сохраняться, два направления выровнялись, и древние книги удалось сохранить. Книги были переданы в московскую библиотеку, ее собрали подвижники Сергия Радонежского и руские волхвы. Но из-за предательства христиан московская библиотека была сожжена. Это одна из первоочередных задач для христианства – уничтожение древних знаний.

Киевскую библиотеку сразу уничтожили полностью, затем московскую, и оставалась самая мощная библиотека Великого Новгорода, которую во времена Ивана III перевезли в Москву, но что с ней делать не знали.
В XVI веке Иван Грозный, понимая, что эти книги безценны для Руси, собрал последних людей, кто был причастен к древней цивилизации и спрятал всю библиотеку для будущих поколений. И за это ему низкий поклон.

В 1666 г. произошел великий раскол (никонианский) - это очередное крещение Руси. Опять кровь (староверов и старообрядцев), уничтожение тысяч книг. Никон проводит реформы, строит другую церковь на Руси, для этого надо было уничтожить наследие церкви Сергия Радонежского, поскольку она не полностью была византийской. Руский народ с головой затолкали в эту грязь византийскую. И мы до сих пор в ней копошимся, не можем из нее выбраться.

От гордых Русичей до проклятых рабов

Веды Перуна о христианстве
Почему христиане уничтожали гусли?
Христианство – нужно ли оно Русам?


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.